Отзывы об интернет провайдере Tele.RU Ltd.

Tele.RU Ltd.
Ужасное обслуживание и работа Ростелекома!

Хочу сообщить об ужасной работе Ростелекома! Я живу в ЖК Сампо (истр.район) 2 мес подряд скорость 15-20мб (вместо заявленных 100 по договору) после многочисленных обращений, заявок проблема до сих пор не решена-они просто пишут, что заявка выполнена, закрывают ее, но на самом деле вопрос не решен-скорости как не было нормальной, так и нет! Никто не перезванивает, мастера не приезжают! А они обязаны выезжать по заявке-может, кабель где потерял связь, или роутен их не работает.какой-то беспредел полнейший. Тариф менять ЗАПРЕЩАЮТ, якобы это не соответствует тех.условиям., но это вранье и беспредел! Я знаю, что многие меняют тарифы. Поэтому требую в ближайшее время руководство компнии связаться со мной и исправить проблему! В противном случае мы будем решать вопрос в правовом ключе

Наталья
01 февраля в 11:37
Tele.RU Ltd.
Надёжный оператор с доступными ценами

Провайдер, который хорошо себя зарекомендовал, начиная с предлагаемых тарифов и услуг, заканчивая качественным обслуживанием и всегда доступной техподдержкой.

Павел
24.12.2020 в 11:47
Tele.RU Ltd.
Самый ужасный и наглый провайдер. Не вздумайте подключать

Скорость которая была заявлена в договоре, она не то что не соответствует, она даже близка к скорости мобильного интернета. Значит постоянные сбои, постоянные, звонила жаловалась очень много раз, на что мне отвечали, это у вас плохой компьютер, если вы подключены через кабель, или плохой роутер, если через вай Фай. Но вай фай роутер то новый!!! Я начинаю доказывать приезжайте, смотрите сами, так они мне говорят 500 рублей просто за приезд и ещё доп сумма за ремонт, типа если что-то придётся делать. А вы не оборзели ли??? Если бы в нашей глуши были бы другие провайдеры то весь наш посёлок обязательно переключился на другой провайдер. Постоянно они подключают не понятные функции типа смс оповещения, какие-то каналы, без ведома хозяина при том. Я спрашивала дайте мне хоть дату подключения этих функций, на что мне отвечали у нас такого нет!!! Просто идиотизм!!!

Юлия
01.10.2017 в 20:13
Tele.RU Ltd.

Офигительный инет.Скорость как заявлена, сбои очень редко и сразу же устраняются, а рабочие даже в выходной день пришли.И по цене у нас самый дешёвый в посёлке.всё отлично! РЕспект ребятам

как то не очень

пользуюсь телевидением почти 2 года, раньше все работало ок, сегодня уже 4 часа подряд по всем каналам идет закольцовка эфира по 3 минуты. служба тех.поддержки технично сливается с проблемы. печально.

Аноним
14.12.2016 в 23:25
Всё отлично

А по мне у них отличный Интернет. За 2 года только один перерыв связи был, и то о нём заранее предупреждали, в связи с каким-то работами и ночью.

Цены адекватные, сотрудники вежливые и терпеливые.

Лилия
21.04.2016 в 18:04
Требуется тех.поддерка (SpeedyLine)

Присылают SMS-оповещения (очень удобно!), побежал заплатить 1000руб (на 3мес+бонусы).

Куда-то расформировали офис (а было так удобно).

Заплатил, в-ытоге, с приключениями, через терминал. Прошло ок.2 суток, Интернет с утра пропал, хотя роутер исправно показывает WAN-активность. Звоню 8-800-200.49.66 - пусто,

звоню на (495)229.49.66 - номер не существует.

Что случилось, ауу, люди!

Верните Интернет, плиз, он такой хороший...

Цена/Качество

Не очень...скорость не большая,только тех.поддержка радует но есть и проколы...за такую скорость платить 1000р это конечно ужасно

Tele.RU Ltd.

Умеренные цены для юр.лиц, скорость заявленную держат, подключили быстро, имеют контакт с службой эксплуатации здания в "Москва-Сити"

Денис
17.02.2014 в 14:42
Вполне устраивает

Лично меня все устраивает, цены в рынке и при этом отличный сервис! техподдержка отвечает сразу, не приходится ждать по 5-10 минут...что экономит мое время!

Таис
17.12.2012 в 16:29