Отзывы об интернет провайдере TZ Communications

Оценка качества провайдера

Ввиду значительного удаления от кабельного интернета, пришлось воспользоваться услугами данного провайдера. В качестве приемника стоит тарелка, направленная на ретранслятор. В среднем, скорость составляет 400-500 кбит/с при цене 400 рублей/мес. Тех. поддержка работает вполне удовлетворительно, но, к сожалению, не идеально. По десятибалльной шкале дал бы 7/10.

Adam , 21.11.2013 в 01:30

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!

Начнем пожалуй) Начались мои проблемы с МГТС примерно год назад, после подключения интернета!!! Два месяца все работало исправно, потом интернет вообще перестал работать.Вызвала мастера, пришли все настроили, спустя неделю снова перестал работать! Снова вызвала мастера, сказали что проблемы с кабелем в подъезде. На следующий день отзвонились с клиентской службы, сказали что завтра... все исправят. Интернет заработал, но не надолго! Сейчас вообще перестал работать и телефон и интернет. Сегодня 5-й день.... Девушки категорически отказывают пообщаться к руководством, говорят одно и тоже каждый день... неисправность будет устранена завтра... Планирую полностью отказаться от этих отвратительных услуг и обманщиков.

Марина , 01.05.2012 в 19:47

Все очень прилично, кроме поддержки.

Вечером и в выходные сидит нечто, что не может ничего кроме как сказать "от вас приходят маки", какие и что делать дальше - остается за кадром

Аноним , 18.03.2011 в 10:28

плохо

Не могу ничего написать хорошего.

Типичный звонок в ТП:

Алло, ничего не работает.

Не может быть! Подождите 15 минут.

Через 15 минут все работает.

Аноним , 19.11.2009 в 20:30