Отзывы об интернет провайдере TVSI

Подключил Контакт-4(4Мб/сек)

Но скорость не больше 1Мб/сек

Мирон , 20.06.2016 в 01:00

Полное фарш!!!

Интернет тормознутый чепуха. Монополисты творят че хотят, деньги дерут бешенные, а качество предоставляемых услуг низкое.

jocejizoj , 30.01.2016 в 01:58

Самый адекватный провайдер Тувы

Заявленная скорость соответствует показателям (Ethetnet). Адекватный супорт и обслуживание. Относительно других провайдеров, имеет широкую линейку тарифов. Часть тарифов безлимитна на скаченный трафик ("Контакт"), чего нет у других провайдеров. Таким образом можно качать торренты и не бояться порога и снижения скорости.

Если говорить про цену, то она соответствует региональным ценам. В регионе у всех провайдеров исключительно дорогой интернет по сравнению с другими регионами!

Эксперт , 14.11.2015 в 18:51

скорость загрузки в контаке

входящая скорость по тарифу а исходящая намного занижена разберитесь исходящая показывало 30 или около 27- 30 Мбит.с

Руслан , 08.11.2015 в 02:45

Расширь канал, ТСИ пожалуйста.........

у нас в районе единственным проводным интернет-провайдером является ТСИ, но это не означает, что качество самое лучшее. Являясь монопольщиком в данной сфере, дорогие ТСИшники ни о каком улучшении об увеличении скорости не думают, нам по договору дают 512 кбит\сек, в действительности 100 кбит не больше, а сегодня утром вообще нулевой результат показывает. При распроссах почему всегда так, отвечают, что у них канал узкий, а желающих в нтернете посидеть тьма, вот и приходится всегда подключать 3g модем от мегафона благо у него со скоростью лучше.

Вячеслав , 09.10.2014 в 07:49

Ужасный скорость Тывасвязьинформ!!!

Вообщем сегодня подключил, этот хваленный Тывасвязьинфром. Впечатления ужасное, входящая скорость 2,07 Мб, а исходящая 765,52 Кб. Тариф я выбрал Контакт 2. Там по заявленной скорости должен быть 2048 и входящая и исходящая. Причем я проверял в часа 01.00 ночи, когда линия менее стал перегруженным. Не говоря уже в часах пика, 19.00-23.00 часах. Вообщем скорость такой низкий, что даже мой Билайн в роутере справляется не хуже, даже могу сказать быстрее. Что уж сказать, вам еще расти и продвигаться ТСИ, вашими линиями невозможно нормально посидеть в интернете, качество связи хуже. Ценна дорого. Служба поддержки вроде нормально. Но ночью они не могут обслужить, я им звоню в час 23.00 а там даже ни кто не берет трубку. Никчемный провайдер, что уж сказать.

Сылдыс , 15.01.2014 в 21:09

Всё очень плохо

Скорости некудышная, тоесть исходящая скорость больше входящёй. Больше нечего сказать. Если хотите приходите и чините, так как мы скоро откажемся от такого интернета.

Антон , 17.12.2013 в 20:35

Не то , что обещано...

должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле 142 Кбит/с ?Начало 2-х суток после подключения, тариф"народный"

Вячеслав , 01.02.2013 в 16:58

Высокие цены

Слишком высокие цены за связь. Целесообразнее использовать 3G модемы. 128 кбит за 500 рублей в месяц. Это издевательство. И всего 4 ГБ трафика. Форменное издевательство. 900 рублей за 256 кбит.

Олег , 29.06.2012 в 11:05

Тывасвязьинформ - "Контакт 2"

Плюсы: Нормальная скорость, HTTP, HTTPS со скоростью до 2048 кбит/с, остальные протоколы - до 256 кбит/с. Заметил странную закономерность, закачка с торрента ночью (с 24:00) идет со скоростью 200 kB/s, а днем не поднимается выше 30 kB/s, при одинаковом количестве пользователей находящихся на раздаче. Также к плюсом можно отнести, телефон техподдержки, всегда можно дозвониться.

Минусы: Стабильно раз в два дня сбой связи, 19.12.2011 вообще целый день не было связи, скорость очень не стабильна. Отрубается сам, приходится переподключать, в локальной сети мало файлов.

Подойдет если просто сидеть в интернете, и желательно иметь при себе usb-модем или телефон с интернетом, на случай сбоя связи.

Тим , 20.12.2011 в 06:01