Отзывы об интернет провайдере Tele2 KZ

Прошивая связь!

Павлодарская область город Аксу. У меня нет слов уже! Во первых Интернет Пропадает периодический постоянно Е когда телефон поддерживает 4G+! Во вторых связь говнянная! И в третьих оператору ну никак не дозвонится! Пора наверное улучшать связь, интернет! И не терять своих клиентов! Искренне надеюсь что администрация хоть как-то отреагирует на эти отрецательные отзывы и начнут поставлять качественные услуги!

Бауыржан , 31.12.2019 в 07:37

Хороший провайдер (для мобильного интернета)

Начал пользоваться данным провайдером после смены тарифа на проводном MEGALAIN-е дома и врученных мне симкарт. Пользуюсь симкой на работе (проводного интернета нет), скорости достаточна для серфинга и проверки почты, скорость загрузки в интернет даже лучше чем на проводном MEGALAIN-е.

Юрий , 26.12.2019 в 06:07

Скорость интернета

90 Кбит/с входящая и 120 исходящая-это в каком веке и в какой дыре такое еще бывает?! Помогите выбрать нового!

Макс , 30.08.2019 в 20:09

Провайдер супер

Ничего против своего провайдера не имею впринципе все устраивает.Доступная цена, хорошая скорость, отзывчивая служба поддержки

Цена соответствует качеству.

Сергей , 17.05.2019 в 19:55

Хороший провайдер,с небольшими изъянами

В целом, работает на ура.Хорошая скорость и качество связи.Одним, но существенным недостатком является лишь то, что радиус сети не такой большой как у других провайдеров в Казахстане.Например, билайн хорошо ловит в пригороде и за городом. А Алтел и Теле2 начинают терятся по мере приближения к загородним объектам.Служба поддержки работает быстро и эффективно.Отвечают на любые вопросы ясно и четко.Думаю что цена и качество соответствуют друг-другу.Т.К у Алтел много тарифов которые стоят дешевле, но намного выгоднее.

Oscar Oscar , 27.03.2019 в 18:27

Пользуюсь провайдером уже очень давно.

Хорошая скорость, все грузится.

Не каких нареканий и проблем нету

Ghost , 27.03.2019 в 08:20

Интернет вообще ужасный

Интернет вообще ужасный, началось с того, что он начал жить своей жизнью, то отключается то включается, теперь вообще не работает, дозвонился еле еле к ним обещали что приедет мастер, его так и нет уже 2 сутки, кто думает подключать не вкоем случае, буду менять провайдера…

Аноним , 11.03.2019 в 16:34

Для серфинга норм

Если нет возможности подклюить проводную, или выбираете среди мобильных, то Теле2 и Алтел отличное решение. Но, онлайн игр не потянет, пинг большой. И вечерное время сильно тормозит.

Yestay , 21.01.2019 в 10:23

скорость

скорость слабо, но не критично. для меня это норма поскольку мы платим мало то и получаем мало. в целом почти всех устраевает. скоро будет казактелеком

djon , 06.01.2019 в 10:41

Теле2

Плохая зона покрытия по городу. Надеюсь что улучшать качество связи интернета. Пользуюсь теле2 с рождения в КЗ в начале все летало при увеличении абонентов у оператора теле2 ухудшалась и интернет и голосовая связь.

Danila , 29.12.2018 в 21:38