Отзывы об интернет провайдере TRK Sirius LTD

ТРК Сириус это лучший провайдер в Торезе!

Решила подключится к Сириусу (Интернет) после того, как бывший провайдер (Торанет) сильно поднял цены (325р. против 190р. за 100мБит). Пологода уже пользуюсь, очень довольна. Рекомендую всем, у кого есть возможность пользоваться только Сириусом!

Во-первых, чтобы что не говорил, но качество услуг (КТВ и интернет) у сириуса отличное. У моего предыдущего провайдера (Торанет) вечно что-то происходило, то кабеля порезали, то сервер завис, да и по вечерам это был не интернет, а куча нервов.

Во-вторых, большая экономия! Сириус даёт 4 месяца интернет за 190 рублей (или меньше, зависит от того, какой тарифный план вы выбрали). А если бы я была на Торанет, то за 4 месяца мне бы пришлось отдать 1300 руб!!! 190 рублей против 1300 (325р. х 4 месяца)!!! Экономия существенная! И, дальше, ежемесячно я плачу 190 против 325, то есть 135 рублей экономлю ежемесячно!

В-третьих. В моём тарифе сириус даёт цифровое ТВ, больше 100 каналов. От Торанет у меня осталась ТВ-приставка (MAG250), которую легко подключила к сириусу, и знаете, качество картинки изумительное, я даже не думала, что мой телевизор может так хорошо показывать! Кстати, у Торанет это приставка показывала «замыленную» картинку.

Вот и ещё экономия, в цифровом ТВ сириус крути больше каналов, чем в КТВ и бесплатно, а КТВ 70 руб. в месяц, так зачем мне теперь КТВ?

И того, за 190 рублей в месяц я получаю быстрый интернет и телевидение великолепного качества!

Наталья Сухомлинова , 22.04.2016 в 13:33

Передовой провайдер хороших услуг телевидения и интернет в Торезе!

Выбирал пакет услуг. Из того, что есть в Торезе, Сириус оказался лучшим и наиболее современным провайдером. Легко нашёл телефоны, быстро сделал заявку, в течении 1 дня подключили.

У них на сайте есть вся необходимая информация для абонентов. Дополнительная информация есть в личном кабинете (для интернет пользователей).

Из плюсов: Очень низкие цены (наверное самые низкие в Донецкой области), хороший подбор ТВ-каналов, превосходное качество цифрового ТВ. Самый низкий пинг (это для меня очень важно WOT).

Не маловажным оказалось наличие собственных DHCP и DNS серверов, что очень удобно при настройке подключения нового ПК или роутера.

Из минусов: Не очень удобно оплачивать услуги (возможность оплачивать через терминалы заблокирована Украиной). Но это, думаю временное явление в периоде становления молодой Республики.

Всё очень чётко и прозрачно, по-моему нет никаких "подводных камней" и подвохов.

Nikolay , 17.12.2015 в 11:30

Вполне даже хорош

Не давно подключила. Долго сомневалась, так-как это самый молодой провайдер в Торезе, и старожилы (их конкуренты) не мало прилагают усилий что-бы опорочить молодую компанию.

Заказ сделала по тефону. На следующий день подключили. Приятным сюрпризом стала акция - 3 месяца бесплатно, и как потом оказалось у них самые низкие тарифы!!!

За месяц использования ничего плохого сказать не могу. Пока молодцы!

Елизавета , 02.11.2015 в 14:45

Вполне даже хорош

Не давно подключила. Долго сомневалась, так-как это самый молодой провайдер в Торезе, и старожилы (их конкуренты) не мало прилагают усилий что-бы опорочить молодую компанию.

Заказ сделала по тефону. На следующий день подключили. Приятным сюрпризом стала акция — 3 месяца бесплатно, и как потом оказалось у них самые низкие тарифы!!!

За месяц использования ничего плохого сказать не могу. Пока молодцы!

Елизавета , 02.11.2015 в 14:34

Так-себе.

Кабельное работает хорошо и без перебоев, а вот с интернетом частые проблемы, очень нестабильный интернет. По телефону не дозвониться, вопросы задавать только по интернету.

Владимир , 19.03.2015 в 19:11

Сижу на wi-fi скорость 1 м/с прекрасно.Провайдер себя оправдывает. Вариантов в моем месте просто нет лучше. Советую.

роман , 20.02.2014 в 14:32

Сказать плохой провайдер-это ничего не сказать!!!!! Оплачиваемая скорость в 10 М/бит практически никогда не соответсвует действительности.Зачастую это 1,2,3 от силы 5 изредка 8...М/бит За,что мы платим остаётся вопросом...???? На счёт дозвониться,даже говорить не хочется!!!!!По трём данным телефоном ЭТО НЕ РЕАЛЬНО,особенно в моменты неполадок сети!!!! Жаль что нет альтернативы переподключения к надёжному поставщику услуг((((

Максим , 18.01.2014 в 02:25

ТРК "Сириус"

Скорость вполне устраивает, а так же стабильность провайдера. Меня полностью устраивает, как интернет так и кабельное предоставляемое данным провайдером в нашем городе.

Сергей , 30.11.2013 в 01:42

Мда...

Заявленная провайдером скорсть-10 Мбит/с.Плачу за это 95грн в мес. В итоге получаю не больше 1 Мбит/с Вечером часто скорость не превышает 0.5 Мбит/с. Дозвониться в службу поддержки нереально.А если дозвонишься-кроме обещаний заняться данной проблемой-НИЧЕГО...Такая канитель уже около двух недель продолжается..Будем прощаться с таким .. ПРОВАЙДЕРОМ..

Ssadina , 02.10.2013 в 21:40

TRK Sirius LTD

пользуюсь "Сириусом" с 2010 года,впринципе проблем с интернетом нету

изначально когда подключал wi-fi хотел поставить свой роутер,

ну на тот момент мне ответили что это невозможно,срубают деньги только как могут

планирую отключаться

Скорость вообще не соответствует действительности,даже со своим роутером,я уже не говорю про вечернее время,у девушки тоже от онлайм интернет,так у нее вместо 30 мб очень часто даже 5 не бывает

роутер от онлайма не советую,это один из самых глюченных,который вечно режат скорость и отключается

Олег , 24.06.2013 в 12:58