Отзывы об интернет провайдере TRK Sirius LTD

Компания Сириус

Давно пользуюсь услугами Сириус. И скорость и качество достойные. Главное во время плати и иногда заглядывай в кабинет (http://cabinet.sirius.dn.ua/)! Каналы добавили, цены держат низкими, покрытие расширяют, обещают частный сектор оптикой покрыть, молодцы! Учитывая ситуацию в стране. Рекомендую. Если кабель в квартире новый, то и проблем нет. Удачи Сириус!

TRK Sirius LTD
Вaащще скорость супер, а балдею!

Скорость отличная никогда не падает интернет супе. В офисе работают очень хорошие люди которые помогут убрать любую неполадку в сети или на ПК машине! ТРК Сириус, спасибо что ты есть у нас!

TRK Sirius LTD
ТРК Сириус это лучший провайдер в Торезе!

Решила подключится к Сириусу (Интернет) после того, как бывший провайдер (Торанет) сильно поднял цены (325р. против 190р. за 100мБит). Пологода уже пользуюсь, очень довольна. Рекомендую всем, у кого есть возможность пользоваться только Сириусом!
Во-первых, чтобы что не говорил, но качество услуг (КТВ и интернет) у сириуса отличное. У моего предыдущего провайдера (Торанет) вечно что-то происходило, то кабеля порезали, то сервер завис, да и по вечерам это был не интернет, а куча нервов.
Во-вторых, большая экономия! Сириус даёт 4 месяца интернет за 190 рублей (или меньше, зависит от того, какой тарифный план вы выбрали). А если бы я была на Торанет, то за 4 месяца мне бы пришлось отдать 1300 руб!!! 190 рублей против 1300 (325р. х 4 месяца)!!! Экономия существенная! И, дальше, ежемесячно я плачу 190 против 325, то есть 135 рублей экономлю ежемесячно!
В-третьих. В моём тарифе сириус даёт цифровое ТВ, больше 100 каналов. От Торанет у меня осталась ТВ-приставка (MAG250), которую легко подключила к сириусу, и знаете, качество картинки изумительное, я даже не думала, что мой телевизор может так хорошо показывать! Кстати, у Торанет это приставка показывала «замыленную» картинку.
Вот и ещё экономия, в цифровом ТВ сириус крути больше каналов, чем в КТВ и бесплатно, а КТВ 70 руб. в месяц, так зачем мне теперь КТВ?
И того, за 190 рублей в месяц я получаю быстрый интернет и телевидение великолепного качества!

TRK Sirius LTD
Передовой провайдер хороших услуг телевидения и интернет в Торезе!

Выбирал пакет услуг. Из того, что есть в Торезе, Сириус оказался лучшим и наиболее современным провайдером. Легко нашёл телефоны, быстро сделал заявку, в течении 1 дня подключили.

У них на сайте есть вся необходимая информация для абонентов. Дополнительная информация есть в личном кабинете (для интернет пользователей).

Из плюсов: Очень низкие цены (наверное самые низкие в Донецкой области), хороший подбор ТВ-каналов, превосходное качество цифрового ТВ. Самый низкий пинг (это для меня очень важно WOT).

Не маловажным оказалось наличие собственных DHCP и DNS серверов, что очень удобно при настройке подключения нового ПК или роутера.

Из минусов: Не очень удобно оплачивать услуги (возможность оплачивать через терминалы заблокирована Украиной). Но это, думаю временное явление в периоде становления молодой Республики.

Всё очень чётко и прозрачно, по-моему нет никаких "подводных камней" и подвохов.

Nikolay
17.12.2015 в 09:30
Вполне даже хорош

Не давно подключила. Долго сомневалась, так-как это самый молодой провайдер в Торезе, и старожилы (их конкуренты) не мало прилагают усилий что-бы опорочить молодую компанию.

Заказ сделала по тефону. На следующий день подключили. Приятным сюрпризом стала акция - 3 месяца бесплатно, и как потом оказалось у них самые низкие тарифы!!!

За месяц использования ничего плохого сказать не могу. Пока молодцы!

Вполне даже хорош

Не давно подключила. Долго сомневалась, так-как это самый молодой провайдер в Торезе, и старожилы (их конкуренты) не мало прилагают усилий что-бы опорочить молодую компанию.

Заказ сделала по тефону. На следующий день подключили. Приятным сюрпризом стала акция — 3 месяца бесплатно, и как потом оказалось у них самые низкие тарифы!!!

За месяц использования ничего плохого сказать не могу. Пока молодцы!

Так-себе.

Кабельное работает хорошо и без перебоев, а вот с интернетом частые проблемы, очень нестабильный интернет. По телефону не дозвониться, вопросы задавать только по интернету.

TRK Sirius LTD

Сижу на wi-fi скорость 1 м/с прекрасно.Провайдер себя оправдывает. Вариантов в моем месте просто нет лучше. Советую.

роман
20.02.2014 в 11:32
TRK Sirius LTD

Сказать плохой провайдер-это ничего не сказать!!!!! Оплачиваемая скорость в 10 М/бит практически никогда не соответсвует действительности.Зачастую это 1,2,3 от силы 5 изредка 8...М/бит За,что мы платим остаётся вопросом...???? На счёт дозвониться,даже говорить не хочется!!!!!По трём данным телефоном ЭТО НЕ РЕАЛЬНО,особенно в моменты неполадок сети!!!! Жаль что нет альтернативы переподключения к надёжному поставщику услуг((((

Максим
17.01.2014 в 23:25
ТРК "Сириус"

Скорость вполне устраивает, а так же стабильность провайдера. Меня полностью устраивает, как интернет так и кабельное предоставляемое данным провайдером в нашем городе.

29.11.2013 в 22:42