Отзывы об интернет провайдере Tele2

Не грузит не работает бообще только можно с телефона через раз загрузить,про комп.и телевизор забудьте ниче не будет работать я рекомендую отказаться от этой далеко дающей надежды конторы.Не рекомендую,не советую.Скорость ноль всегда полное на.е..лово. Операторы ничего и никак не сделают дистанционно только могут по телефону поговорить типа на исправление ошибок на самом деле ничего не изменится,выбор за вами хотите подключайтесь к этой дрявой конторе!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Подключилась к ЙОТа 29 или 30 сентября. Пришло сообщение, что необходимо подтвердить данные по ссылке, либо в офис. Перешла по ссылке, ввела номер и сразу ошибка Превышен лимит отправки кода повторите отправкА (орфография сохранение, видимо, разработчики не в курсе, что правильно отправкУ) позже. Проходит час, ситуация не меняется, через 2 часа еще пробую. При этом общаясь с частом и поддержкой ВК. Кидают с одного на другого, заставляют то, перезагрузить телефон, то скачать обновленное приложение с одного ресурса, потом с другого, потом еще что-то сделать. А в конце говорят, это госуслуги виноваты. Когда надо найти крайнего. Написала в сообщество ВК, а они пишут, что я пишу однотипные комментарии и мне могут ограничить доступ к сообществу. По факту всем наплевать на своих клиентов. Сколько я слышала жалобы на Ростелеком, теперь я знаю, что они проблему точно решают. А не отфутболивают как ЙОТА. В Том сообществе ЙОТА ВК у кучи пользователей такая же проблема как у меня, почему не признать, что проблема массовая, а не морочить голову людям? Почему данные подтвердить требуется только абонентам ЙОТА? Билайн, МТС, Теле2, Ростелеком - никому из их абонентов не пришло такое требование. Задумайтесь, почему проверяют только абонентов ЙОТА. Наболело. Уже обрыдалась. Помощи 0. Один и тот же ответ - Вам надо приехать в офис. Я не имею такой возможности, мне чтобы приехать в офис и добраться обратно домой надо 6 часов. Мы в 21 веке живем, сейчас все проблемы решаются дистанционно, но ЙОТА, видимо, застряла в Средневековье... Печально.

Мошенники

13.10.2023 оставил заявку на Домашний интернет через приложение Теле2. При оформлении заявки было предложено выбрать: нужен роутер или нет. Роутер у меня есть, поэтому я отказался. После этого мне позвонили со службы поддержки, проверили адрес, я ещё раз уточнил про роутер.
Мне всё подтвердили и назначили подключение на 19.10.2023 с 13.00 до 16.00. 19.10.2023 в 12.30 мне позвонила хамоватая девушка с Теле2 и сказала, что заявку она отменяет, так как у меня нет оборудования. Я спросил, как вы это определили, если я указал, что роутер есть. Но у Вас не такой, какой нужен- был ответ. А какой?- я уточнил. Ростелеком, сказала девушка. У меня, именно такой- ответил я. Ну тогда мы перенесем дату подключения. Вообщем, стало понятно, что Домашний интернет Теле2 подключает только при покупке их оборудования. Цена, которого больше 5 тысяч. Это они скрывают при оформлении заявки, в надежде что люди настроились и уже не откажутся.
Не связывайтесь с мошенниками скрывающихся под вывеской еле2.

Егор
19.10.2023 в 09:30
г. Омск
Ужасная компания

Два дня не оплачивал интернет старого провайдера, ждал подключения, сидел без интернета. В итоге за минуту до того как ко мне должен придти мастер, мне звонят и говорят его сегодня не будет. Почему бы раньше об этом не сообщить. Вообщем принято решение не расставаться со старым провайдером. Пусть немного подороже плачу, но зато все работает и таких ситуаций не возникает. А если не дай бог сломается интернет, то этих горе ТЕЛЕ-2 вообще не дождешься. Не советую!!!!!!!!

Ужасная компания

Не советую не кому подключаться услуги отвратительные, людей обманывают полностью договоры составляют тк им выгодно, интернетом пользовалась 3 дня начисления пришли за полный месяц, в договоре не указывают что перерасчёт не возможен если интернет работал даже 1 день из 30, короче мошенники не связывайтесь с ними, пожалеете больше

Домашний интернет

Сменила провайдера домашнего интернета на Инфолада .Уже несколько лет пользуюсь.Цена ниже,чем у других ,есть акция 1 месяц бесплатно.При возникновении неполадок,при обращении,быстро находят причину,исправляют.Качеством интернета довольна.Рекомендую подключаться к Инфолада.

Rue. Frize

Оставляли заявку , сказали подключат в течении 5 рабочих дней, в итоге никто не приехал , позвонил в тех.поддержку, как итог сбрасывают звонок , не советую никому , ужасный оператор ????

Danil
21.09.2023 в 17:44
Крохоборы и бездельники..

Ни скорости , ни постоянства.. Время от времени работает...

Про 365 дней в году - шутка, не иначе

Самый ужасный провайдер. Пользовался как минимум пятью другими, есть с чем сравнить)
За месяц по пять "аварий", с отсутствием интернета от пол дня до суток.
Скорость заявленная только ночью видна, пинга оставляет желать лучшего. Повелись на "оптику в частный дом".
Поддержка - выделяйте часик, чтоб связаться по телефону, звонить на стационарный номер. Даже 8800 не могут себе выделить, позор на мой взгляд.
В чатах если через сутки ответят, то тоже хорошо.
В общем если есть возможность избежать их - это будет лучшим решением. Всех благ.

Альянс интернет

Не работает интернет с 01.09.2023 по 04.09.2023