Отзывы об интернет провайдере Tele2 KZ

Используя этот провайдер, я не раз замечал что он может не ловить во многих местах в городе, с чем это связанно не ясно

В основном с ним проблем нет, но в последнее время участились пропадания связи, ужасная скорость интернета которая падает аж до H и 3g

А если считать в основном, то провайдер отличный, пакеты очень приемлемые и стоят своих денег, и я больше чем уверен что останусь с этим провайдером.

Амаль , 06.12.2018 в 10:06

Татьяна Кармановская

Подключили тариф выгодный микс. Мастера месяц не могли правильно установить приставку (телевизор показывал в черно белом), потом заявили, что это не исправен телевизор и стали игнорировать вызовы и жалобы.договор был оформлен на мое имя, чтоб его расторгнуть, нужно ехать к ним, приехала, и оказалось, что я не могу его расторгнуть, т. К. Он оформлен на имя моего отца, который умер за 4 года до подписания контракта с отстойным билайном. Естественно, виноватой выставили меня, остаток денежных средств вернуть не могу. К слову сказать, переключились на другого оператора, телевизор показывает в цвете, так что персонал у них не компетентный.

Татьяна , 22.10.2018 в 13:07

CERGEY SHEVELEV

На 4G вроде в городе скорость что на вход, что на исход. — 8-12 мб/сек.

На работе — я диспетчет по снабжению Караюанбаса — на 3G скорость поменьше, но для онлайн игр (WOT, WarShip) скорости бы хватало, НО!!!

Затыки… на передачу данных — аж до 15 секунд бывают — А это для PNP — Смерть!..

Кино посмотреть, Почта, ВК — Тут нету проблем. Вайап +++ в ту комнату им. =)

Еще минус — нельзя раздавать инет по WI-FI с сотика. (Вернее — можно, но за допольнительные тугрики. Или рупии по курсу. к Мексиканским Песо.)

Впрочем — если руки прямые — это легко обойти.

Порадовал их тариф-Конструктор. Убираем звонки, и сотик 2-х симка — тут тебе и сотка, на прием, тут тебе и модем. =)

Твердое 4+

CERGEY , 03.10.2018 в 17:49

Маленькая зона покрытия 4G

В городе Tele2(также и Altel) показывает 100 Мбит/с. Заезжать на второй и скорость доходим максимум до 7 Мбит/c (исходящая скорость 0.66 Мбит/с).

Недовольный пользователь , 27.08.2018 в 10:21

Вы хоть знаете что творится с т2 в кз

Здравствуйте. Я гражданин республики Казахстан живу в Павлодаре и хочу сказать что т2 наш Казахстанский интернет вообще ноль одно название 4g его ещё поймать надо. Вы зайдите на отзывы Казахстанцев о т2 все поймёте.помогите нам потому что наши зажрались и делать ничего не хотят :(

Ертай , 09.08.2018 в 23:36

Интернет дома Beeline

Всегда интернет дома хорошо работал. Сбои бывали очень редко. Сейчас же, в неделю по два-три раза. И постоянно не может подключить меня к сети. Вначале долго идентифицирует, а потом пишет «неопознанная сеть». Чего? Как неопознанная? Пытаюсь подключить — ошибка, ошибка, ошибка. Сейчас я уже третий час не могу подключиться. Звоню в центр подать заявку, так выходной же. Заявку приняли в понедельник–вторник придут. Что это за обслуживание?

Татьяна , 03.06.2018 в 07:07

Теле2

Отличный провайдер ,отличная скорость интернета.Много тарифов.Тех подержка отвечает моментально решение проблемы занимает не болит 5 минут.

Рустам , 02.02.2018 в 23:36

Отзыв

Не очень, работает не во всех точках Караганды, даже в доме иногда плохо работает, даже не знаю что делать

Кирилл , 23.01.2018 в 19:43

Отзыв

Хороший быстрый безлимитный интернет, стоит дешего, не глючит. Правда когда возникла одна проблема служба поддержки ответила только через 2 дня. А так все отлично

даниил , 19.01.2018 в 07:54

Sergey Vladimirovich Mamaev

10000 тг в месяц: EDGE вместо 4G, наблюдение за пользователем (сразу как личность была установлена, скорость снизили - играются казахи).

Sergey , 06.09.2017 в 12:07