Отзывы об интернет провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network

Лучший Интернет в городе КИЕВ!

Ребят, я очень рад что у нас в УНИВЕРСИТЕТЕ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, НАСТОЛЬКО хороший интернет.

Все пользуются, скорость на высшем уровне!

Дай БОГ здоровьячка, счастьечка, деточек побольше Губерскому, его проректорату.

Спасибо за БИЛЛ!

В Общаге все сидим, смотрим фильмы в Blu-ray онлайн, качаем террабайтами, а так же, благодаря современному оптоволокну, майним по 1 биткоину в минуту.

Как жаль что в моем родном городе, нет такого замечательного провайдера!

Леонид Губерский , 19.10.2017 в 13:06

GOVNO

Постоянно лагающий интернет , уже 2ой год учусь в КНУ , и 2ой год инет лагает просто нереально , когда уже поставите норм оборудование и зделаете норм инет? Ведь студентов то больше намного стало!!!

Yaroslav , 14.09.2015 в 23:12

Вполне нормально

Когда нагрузка не сильно большая, то скорость очень даже не плохая. Но нужно все таки еще поработать над качеством. В целом почти доволен

Аноним , 30.10.2012 в 14:21

Хорошая скорость, стабильный доступ к многим ресурсам,для UA-IX вообще радость, на всех тарифах предусмотрено 100 мбит скорости доступа к данному сегменту сети.

Богдан , 19.09.2011 в 14:48

Бесплатный интернет в экономическом корпусе неплох, минимальные потребности удовлетворяет. Как бесплатный - очень даже ничего.

Аноним , 08.04.2011 в 12:32

Супер

Интернет дорогой- но скорость супер.

Аноним , 09.11.2010 в 18:55