Отзывы об интернет провайдере Tele2

Ирина

Купила по акции симку вторую с на 8 Гбайт интернета. Нужен был интернет. 2 недели просто летал с H-скоростью, чз 2 недели только E-скорость. Из 8 8—8 с такой скоростью не реально потратить. Ну гига на два может три. Фильмы не тянет. Даже в одноклассниках видюшки тормозит дико. Теперь и игра ферма стала тормозить. Отстой.Сегодня скорость просо, а там не в килобитах даже, а просто биты)))) Придется видимо подключать что-то другое для интернета. А как связь другая списка тоже теле2 в принципе зарекомендовала себя очень неплохо. Есть правда «дыры» на трассе между Бердском и Академом (я на работу езжу) Где МТС ловит, а Теле2 нет.

Ирина
04.12.2016 в 09:14
г. Омск

Ни какой скорости нет, Постоянно всплывает что время ожидания истекло.
При проверке скорость 9,77 мегабит в секунду. Да и отзыв не покажут, покажут что у меня скорость дикая.

Юрий
02.12.2016 в 10:50
г. Саратов
Ужас теле вата

Купился на рекламу быстрого интернета от теле 2, взял вместо мтс второй симкой. Постоянно переподключается 4g h h+ e или вообще пропадает интернет. Живу в центре Краснодара. На днях был в Новороссийске та же история. В общем если кто решает купить. Повремените. Пока не отладят.

ни фига не 3 и даже не 4

Вче конечно раньше было хорошо но сейчас компания немного приобнаглела я плочу за 4 а мне даже 2 не дают за что я тогда плочу если не секрет за то чтоб ихния компания получала зарплату за сои деньги

Непонятный отстой

Живём в 21 веке, а интернет будто из каменного века! Ужасный, унылый, отстойный интернет! даже на самом деле и интернетом очень трудно назвать.
Входящая 0,6 Мбит
Исходящая 10 Мбит
Какого черта???
нельзя что ли наоборот сделать???

Теле2

Сказали же, человека забанили по железу.

Что касается ip, его действительно можно менять. Есть много бесплатных способов — см. смена айпи адреса. Но как показывает практика, бесплатные способы подходят только для скрытия вашего присутствия на веб сайтах.

Если бы речь шла о бане по ip в онлайн игре, я бы посоветовал обратиться к провайдеру, с целью приобретения нового статического Ip. У всех крупных провайдеров есть такая услуга, и стоит это не дорого.

Татьяна Юрьевна Кузнецова

Самый не честный оператор. Вначале всё было просто замечательно. Но месяца через два у меня чуть было не начался психоз изо этого теле2. Скорость падает до 0, приходится постоянно пере подключать мадем.
Мало того они обманывают на трафике просто в наглую 5 гб приплюсовать для них это плёвое дело. Я перепробовала всех операторов, но впервые вижу такую наглость. Опять думаю поменять теле2 на более честного оператор билайн.

Татьяна
26.11.2016 в 02:05
г. Омск
Хорошо

Работает быстро, при наличии определенной суммы на счете. Удобно скачивать, и смотреть фильмы или целые сезоны сериалов. В целом, я довольна, ставлю твердую 4.

Ну как сказать интернет нормальный, скорость удовлетворительная, доступен везде даже в лесу, но тогда скорость чуток падает до 500-1000 бай, Слубда поддержки отзывчевая, даже посреди ночи, но не сразу примерно минут через 15. Цена ну тут модем стоит примерно 600 руб, а пополнение баланса на 540 руб за 80 гигабайт, не безлимит, но норм.

Фиговая скорость

На тарифе очень плохая скорость. Звонил в поддержку и ничего. Сказали позвонить по номеру 628 для восстановления скорости, позвонил скорость вернулась на пару часов в дальше снова 100 — 190 кбит/сек. Снова позвонил, но мне сказали что это мои проблемы и я использую прокси и vpn, либо это вирусы. Но не того не другого у меня нет. Так-же сказали что использую пилинговую сеть, но это тоже не так. Вобщем служба поддержки работает на 3- а тириф фигня. Скачивать ничего нельзя, а то скорость понизят, wi-fi раздавать нельзя, а то скорость понизят.