Отзывы об интернет провайдере TENET

Худший провайдер в Украине

Ни в коем случае не связывайтесь с этим провайдером, постоянные проблемы с соединением, при заявленных 100мб/c в лучшем случае можно ожидать 20-30, постоянно не работающий сайт из-за чего совершать какие-либо действия невозможно.Использование функции "Хороший день" занимает в ЛУЧШЕМ случае 15 минут из-за постоянных проблем с сайтом.

01.07.2016 в 00:24
TeNeT

Шикарный оператор.
Скорость соответствует заявленной.
TV тоже на высоте.
Если не зажрутся (в плане тарифов) то все очень даже не плохо!!!

Bujhm
06.06.2016 в 19:53
Плохое качество услуги 3 в одном

Очень плохое качество поставляемой услуги ТВ! Более полугода, не могут или не хотят ничего наладить! Письма просто игнорируют! Раньше был один из лучших провайдеров, сейчас оставляет желать лучшего! Скорее всего не хватает покрытия, но никто этим не занимается, видимо из экономии! А по вечерам, когда все приходят с работы и включают ТВ, смотреть невозможно! Цикает, сбивается, зависает, скачет с кадра на кадр! СОВЕТ от компании — ПЕРЕЗАГРУЖАЙТЕ ТВ! Приборов диагностики, ХОРОШИХ, видимо нет, да профессионализм наверное канул в лету!

Провайдер

Хороший провайдер! Пользуюсь не один год, ни разу не подводил. Всегда все работает хорошо и качественно.

Истинное лицо Tenet

Случилась такая история: Полетел роутер из за того что из интернет кабеля текла вода!!! Да да да это не опечатка текла вода из интернет кабеля. Я оставил заявку написал заявление на имя директора(восстановить ущерб за роутер который сгорел по их вине). Через 36 часов ко мне пришла Тех.служба за 3 минуты (устранили поломку и ушли) Спустя 3 дня я смерился с тем что роутер не исправят и купил новый.При установке я обнаружил что с кабеля снова течет вода! Вывод:
1 Сгоревший роутер(если не моя внимательность то возможно и 2й роутер мог быть сгоревшим) 2 Не восстановили время трафика(которым я не пользовался во время поломки)3.Потраченное время: Визит в офис,ожидание тех.службы 4. На заявление ни как не отреагировали,даже не перезвонили.Наверное не перезвонили потому что им всеравно.И я снова жду Тех.Службу. Наш прекрасный провайдер Tenet

Максим
28.03.2016 в 17:58
TENET
Ужас ребята, это УЖААССС!!!

Хочу застраховать тех кто еще не попал в это болото!Самый ужасный провайдер. Приставка для телевидения лагает днем и ночью! Интернет с предъявленных 50mb выдаёт 5mb. Даже фильм онлайн просмотреть нормально нельзя. С дуру заплатили за пол года, теперь ждем и мучаемся. Будем переходить на другого провайдера. И всем советую!!!

плохо

Плачу не знаю за что!!!!пару дней назад поменяла на более высокую скорость с доплатой,так они мне отключали раз 20 на протяжении дня и говорили а вы выключайте по пол минуты из розетки,я им сказала.а тот день пересчитают,ответ-груб. говоря очень легко могу подать в суд,каждый разговор записан,на протяжении года,раз 10 так было,ну достали уже и скорость не та,что они пишут,я проверяла,надо взять за одно место вас,милый тенет.Посмотрим,как на мой отзыв отреагируйте.

17.03.2016 в 14:27
Простите за откровенность

Раньше был одним из лидирующих провайдеров Одессы, на сегодняшний день полный ОТСТОЙ!!!
+ при переезде если в хате заведен их кабель нет проблем, подключился и не надо вводить не учетные данные, ничего и работаешь
- качество услуги в последнее время отвратительное, потери пакетов постоянные, то повреждения на магистральной линии, то тупо ложится инет и не дозвонишься до службы поддержки с вечера и до утра
- часто приходится в последнее время перегружать роутер, т.к. инет отсутствует
- проект IP TV полный отстой, свой или встроенный проигрыватель тупит, постоянная буферизация, кэш приходится чистить по несколько раз на день иначе звук есть, видео нет, постоянная буферизация, при установке IP-TV Player таже хрень, зависает, буферизация
Я считаю так - качество услуги [ЦЕНЗУРА], реагируй на жалобы потреьителей услуги, не можеш устранить - закрывай к чертовой матери свой голимый проект!
На сегодняшний день -1 оценка работы этого провайдера и к сожалению все остальные не из разряда лучших, потому как у нас в стране сервиса нет - есть только сбор денег за отстой!

14.02.2016 в 19:24
Отвратительно

Перешел с Soborka на это дно, теперь жалею. Подключил сверхскоростной пакет 100 мб, и что же я вижу. Пытался посмотреть сериал на 720p, постоянные зависания, ладно... думаю - включу на 480 - тоже самое. Опустился уже на 360 - все равно виснет. Что же это за ... Подключился, потому что повелся на акцию - 4 месяца по цене одного. Потерплю 4 месяца и перейду обратно на Soborочку)

TENET

Постоянно что то ломается, постоянно вылетает, забили на клиентов полностью.После работы ни фильм посмотреть ни в игру поиграть, ни соц проверить. Звонишь- автоответчик "на вашей линии поломка, до свидания!" Настолько забили болт, что с клиентом автоответчик говорит. Тупое дно, очередная зажравшаяся компания в Украинском стиле.
Буду переходить на другого провайдера принципиально.