Отзывы об интернет провайдере АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Иногда происходят прорехи Вашего персонала. хотелось бы, что бы это происходило за Ваш счет, а не за счёт клиентов.

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Пользуемся услугами этой компании более трех лет. Все было отлично, до середины сентября 2012 года. Скорость никакая. Ничего толком обьяснить не могут, когда наладять, тоже не говорят. Собираемся отказываться.

07.10.2012 в 07:17
г. Омск
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Отличный провайдер.Был.В сентябре этого года что-то случилось и скорость стала очень маленькой.Объяснений нет и когда они все настроят тоже неизвестно.Очень разочарована

Ника
06.10.2012 в 10:10
г. Омск
Похвальный

Работаю с этим провайдером около 5 лет. Всё очень нравиться. Проблем нет. Если у меня какие то проблемы - поддержка всегда доступная и квалифицированная. Всегда подскажут оптимальные настройки/

Олег
15.09.2012 в 03:53
Просто прекрасно

За небольшую цену получаю высокую скорость. Провисает очень редко. Около раза-двух в год. Из недостатков могу отметить только плохо развитую внутреннюю сеть. Кроме хаба и ip-tv ничего толкового нету...Сейчас провайдера кто-то купил, скорость часто падает. Но, надеюсь, это временно.

09.09.2012 в 17:34
г. Ижевск
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Давно не встречал такого мягко говоря, дерьмового интернета(теперь жалею что ушел с марк-итт) Обещали скорость до 50Мбит выше 11 не поднимается, пинга ниже 50 не бывает, (онлайн игра превращается в сплошное слайд-шоу) периодически пропадет интернет без объяснения причин. Тех поддержка хуже не куда, умеют только обещать, реагируют на заявку не раньше чем через 2 дня. [ЦЕНЗУРА] такой провайдер нужен спрашивается? ЗА что деньги платятся?

Довольный

Отличный провайдер. С тех пор как подключился, горя не знаю. За год было 3-4 отключения, которые в кратчайшие сроки устранялись.

Ужасный провайдер

Живем за городом, альтернативы нет, была бы, давно отказались от этого Ньюкома. Скорость ниже заявленной, цены завышенные, порой, чтобы просто загрузилась страница приходится ждать по 5 минут. Скайп постоянно теряет сигнал и связь обрывается. С тех.поддержкой разговаривать невозможно, ответ о качестве гениальный - у нас это возможно, это нормальное явление.

Vn
19.06.2012 в 11:15
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Короче компания дом.ру полное [ЦЕНЗУРА]! С самого начала возникли проблемы с прокладкой кабелей,бестолковые специалисты испоганили сначало все в подъезде, а потом и в квартире. Заплатил даже деньги чтобы проложили кабеля аккуратно, все бесполезно. Сам потом переделывал. После того обратился в службу поддержки дом.ру так как интернет работал очень медленно, мне сказали что у меня такой тариф и соответственно такая скорость. Только я заметил что в ранее утреннее время у меня все работает практически без проблем, а в вечернее опять все плохо (медленно). Пообщавшись с программистами мне сказали, что скорость делиться на весь подъезд, т.е. все кто подключены в подъезде к дом.ру пользуються едино. По этому вечером приходят люди домой заходят в интернет, по этому скорость ниже. Пользовался четыре месяца и решил расторгнуть договор. Так как весь в работе, и нет времени доехать до офиса, позвонил специалистам дом.ру и попросил расторгнуть договор назвав по просьбе специалиста, все свои реквизиты. Интернет конечно же мне отключили но на протяжении двух месяцев приходили смс уведомления за неоплату. Связавшись со специалистами компании, мне сказали, что договор не расторгнут и они приняли к сведению, пообещав в течении 10 рабочих дней расторгнуть. Прошло это время, а мне все равно шлют смс об оплате за интернет. Короче говоря, позвонив еще раз мне сказали тоже самое что и в прошлый, вроде как подождите еще 10 дней и договор расторгнут. Поверьте мне специалисты подобраны по компании, какие специалисты - такая и компания ([ЦЕНЗУРА]) Приехав в офис на 50 лет и Пермякова спросил как связаться лично с генеральным директором компании, на что мне сказали что он там и там но примет ли он вас! Наконец то расторгнул договор и не стал оплачивать за просрочку. После чего подключился к другой компании, пришел специалист и сказал, что после дом.ру мы в каком то черном списке, но все же подключили. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ.РУ.

Andrey
08.04.2012 в 18:46
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Связь 5+, персонал так себе.

По заявленной скорости всегда получаю 95%-120%, цены на тарифы очень достойные, только вот считать абонентку увы умеют не все.
Отдельное спасибо госпоже Мироновой за быстрое и адекватное решение всех проблем. Хотите добиться своего и понимать что к чему, обратитесь к ней.