Отзывы об интернет провайдере Tcell

Не ловит и не ловил

Достали они со своими ночном безлимитом скорость фактический до 67кбит/с куда обращаться кому звонить беспредел какое-то сколько раз кидат абонентов вот [ЦЕНЗУРА] звонишь они сразу отвечают перегрузите свой телефон и все скорость еще станет ниже к 45кбит/сек +992927765217

Ahror , 31 января в 23:04

Живу в городе Мастчох Где нет абонента инет 0%

Живу в маленьком городе где нету нагрузок сети и проверил на speedtest net скорость не превышает 0,70мбит/сек каждый ночь чета проблема при скорости интернета пофиг им у тебя проблема скоросьтю или что-то. +992927444217

Azizkhuja , 31 января в 20:12

Tcell стал плохим интернет провайдером

даже не дозвониться интернет работает слишком слабо браузер показывает что нет подключение к интернету, абонентов у них много, а расширении не делают, деньги куда уходят никто не знает,

Азизхуча Ахроров , 27.11.2018 в 20:36

чета плохо

в последний время качество сервиса снизилось как у билайна скорость ночью падает до 190кбит сек даже через 2G было лучше, а сейчас через 3G даже плохо мы платим, а они качеств снижают вообще Tcell стал плохим!!!

Aziz , 12.06.2018 в 20:41

Интернет в Таджикистане

Кароче говоря, Туристы должны знать что у нас плохой интернет и возможно они дадут нам нормальный интернет. Так как Туризм их карманы.

Аноним , 04.04.2018 в 15:19

Интернет ужасен. качество не соответствует цене,постоянно приходится перезагружать роутер,я вообще не знаю как они живут в этом каменном веке...попробую Сатурн подключить,говорят лучше намного

Alga , 18.03.2018 в 06:45

Круто

спасибо ,Большое, все очень круто, пользуюсь модемом и все пока нормально

Joni , 23.02.2018 в 19:04

Отстойный интернет

Я разочарован компанией TCELL, с самого основания я являлся клиентом этой компании.Но все хуже и хуже становится качество интернета.

Farhod , 13.11.2017 в 21:25

Tcell TJK

Tcell TJK это самый быстрый интернет в Таджикистане у них нет вообще неполадки как у САТУРН ОНЛАЙН скорость интернета супер я тем боле живу за пределами Душанбе у меня инет супер

Mark , 17.10.2017 в 18:09

Мобиьный интернет очень плохого качества, нельзя играть, или закачивать что-то, при нагрузке тупо режет канал свзи, увеличивается пинг до 1500-2000 с потерями. Треплет нервы только. TCELL

W13 , 24.01.2017 в 20:35