Отзывы об интернет провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM)

Скорость стала ужасной

За последний год скорость сильно упала и продолжает падать. С чем связано неизвестно. Узнать у них невозможно. Как только найду провайдера с хорошей скоростью, сразу перейду к нему. Жалко, в остальном нареканий к TPC нет.

Но, они сами не дают никаких объяснений. Чувствуешь себя дураком, на котором просто наживаются.

С 2015 года в TPS.

Павел , 24.02.2018 в 19:48

Доник

Хороший провайдер, подключён с 2011 года жалоб нет работает интернет нормально. Даже незнаю что ещё сказать?

Данияр , 10.01.2018 в 23:11

Прелестно

Пол года как на оптике от ТПС. Просто отлично! Самый стабильный провайдер в зоне УЗ. По ценам также самый привлекательный. Скорость в тасикс самая большая из всех провайдеров в УЗ0-не. Вообщем очень доволен качеством, сервисом, тарифами и просто отношением к своим абонентам.

Rus , 04.12.2017 в 12:41

про TPS

мой провайдер TPS ужасен. Скорость не та что обещает. Сервера виснут. Постоянно якобы ведут какие-то ремонтные работы. Даже сайты внутреннего резерва виснут. До службы поддержки не дозвонишься.

Аноним , 17.07.2017 в 21:17

Достойный провайдер

Пользуюсь провайдером уже ЛинкИнтел полгода, скорость относительно конкурентов у них такая же, надёжность на высшем уровне, ни разу не было, чтобы отключался интернет, техническая поддержка коммуникабельная и говорит по делу, хоть мне и пришлось только 2 раза звонить за всё это время. В итоге сделал вывод, зачем мне переплачивать за такие же услуги и даже лучше, чем у других провайдеров, если есть ЛинкИнтел.

Константин , 16.03.2016 в 19:50

Интернет отстойный .

Когда подключился было нормально , но прошло немного времени дали объявление в связи с тех.работами в " Уэбектелеком " с 1 декабря по 5 января ухудшение качества связи скорость при заявленной 2 Мбит весь месяц 70 - 80 кбит и каждые 4-5 минут обрывы связи наступило 5 января и новое объявление с 5 января по 5 февраля снова тех.работы . Оплату берут в том же объеме . Не подключайтесь обычный развод на деньги .

Антон , 07.01.2016 в 11:30

Innernet Cafe eXnet

Отличный провайдер.....

Супер цена....

Стабильная и ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ....

№1 Провайдер Узбекистана

Internet Cafe eXnet , 04.07.2013 в 21:33

Дорого

Провайдер на данный момент с наиболее актуальной ценой. Однако за 20 USD абонентской платы предоставляют всего 4 гб данных в инете. Правда в зоне uz трафик весь бесплатный. Конечно хотелось бы побольше внешнего трафика. До этого пользовался SARKOR полная лажа. очень дорого и очень некачественно.

Айзек , 08.06.2013 в 22:14

TPS

Отличный провайдер, качество связи, стабильная скорость, доступные цены, оперативная помощь службы технической поддержки.

Владимир , 04.02.2013 в 10:10

Шараш кантора

Не провайдер, а шараш кантора, больше года решают проблемы с потерями пакетов вначале месяца с каждым днем все хуже и хуже. Более-менее стабильный интернет только с 10го по 20е число каждого месяца.

Рустам , 01.02.2013 в 19:18