Отзывы об интернет провайдере TeleMost Ltd

TeleMost Ltd

Это не интернет, я даже не могу подобрать синоним к тому, что поставляет данная компания.
Скорость до 100Кб/с, это нормально???? для бизнес-пакета, почту нельзя нормально просмотреть.
А в Мост-Бизнес-Центре другого не пускают провайдера.
Уже минут 10 на сайт измерения скорости зайти, даже этого не могу....
ООООЧЧЧЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Dragon
29.03.2018 в 12:46
Провайдер AirStreem скатился.

Раньше был отличный интернет, сейчас ужас, на клиентов наплевать, когда интернет плохо работает ответов и помощи не дождаться. Новых абонентов подключают постоянно, но о стабильности скорости не думают. Теперь всем скорости не хватает и они специально людям ставят ограничения.

Отвратительно!

Я понимаю что надо согласно «новым» веяниям Украины отключать все RU почты. НО! Зачем блокировать танки???? невозможно играть, приходится использовать ВПН. Чем вам не угодили Белорусы????

22.11.2016 в 11:38
Низкое качество

Качество, предоставляемое Телемостом, полное убожество, тех. поддержки нет вообще, после дозвона, автоответчик любезно предлагает выбрать нужный отдел, после нажатия нужной кнопки (в тоновом наборе) также любезно сообщает что мое время ожидания истекло и благодарит за звонок. :)
Если до абон. отдела еще можно дозвониться, то тех. отдел тупо не берет трубку. А иногда вообще все время занято, видимо проблемы с этим провайдером не только у меня :). Если есть какие-то варианты кроме них — соглашайтесь.

09.06.2016 в 15:53
Мимикрия хамелеона "Фрегат"

Перекрасились, название сменили - фрегатовские баги остались:скорость не выше 18Мбит при заявленых 100Мбит, отсутствие инета по часу в вечернее время, мороз в чате....эт сэтэра, эт сэтэра.

Аlex
01.11.2015 в 13:47
Гадость редкостная

Читаю восторженные отзывы о Фрегате и диву даюсь: люди, вы что с ума сошли? ЭТО не интернет, а [ЦЕНЗУРА]!
Стоит у меня в офисе "Телемост" - тот же Фрегат, но только для юр. лиц. Мастера у них полные рукожопы - не смогли настроить роутер даже за деньги. Тех.поддержка - хамьё, которое бросает трубку, если вопрос сложен для их понимания. Интернет каждый день в бизнес-время уходит вместе с нами на обед, а тех.поддержка с апломбом заявляет: "Такого не может быть!" Учитывая, что это инет для юр лиц, то цены на интернет соответствующие. Наш офис платит за услуги "Телемоста" столько, что к интернету должны прилагаться девочки для того чтобы скрасить досуг до тех пор, пока их интернет где-то "гуляет"

Руковроводителям отдела техподдержки

Уважаемые руководители тех поддержки ,прошу обратить внимание на хамское отношение ваших сотрудников на вопросы пользователей !!!!!!!
С вами уже больше 5лет ,но последние пол года общение с вашими ребятами очень расстраивает !

17.09.2015 в 12:01
TeleMost Ltd

В здании "Мост-Сити Бизнес-центр" - этот провайдер монополист, никого другого подключить нельзя, вот и мучаемся, обещанной скорости нет, часто пропадает интернет. Тех.поддержка некомпетентная, все проблемы предлагают решать путем перезагрузки оборудования.

User
25.06.2015 в 11:50
Сервис подкачал

Обслуживаюсь у этого провайдера уже более 5 лет. Критических замечаний нет. Скорость отличная: за что плачу, то и получаю. Сбои бывают, но устраняют быстро.
Единственное, что не нравиться - служба поддержки. Позвониться не так тяжело, но специалисты не компетенты и вряд ли помогут решить вашу проблему.

Алексей
15.06.2015 в 14:56
Отвратительный провайдер

Реально день через день отключается интернет, если удается дозвониться в тех поддержку это большая удач, хотя реально они ничем не помогают.
Сегодня оператор хамло просто начал на меня орать, мол как это я не понимаю что он говорит. А я понимаю и все сделала,просто интернет все равно появлялся, после 15 минут возмущенных объяснений на повышенных тонах, я просто отключилась. в итоге через 5 мин интернет сам заработал.
Зачем тогда нужна тех поддержка если не может помочь,орет, при этом я звоню с мобильного на городской трачу нервы и деньги!??

Полина
14.05.2015 в 09:30