Отзывы об интернет провайдере ТелКом UA

ТелКом UA
Отзыв

У меня скорость 100 недавно я играл в игру у меня был пинг нормальный а тут я захожу и пинг скачет он очень высокий и скорость закачки меня тоже не радует долго очень сколько нужно доплатить для повышения скорости или это можно исправить без денег? ответь в майл daemon.sokolov@mail.ru или в в контакте http://vk.com/the_best_frager

Плохой беспроводной интернет ТелКом

Можно сказать, этой конторе плевать на пользователей, которым они подключили беспроводной интернет. Люди, живущие в частном секторе платят по 500-700 руб/мес за скорость, которая часто бывает намного ниже тарифной. В тех. поддержке это объясняют тем, что якобы веб-экран антивируса забирает на себя большую часть потока, что, в принципе, не является правдой, так как при тестировании скорости с отключенным веб-экраном она нисколько не меняется. О том, чтобы смотреть потоковое(online) видео в мало-мальски хорошем качестве(хотя, согласитесь, трудно назвать 360p и 240p хорошим качеством видео), не может быть и речи. Примечателен очень высокий пинг, который заметнее всего ощущается при запуске приложений, использующих интернет(таких, как Counter-Strike или Point Blank). Замечу, что ТелКом категорически отказывается проводить оптоволокно в частный сектор, даже при том условии, что пользователи полностью оплатят расходы на закупку кабеля и последующую его проводку. Вероятно, это говорит о том, что контора не хочет терять хорошую кормушку в лице пользователей беспроводного интернета.

Хрень

вместо 6 мб я получил 5.2, а отдача вмето 3 - 0.86. Писал в службу поддержки, так они мне из 10 писем ответили на 1. За те же деньги можна взять вега у которого скорость больше, а лучше всего - не брать адсл, где надо модем, а взять например аирбайт, который намного дешевле.
Онлайн нельзя делать никаких операций по обслуживанию интернета(оплачивать, менять тариф...)
если б имел возможность поменять на другого провайдера, то с радостью поменял!

20.04.2011 в 15:53
г. Львов
Все просто супер

Подключился я к ним в феврале (тогда еще на тариф 2/512). По сравнению с Укртелекомом, это просто небо и земля. За те же деньги я получил низкий пинг, скорость в 2 раза выше + статику.
В июле скорость подняли до 3/512, а в сентябре до 6/3. За это время было 2 "падения", но все решалось с помощью телефонного звонка или емайла в саппорт на протяжении до получаса.
Во общем я доволен как слон.

25.09.2010 в 10:06
г. Львов