Отзывы об интернет провайдере Tatintelcom Inc.

Очень плохой интернет

Скорость постоянно падает нет гарантированной ширины канала!!! Дозвониться до тех поддержки очень сложно а когда дозвонишься начинаешь объяснять свою проблему в место того что бы помочь они скидывают трубку))) Вот такой провайдер!!!

Альберт , 19.11.2013 в 10:31

ОТЗЫВ О YOTA

Вот уже на протяжении двух месяцев скорость скачивания упала в несколько раз! Даже страницы открываются с большой задержкой, после обращения в тех. поддержку ничего не изменилось, вот, что они ответили:

"Судя по тому, что сигнал Вашего устройства хороший, а в работе базовой станции не наблюдается проблем — дело в том, что мы можем ограничивать скорость аудио- и видеостриминга, а также загрузки файлов во время высокой нагрузки на сеть, если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания. То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости потокового видео и закачек обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В таких случаях возможно возникновение ситуации, которую Вы описали. Понимаем, что это может быть неудобно, и приносим свои извинения."

В итоге получается, что никакой разницы нет какую скорость вы выставили в личном кабинете, один фиг будет все порезано. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!

Наиль , 15.11.2013 в 09:35

Как повезет...

Пользуюсь интернетом от этого провайдера около года. Один из основных минусов это тип подключения, не каждое оборудование поддерживает его. Перед покупкой роутера бует неплохо удостоверится что он "дружит" с l2tp или pptp. Благо проблема решалась сменой прошивки на оборудовании.

Что касается аварий на сети, то тут как повезет. Знакомые жаловались на обрывы чуть ли не каждый месяц. В моем случае за год проблема была 1 раз, 1,5 сутки не было интернета. Как выяснилось был сбой на домовом узле связи.

Поэтому, как повезет...

Александр , 22.07.2013 в 15:27

Мы же не одни им пользуемся

Я бы сказал интернет отличный! Живу в Казани, пользуюсь интернетом билайн, скорость хорошая, тех поддержка всегда помогает. HD фильм скачиваю за минут 40. Зря вы говорите, что не дает скорость по договору. Что вы думаете вы одни что-ли им пользуетесь? Наверняка у вас в доме(где много квартир) еще штук 30 людей им пользуется. А ночью почему скорость маленькая? Да потому что вечером все возвращаются домой с работы и им нужен интернет.Я думаю что интернет отличный!

Тимур , 30.03.2012 в 08:57

Стабильное соединение без обрывов, однако скорость иногда поражает воображение. Порою 2мбит слетает до 70-80 кбит и так весь день. Главный минус Дом.ру - ограниченный траффик. Нахрен мне нужна скорость, если я за неделю утрамбовываю 25-30 гб. траффика.

Билайн сейчас будет поинтереснее, тем более у них нет предела на внешний траффик.

Еще менеджеры домрушные задолбали звонить, девчушки 17-19 лет, впаривают сами не знают что.

Я бы твердую 4-ку поставил.

Аноним , 08.10.2010 в 19:21

Испортили

после того как билайн выкупил татинтелком,часто начало вылетать соединение... беспредел...если так будет продолжаться придется менять провайдера...

Аноним , 03.09.2010 в 03:29

Недавно подключила билайн интернет-коктейль. съехала с дом.ру. Очень довольна качеством интернета. скорость замечательная....поживем увидим. пока более чем все устраивает

Венера , 23.07.2010 в 00:27

Очень доволен, никаких проблем. По сравнению с другими операторами даже сравнивать нельзя. Великолепно организована служба поддержки.

Алексей , 24.06.2010 в 00:02

что то как то так

у меня домашний интернет, бывает такое что пингов много и скорость не постоянная часто меняется с 3 до 1 мб/с.

Андрей , 17.06.2010 в 12:45

info-lan

Часто по работе езжу в Питер, недавно обнаружила, что у них еще один провайдер появился: info-lan. В принципе, неплохая связь, и скорость приличная, хотя иногда и выкидывает из сети. Но это издержки всех новых провайдеров, надеюсь, скоро устаканится:)

Светлана , 27.04.2010 в 16:35