Отзывы об интернет провайдере Tele2 KZ

Провайдер супер

Ничего против своего провайдера не имею впринципе все устраивает.Доступная цена, хорошая скорость, отзывчивая служба поддержки

Цена соответствует качеству.

Сергей , 17 мая в 19:55

Хороший провайдер,с небольшими изъянами

В целом, работает на ура.Хорошая скорость и качество связи.Одним, но существенным недостатком является лишь то, что радиус сети не такой большой как у других провайдеров в Казахстане.Например, билайн хорошо ловит в пригороде и за городом. А Алтел и Теле2 начинают терятся по мере приближения к загородним объектам.Служба поддержки работает быстро и эффективно.Отвечают на любые вопросы ясно и четко.Думаю что цена и качество соответствуют друг-другу.Т.К у Алтел много тарифов которые стоят дешевле, но намного выгоднее.

Oscar Oscar , 27 марта в 18:27

Пользуюсь провайдером уже очень давно.

Хорошая скорость, все грузится.

Не каких нареканий и проблем нету

Ghost , 27 марта в 08:20

Интернет вообще ужасный

Интернет вообще ужасный, началось с того, что он начал жить своей жизнью, то отключается то включается, теперь вообще не работает, дозвонился еле еле к ним обещали что приедет мастер, его так и нет уже 2 сутки, кто думает подключать не вкоем случае, буду менять провайдера…

Аноним , 11 марта в 16:34

Для серфинга норм

Если нет возможности подклюить проводную, или выбираете среди мобильных, то Теле2 и Алтел отличное решение. Но, онлайн игр не потянет, пинг большой. И вечерное время сильно тормозит.

Yestay , 21 января в 10:23

скорость

скорость слабо, но не критично. для меня это норма поскольку мы платим мало то и получаем мало. в целом почти всех устраевает. скоро будет казактелеком

djon , 06 января в 10:41

Теле2

Плохая зона покрытия по городу. Надеюсь что улучшать качество связи интернета. Пользуюсь теле2 с рождения в КЗ в начале все летало при увеличении абонентов у оператора теле2 ухудшалась и интернет и голосовая связь.

Danila , 29.12.2018 в 21:38

Используя этот провайдер, я не раз замечал что он может не ловить во многих местах в городе, с чем это связанно не ясно

В основном с ним проблем нет, но в последнее время участились пропадания связи, ужасная скорость интернета которая падает аж до H и 3g

А если считать в основном, то провайдер отличный, пакеты очень приемлемые и стоят своих денег, и я больше чем уверен что останусь с этим провайдером.

Амаль , 06.12.2018 в 10:06

Татьяна Кармановская

Подключили тариф выгодный микс. Мастера месяц не могли правильно установить приставку (телевизор показывал в черно белом), потом заявили, что это не исправен телевизор и стали игнорировать вызовы и жалобы.договор был оформлен на мое имя, чтоб его расторгнуть, нужно ехать к ним, приехала, и оказалось, что я не могу его расторгнуть, т. К. Он оформлен на имя моего отца, который умер за 4 года до подписания контракта с отстойным билайном. Естественно, виноватой выставили меня, остаток денежных средств вернуть не могу. К слову сказать, переключились на другого оператора, телевизор показывает в цвете, так что персонал у них не компетентный.

Татьяна , 22.10.2018 в 13:07

CERGEY SHEVELEV

На 4G вроде в городе скорость что на вход, что на исход. — 8-12 мб/сек.

На работе — я диспетчет по снабжению Караюанбаса — на 3G скорость поменьше, но для онлайн игр (WOT, WarShip) скорости бы хватало, НО!!!

Затыки… на передачу данных — аж до 15 секунд бывают — А это для PNP — Смерть!..

Кино посмотреть, Почта, ВК — Тут нету проблем. Вайап +++ в ту комнату им. =)

Еще минус — нельзя раздавать инет по WI-FI с сотика. (Вернее — можно, но за допольнительные тугрики. Или рупии по курсу. к Мексиканским Песо.)

Впрочем — если руки прямые — это легко обойти.

Порадовал их тариф-Конструктор. Убираем звонки, и сотик 2-х симка — тут тебе и сотка, на прием, тут тебе и модем. =)

Твердое 4+

CERGEY , 03.10.2018 в 17:49