Отзывы об интернет провайдере Taiget

Хороший Интернет

Провайдер хороший, обслуживание на качестве, но чего-то не хватает наверное скорости, 700 рублей за 4 мб/сек нормальная скорость. Вообщем интернет понравился ставлю 6 звёзд из 10 ну там были косяки, но всё-же скорость всё оправдывает

Андрей
18.03.2016 в 22:29
Лучше нет

Тариф 30МБ - 700 рупий, по акции респект - в данный момент загрузка с рутора 48МБ, но дело не в этом. Никаких настроек роутера, постоянный IP уже не знаю сколько времени. И единственный провайдер у которого без проблем работает шаринг. Потери пакетов нет, а если и бывает то очень редко. Из-за этой проблемы несколько лет назад ушел от Скайнета. Да, согласен в службе поддержки всё плохо. И что бы вы не говорили, цена - качество в данный момент в Туапсе нет.

Кончно печально

При подключении в 100мегабит долго думает. Т.е. очень трудно посмотреть фильм даже при низком качестве 360 пишет слишком медленное соединение. Когда была скорость в 50 мегабит торрент по 4мегабайта качал. А при 100 выше 3.4 мб не поднимает. Эти цыфры стабильны со всех источников и раздач. Ах да, оператор конечно не выполняет свой регламент и не владеет знаниями переадресовывает в тех.поддержку а там говорят обнови роутер. Ребят с роутером все огонь! Это у вас по проводам не доходит. Такое ощущение буддто маничку взяли как в европейских частях земли воровать газ у России. Так и с интернетом...

Зажрались

Плачу за 3 мегабита, странички еле открывает, вспоминаются времена когда интернет был 32 кбита, позорище а не провайдер.

Руслан
25.11.2015 в 17:24
Taiget
ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ!

Самый адекватный и отлично работающий провайдер, проблемы возникают редко, а если и возникают они их очень быстро решают! Супер, очень доволен, всем советую!

Taiget
Провайдеру пофиг на твои проблемы

Во-первых, не дозвонишься до них - то телефон отключен. то занято. А если и дозвонишься, отвечает женщина, которая сама видимо не шарит в интернете и просто отвечает, что смотрите все у нас на сайте, там все описано как решать ту или иную проблему! НИ ФИГА ТАМ У ВАС НЕТ! И настройщиков у них нет, пересылают на какого-то ИП, который занимается этим. А с фига я должна платить еще кому-то левому, это ваша работа, а вы штаны протираете сидите! Во-вторых, постоянно отключают то на час, то на еще больше интернет, надоело уже.Так что люди думайте, прежде чем подключаться! Собираюсь менять провайдера.

Ольга
08.04.2015 в 14:57
переплачиваю в 2 раза больше

мой тариф Страйк - 700 (30 mbit/s) но по сути я получаю всего 16 мbit/s скажите как у вас там работают!? служба поддержки знает только один ответ "возможно на вашем пк вирусы" да какие к черту вирусы если у меня система новая и антивируса 2 штуки, переодически по ночам интернет проподает совсем!

Taiget
Лучший провайдер в городе!

По-моему мнению,этот провайдер лучше в настоящее время в нашем городе.Отличная скорость,приемлемая цена,тех.обслуживание на высоте!Подключил несколько лет назад и не жалею.

Денис
30.01.2014 в 16:35
о скорости интернет соедьнения

Я плочу данному провайдеру за интернет соединение в 30Мг/б, а в результате получаю максимум 3Мг/б. Делайте выводы!!!

Юрий
31.10.2013 в 23:25
г. Туапсе

Созвонились, все выяснили. К сожалению, наш уважаемый абонент не понимает разницы между мегабитами (мБ/с) которые указаны в описании тарифа и мегабайтами (МБ/с) в которых считает скорость m-torrent. Его торрент-клиент качает со скоростью 3 мегабайта в секунду, что составляет больше чем тридцать мегабит, положенных по тарифу.

Taiget
Самый лучший провайдер в городе

Подключился сразу нас макс.тариф 50 mb/s.У меня дома Wi-Fi и 3 компьютера, не ожидал но все супер не когда не было лагов или еще что-то.На счет обслуживания так это вообще на высоте,при окончания денег на счету приходит смс,при любых тех.проблемах сообщают вообще ребята молодцы.На счет цены ну я бы не сказал что очень дорого-1000 руб.Те кто пользуются Taiget'om не думаю что не скажут тоже самое!!