Отзывы об интернет провайдере TVCOM, Altair

Альтаир

Сижу на этом провайдере уже 10 лет, раньше были проблемки, но после того как 3 года назад сеть апгрейдили, проблемы исчезли полностью, скорость всегда стабильная, в техподдержку можно дозвониться теперь с лёгкостью, т.к. телефон теперь многоканальный, вообщем я очень доволен данным провайдером, особенно после того как ещё и цена сильно понизилась, по сравнению с остальными провайдерами Альтаир просто лучший

ANRY , 21.09.2013 в 12:45

В целом выбор не плохой.

Доброго времени суток, я пользуюсь интернет-провайдером Altair вот уже как пол года, скорость хорошая( именно та, за которую платишь, по крайней мере на данный момент проблем со скоростью не возникло), цена соответствующая. Нет таких проблем как отсутствие интернета больше месяца, как было с предыдущим провайдером.Служба поддержки со своими обязанностями справляется, но особых замечаний-то и нет.

В целом выбор неплохой.

Инна , 15.08.2013 в 18:06

Здравствуйте! Я пользуюсь Интернет-провайдером Altair уже больше года. Мне очень нравятся предоставляемые услуги за невысокую, на сегодняшний день, цену.

BR , 04.08.2013 в 21:26

Самый бредовый провайдер

Берут оплату за 20 мигобайт а дают всего 7 в лучшем случае!!!Аферисты!!!Таких провайдеров гнать нужно либо пусть следят за теми кому продают трафик!!!

Ирина , 02.08.2013 в 14:01

В целом неплохо, но очень часто происходят сбои. Порой пинг поражает - может подскочить аж до 700! Или резко упадет скорость, и вместо 8 Мбит у вас станет 100 Кбит. Вывод: выбрал бы другого провайдера, но к сожалению у меня отсутствует альтернатива.

Александр , 29.07.2013 в 18:09

Не ведитесь на цифры в договоре

Подключил интернет от сего провайдера только из-за безвыходности (живу я в частном секторе). В целом, служба поддержки работает неплохо, но касательно скоростей тут полный кошмар. По технологии подключения DOCSIS 4 Мбит средняя скорость составляет 2.4 Мбит. Очень часто случается такое, что вовсе пропадает сигнал на несколько часов, а то и суток. Не советую подключать, если есть альтернатива.

Евгений , 07.03.2013 в 19:19

Скорость норм

Живу на Левом, Скорость хорошая, доступные цены, служба поддержки работает норм, по возможности могут даже мастера прислать в тот же день если тот свободен, в общем доволен, казусы бывают но то мелочи

Пользователь , 19.02.2013 в 02:14

Отличный провайдер TVCOM) irel

Дешево и сердито, инет работает стабильно! Бесит что только форума нету, тех поддержка на высоте.Что еще хочу сказать, хитлайн [ЦЕНЗУРА](как провайдер так и поддержка)

Вячеслав , 10.11.2012 в 22:26

Шикарный провайдер. Редко падает. Тех. поддержка реагирует быстро. Скорость удваивают, когда сеть не нагружена.

Женя , 04.09.2012 в 22:06

АЛЬТАИР

На Альтаире второй месяц. Живу ы частном секторе.Провайдером довольна. Служба поддержки работает отлично!!! Если какие-то проблемы с интернетом устраняются сразу.Хотелось бы скорость больше.Но пока возможности нет Спасибо и за это.

Ольга , 18.04.2012 в 22:53