Отзывы об интернет провайдере TTC

Очень хороший интернет провайдер,рекомендую!

Пользуюсь этим интернетом уже четвёртый год, с каждым годом лишь лучше: скорость постоянно растёт, цены более выгодней. Днём скорость около 50-60 Мбит/с, ночью же она возрастает до 90-100 Мбит/с. Насчёт техподдержки, ну тут на троечку, иногда интернет выходит из строя, звонишь в сервис, линия всё время занята, поэтому тут и 3 звёздочки. В заключение хочу сказать о доступности: 4 потому что плата, за подключение, чуть завышена. А так, кто живёт в моём городе, всем рекомендую этот провайдер.

Владимир , 05.04.2016 в 23:10

стоит у нас 850 руб. а интернет тупит постоянно даже телевизор через интернет не посмотреть не загружает фильм 360 качестве около 2 часов

павел , 31.03.2014 в 15:40

Отличный интернет

Это отличный интернет. Скорость всегда радует, и что самое главное - я могу оплатить интернет не выезжая из своего города, а через терменал или киви. Это реально удобно и всегда кстати. Да и сумму могу положить от 100 до 1000 рублей. И сколько я положу на столько и хватит. Я могу сказать, что не зря подключил этот интернет.

эмиль , 02.03.2013 в 23:57

димон

полная ж..., а не интернет просто бабки сдирают.скорость в 60-100раз меньше минималки.проще тогда уже с модема.в выходные вобще нету интернета.

costia80@mail.ru , 01.04.2011 в 21:13