Отзывы об интернет провайдере TOV Uplink

TOV Uplink
Вот такой кристалл...

У меня дома, Кристалл по Pre Wimax.
[ЦЕНЗУРА] редкое. Скорости не гарантируют. Скорость прыгает.
В техподдержке разводят руками, мол проблемы на вашей стороне, приезжали, ковырялись в оборудовании и ничего не сделали. Оборудование не меняют - нету.....
Первый раз техподдержка приехала через 4-5 дней. Второй раз - обещают, как только так и сразу. Реально едут уже две недели :)
Техподдержка слабая, операторы ничего внятного не могут сказать все время "отключаются" и консультируются с админами. На админов сами не переключают, в итоге принцып работы испорченного телефона. Все время обещают "покращення", прям в Азарова научились.

Александр, добрый день!

Мы полностью поддерживаем Вас в том, что за такое отношение к клиентам нужно убивать на месте (как максимум) или (как минимум) отказывать от подобных “услуг”. Единственное, что хотелось бы сказать в наше оправдание: мы вообще не занимаемся беспроводной связью и не имеем клиентов в Василькове. Не могли бы Вы уточнить, Вам действительно предложили услугу от нашего (www.uplink.ua) имени? Можете поделиться контактами этих “специалистов”? Если же это какой-то глюк с автоматическим определением провайдера на сайте, пожалуйста, перенесите пост в соответствующую ветку. Заранее спасибо!

Если мы можем чем-либо помочь в Вашей ситуации – обращайтесь, будем рады, контакты есть и на сайте, и в сообщении, которое я отправил Вам на почту.

С уважением,
Компания «Аплинк»

TOV Uplink
Отличный сервис

Неплохое качество Интернета.
Отличный саппорт 24/7.
Всегда идут на встречу в любых вопросах, не ленятся помочь, проконсультировать.
Пользуюсь как DSL, так и оптикой от этого провайдера (разные точки подключения).
Практически без сбоев, даже в условиях летней жары и зимних морозов.
Твердая 4+.
5 не ставлю чтоб не сглазить.

Павел
05.08.2010 в 11:09
г. Киев

Павел, спасибо за добрые слова!
А 4 с плюсом будут стимулировать расти дальше :)