Отзывы об интернет провайдере Tele.RU Ltd.

Самый ужасный и наглый провайдер. Не вздумайте подключать

Скорость которая была заявлена в договоре, она не то что не соответствует, она даже близка к скорости мобильного интернета. Значит постоянные сбои, постоянные, звонила жаловалась очень много раз, на что мне отвечали, это у вас плохой компьютер, если вы подключены через кабель, или плохой роутер, если через вай Фай. Но вай фай роутер то новый!!! Я начинаю доказывать приезжайте, смотрите сами, так они мне говорят 500 рублей просто за приезд и ещё доп сумма за ремонт, типа если что-то придётся делать. А вы не оборзели ли??? Если бы в нашей глуши были бы другие провайдеры то весь наш посёлок обязательно переключился на другой провайдер. Постоянно они подключают не понятные функции типа смс оповещения, какие-то каналы, без ведома хозяина при том. Я спрашивала дайте мне хоть дату подключения этих функций, на что мне отвечали у нас такого нет!!! Просто идиотизм!!!

Юлия , 01.10.2017 в 20:13

Офигительный инет.Скорость как заявлена, сбои очень редко и сразу же устраняются, а рабочие даже в выходной день пришли.И по цене у нас самый дешёвый в посёлке.всё отлично! РЕспект ребятам

Александр , 20.05.2017 в 22:56

как то не очень

пользуюсь телевидением почти 2 года, раньше все работало ок, сегодня уже 4 часа подряд по всем каналам идет закольцовка эфира по 3 минуты. служба тех.поддержки технично сливается с проблемы. печально.

Аноним , 14.12.2016 в 23:25

Всё отлично

А по мне у них отличный Интернет. За 2 года только один перерыв связи был, и то о нём заранее предупреждали, в связи с каким-то работами и ночью.

Цены адекватные, сотрудники вежливые и терпеливые.

Лилия , 21.04.2016 в 18:04

Требуется тех.поддерка (SpeedyLine)

Присылают SMS-оповещения (очень удобно!), побежал заплатить 1000руб (на 3мес+бонусы).

Куда-то расформировали офис (а было так удобно).

Заплатил, в-ытоге, с приключениями, через терминал. Прошло ок.2 суток, Интернет с утра пропал, хотя роутер исправно показывает WAN-активность. Звоню 8-800-200.49.66 - пусто,

звоню на (495)229.49.66 - номер не существует.

Что случилось, ауу, люди!

Верните Интернет, плиз, он такой хороший...

Юрий , 20.08.2014 в 10:48

Цена/Качество

Не очень...скорость не большая,только тех.поддержка радует но есть и проколы...за такую скорость платить 1000р это конечно ужасно

Дмитрий Волков , 14.05.2014 в 15:45

Умеренные цены для юр.лиц, скорость заявленную держат, подключили быстро, имеют контакт с службой эксплуатации здания в "Москва-Сити"

Денис , 17.02.2014 в 14:42

Вполне устраивает

Лично меня все устраивает, цены в рынке и при этом отличный сервис! техподдержка отвечает сразу, не приходится ждать по 5-10 минут...что экономит мое время!

Таис , 17.12.2012 в 16:29

Вцелом доволен

Посоветовал товарисч- говорил дёшево. Нужен был инет в офис с телефоном- начальник денег не довал нормальных- позвонил в их конторку. Что не понравилось- делали довольно долго, а в остальном: скорость приличная, работает чётко, тех поддержка занимается делом. Ничего так я и офис довольны. Цена на 30гб лимит порадовала.(офис не большой- машин 30)

Аноним , 22.03.2010 в 16:01

очень непорядочный провайдер суд

очень непорядочный провайдер скорость в 10 раз ниже будем подавать в суд.кто свяжется будет плеваться

еще и монополист

Юля Григорьева , 04.03.2009 в 21:16