Отзывы об интернет провайдере TRK Skif-TV

за что берут оплату?

при заявленной скорости 100 м\б - едва вытягивает до 20

Сергей , 13.02.2017 в 14:24

TRK Skif-TV

У нас поселок городского типа и TRK Skif-TV наш провайдер,других нет.Они этим и пользуются.Раньше скорость была получше.И цены могли бы сделать поменьше,раз нет скорости.Мне кажется все из за того что нет конкуренции.

Игорь , 06.02.2016 в 11:57

В нашем поселке это единственная фирма занимающаяся кабельным и интернетом, поэтому сравнивать не с чем. Но в целом работа удовлетворительная, качество оказываемых услуг всегда улучшается, что радует.Ценовая политика могла бы быть и помягче, а так все нравится

Андрей , 19.08.2014 в 16:39

Провайдер полная ерунда должно быть 10мега бит а получаю 2 с трудом пользуюсь потому что один провайдер в посёлке они этим и пользуются

Аноним , 14.02.2014 в 19:21

Несоответствие заявленной скорости

Несоответствие заявленной скорости

Работает интернет очень плохо, не стабильно, бывают перебои в работе, иногда вообще пропадает, вместо заявленных 30Мб еле вытягивает 20Мб. Работники Скиф ТВ грубят клиентам, пришел заключить договор 26.12.13 так меня выгнали, ещё и выругали зато, что они видетели принимают до 25 числа. Ещё переносили они своё оборудование и украли кабель купленный мною за мои деньги. Поменялись тарифы, сказали за переход 60грн. на сайте ничего этого нет, перезаключили на январь контракт, на сайте написано "при заключении договора в январе интернет 1грн." а с меня содрали 60+100грн. Делают что хотят, а пожаловаться - некому

Игорь , 31.12.2013 в 22:32

Скиф ТВ провайдер не выполняющий свои обязательства.

Моё личное мнение о этом провайдере отрицательное, постоянно нет заявленой скорости прописаной в контракте,регулярные поломки оборудования,пропадает интернет иногда на пару дней.Надоело звонить в службу поддержки и спрашивать что случилось в этот раз.

Артем , 20.11.2013 в 12:42

Согласен

Согласен с человеком, который написал 13 ноября. Скорость не то невыносимая, она полное огорчение! Где мои 10мбит?

Отстой

Николай , 15.11.2013 в 20:11

Где мои 10Мбит\с

Отстой.в последнее время часто днем и иногда ночью связь начала обрываться, после обрыва подключаешься только спустя 3-5 минут.днем скорость не выносимая, страницы открываются медленно, чтобы что-то скачать требуется целая вечность. 16мб качается около 30 минут.а в поддержке сказали что все нормально.Где это нормально?

Вячеслав , 13.11.2013 в 19:56

Класс

Очень классый провайдер!! Скорость более 60 мбит. доходит до 100 хотя плачу за 60!!! думаю один из лучших провайдеров

Андрей , 26.07.2013 в 22:33

Кошмар

Провайдер полная ерунда! Оплатил за февраль, а скачали деньги за январь! Обслуживание ужасное. В офис не дозвониться! Видео в интернете не посмотреть нет буферизации вообще! И кумарит что говорят, что как всегда у вас с пк что то не то! Вы хоть новые отмазки то придумайте.

Майкл , 05.03.2013 в 01:11