Отзывы об интернет провайдере TENET

TENET

Не знаю, у кого как, но у меня с Тенетом все хорошо, пользуюсь уже 7 лет. Скорость была всегда заявленной (иногда чуууточку меньше), но в целом хорошо.
Бывает, что пропадает разок в месяц, куда же без этого. Дозвониться до оператора легко.
Тарифы, правда, дороговаты.
Ставлю твёрдую 4

Ваня
23.01.2017 в 14:52

Здравствуйте, Ваня!
Благодарим за лояльность и отзыв о компании TENET. Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

TENET

Здравствуйте, качество ужасное. Интернет то пропадает то появляется. Скорость всегда ниже чем та за которую платишь. Пропал интернет и прислали человека посмотреть так он денег взял и ничего не сделал. Короче ужас, буду смотреть другого провайдера. Честно не хотела, но устала от этого!!!

22.01.2017 в 13:23

Здравствуйте!
Укажите номер Вашего Лицевого счета - для проверки и расследования по Вашей ситуации.

Тенетовские жулики

Здравствуйте! Почитал тут отзывы по поводу тенета, солидарен со всеми кто не доволен и удивлён тем кто доволен! Тут говорилось о том что скорость хорошая, недорого, стабильность и тд… о чём вы говорите вообще, товарищи? Давайте разбираться. «Скорость хорошая» — где она хорошая? у меня пакет 50\25 (приём\отдача) и что? скорость больше 39 на приём и 3-4 мб на отдачу не поднимается! Скорость не соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — 108 грн! Кстати, звонил разбираться на тенет в чём дело — мне сказали — не нравится — отключайтесь! Так и сказали, представляете? Дальше. что бы было понятно в чём прикол, у меня на другой квартире сохо нет, пакет тот же — 50\25 — так вот там стабильно всегда 50\20-25, всегда! Скорость соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — около 100 грн! Разницу чувствуете? С тенетовскиими скоростями на отдачу я даже в казаки не смог подсоединится к другому игроку по сети! Не то что бы сыграть хоть как-то — даже подсоединится! Пробовал поднимать скорость отдачи с 25 до 40 — и что вы думаете? Ничего не изменилось! Вообще! Скорость на отдачу на сайтах по проверке скорости не превышала 4-5 мб! А ОПЛАТА в месяц уже возросла с 108 до 132 грн! Хочется позвонить на тенет и спросить — ребята, вы чё ох****ли? Получается, что оплата как за 50\25, а в итоге получаю 39\4! И мне ещё говорят в диспечерской, что они ничего не знают, у них скорость соответствует пакету! Это бесит! Жаль что из-за монополии компании поделили территории и не представляется возможным переподключиться к другому провайдеру, а так то многие бы давно поубегали с тенета! По поводу стабильности ничего сказать не могу, вроде работает нормально. Но по поводу цен — извините. за скорость 39\4 цена должна быть гривен 70 не более как на других провайдерах. Так что ребята, те кто хвалит тенет — не льстите провайдеру, не такой он уж и классный, он обманывает внаглую, пользуясь выгодным положения монополиста. Уверяю, если бы во всех домах города проводили бы все провайдеры и жителям предоставлялась бы возможность выбора — уверяю — тенет был бы где-нибудь в низу списка! Если бы вообще был! Спасибо за внимание!

Здравствуйте. Сообщите номер Лицевого счета.
Для проверки линии в реальном времени - обратитесь в службу технической поддержки - 730-53-30. Круглосуточно. Без выходных.

TENET

Тенет один из самых крупных провайдеров, в Одессе уж точно. Знакомство с данным провайдером произошло еще давным-давно. Это был первый интернет-провайдер в нашем доме. Все было прекрасно. Качество, цена, служба поддержки всегда была рада помочь ибо компания ценила клиентов. Что мы имеем на сегодняшний день. Участились обрывы сети. Если в обсуждениях в группе провайдера в соц.сети ВКонтакте, в момент обрыва появляются куча гневных комментариев, которые помогают понять, что я не один такой и мучать маршрутизатор, думая, что проблема кроется в нем, не стоит. Обычно, если обрыв крупный, дозвониться до службы тех.поддержки невозможно никаким образом. Как будто они оставляют своих клиентов на произвол судьбы и только и ждут когда все заработает. Интернет со скоростью 100 Мбит/сек по контракту. Реальная скорость не всегда близка к этой цифре, к сожалению. При желании и возможности сети, есть вариант подключить и 1 Гбит/сек. Это плюс, доселе не многие провайдеры могут этим похвастаться. По цене можно сказать, что достаточно неплохо. И не дешево и не шибко дорого. В сравнении с конкурентами, достаточно приемлемая цена.
Могу написать напоследок лишь одно, не всегда крупный и популярный провайдер это хорошо. С ростом количества абонентов, провайдер все дальше и дальше отдаляется от них же. Это очень грустно и печально, учитывая светлое прошлое Тенета.

Здравствуйте, Александр!
Сообщите номер Лицевого счета, чтобы мы могли поскорее разобраться в Вашей ситуации!
Мы мониторим отзывы о компании и готовы прийти на помощь - но, для того, чтобы Ваш вопрос был рассмотрен в кратчайшие сроки - пишите нам на страницу в Facebook:
www.facebook.com/TENET.UA
Обращайтесь в службу технической поддержки - круглосуточно:
(048) 730-53-30
с мобильного:
ул. Б. Арнаутская, 2а

Не советуем подключаться!

Неделю не работает интернет! Дозвониться в службу техподдержки практически не возможно! Идёт соединение с отделом продаж, когда узнают о поломке, обещают соединить с техподдержкой и 25-30 мин просто играет музыка.

Пять дней назад еле дозвонились и оставили заявку, никто даже не перезванивает!
При он-лайн общении, в течении 40 мин. никто даже не вышел на связь, но писали, что в течении нескольких минут с вами свяжутся!

Написали, что бы связались по почте, ждём ответа несколько часов!
Будем отказываться от таких услуг!

Раиса
08.11.2016 в 15:30

Здравствуйте, Раиса!
Обнаружили Ваш отзыв во время мониторинга.
Служба технической поддержки работает в штатном режиме, сообщите номер лицевого счета, чтобы мы могли разобраться в сложившейся у Вас ситуации.
Для того, чтобы обращение было рассмотрено в кратчайшие сроки, пишите нам на www.facebook.com/TENET.UA - мы сможем среагировать на обращение сразу, без поисков на сторонних ресурсах и помочь разрешить Вашу ситуацию.

TENET

12 мбит вместо заявленных 50,недоволен качеством, пинг скачет постоянно, телевидение виснет при плохих погодных уловиях

24.10.2016 в 19:05

Здравствуйте, Андрей!
Подскажите, как именно проверяете скорость и номер Лицевого счета для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

TENET
Таких дибилов ещё поискать надо

Мало того что они не обеспечивают скорость за которую платим, так он ещё и постоянно виснет. За последний год я ещё не помню когда он работал стабильно. Те кто пишут что «подключили и все супер» подождите год и вы будете отключаться. Я бы и срадостью поменял провайдера, но менять шило на мыло я не хочу. Если у кого в доме есть triolan подключайте его!

Oleg
20.10.2016 в 14:59

Здравствуйте, Олег!
Мы обнаружили Ваш отзыв во время мониторинга на сторонних ресурсах. Подскажите, как сейчас работает Интернет и номер Лицевого счета для проверки.
Для проверки Вашей линии в реальном времени обратитесь в службу технической поддержки, которая работает круглосуточно:
(048) 730-53-30
с мобильного:
Всегда рады помочь!

Характеристика провайдера TeNeT

Пользуюсь услугами TeNeTV больше 1 месяца. Подписал соглашение на 50 грн. в месяц. Подключение TeNeTV позволяет использовать подключение к интернету по волоконно-оптической линии связи и цифровое интерактивное телевидение (IPTV). Свыше 160-ти каналов в цифровом качестве и возможность просмотра каналов HD качества.
Для навигации в интернете я использую браузер maxthon. Загрузка страниц сайта происходит почти мгновенно. Скорость закачки фильмов составляет более более 3 Мбит/сек
Учитывая то, что я перешел от провайдера у которого скорость интернет была значительно меньше нежели заявлена, т. е. при заявленной скорости 60 Мбит/сек составляла не более 10 Мбит/сек, то TeNeTV превзошел все мои ожидания. При стоимости почти в два раза ниже чем у предыдущего провайдера
входящая скорость составляла
↓82,75 Мбит/сек
исходящая
↑20,40 Мбит/сек
Скорость проверяю постоянно на сайте https://2ip.ru
Я понимаю. что полтора месяца очень мало для того чтобы характеризовать провайдера, но в настоящий момент я доволен и скоростью интернет и обслуживанием и надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь.

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!
Благодарим за отзыв о компании TENET.

TENET

Самый ужасный интернет провайдер !!! В день по 10 сбоев . Служба поддержки просто ужас , к ним, блин, не дозвониться !!! Ждёшь пока поднимут требку минут 5 без ответа и в конце все мобильные деньги спускаются !!! Итог - Тенет полный кошмар бессовестный !!! Буду переходить на другую сеть !!!

Alex
23.09.2016 в 14:43

Здравствуйте, Alex!
Мы обнаружили Ваш отзыв о компании TENET во время мониторинга, проводимого для улучшения качества предоставляемых услуг.
Для проверки Вашей линии в реальном времени - звоните в службу технической поддержки.
Номера мобильных операторов круглосуточной технической поддержки компании TENET:

TENET
Надёжный, но не выдающийся провайдер ТеНеТ

Пользуюсь услугами провайдера ТЕНЕТ в городе Одесса с 2011 года. Сам факт того, что по состоянию на сегодняшний день не отказался от его услуг свидетельствует об удовлетворительном их качестве. Скорость скачивания и загрузки не беспредельна, к вечеру (когда большое количество пользователей приходят домой) скорость скачивания снижается, однако с 2011 года практически бесперебойно работают, отсутствует сбой на линии и частые поломки, как это бывает у других операторов. Для меня ТЕНЕТ стал синонимом стабильности и безопасности в сфере телекоммуникаций, но никак не высокой скорости. В отношении АйПи телефонии и Телевидения, то тарифы слишком высоки (на рынке с тем же качеством есть и дешевле). Как по мне, то ТеНеТ является идеальным для работы офисов и малых предприятий, которым важна стабильность работы.

Konrad
23.09.2016 в 02:16

Здравствуйте, Konrad!

Благодарим за отзыв о компании TENET.
Для увеличения скорости Вы можете выбрать другой тарифный план и перейти бесплатно.
Сейчас доступны следующие тарифные предложения: Высокоскоростной Интернет и Wi-F и Сверхскоростной Интернет и Wi-Fi: