Отзывы об интернет провайдере АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Отзывы здесь видимо сами АБВешники пишут. Связь полное г..о, от 8 мбит максимум бывает 4 (в лучшем случае)

Отстой

Практически каждый день проблемы с ними!Второй день вот сейчас нет связи! Они говорят у них тест системы показывает что "все нормально")помочь ничем не можем типо)) В соседний дом знакомому позвонил,и у него такая же история!Не работает!! И практически каждый день такая история!И ни ответа ни извинений не дождешься.В выходные вообще нече там делать,ужас вобщем!Уже всю клаву и блок разбил от злости)))Ну ведь они не причем)) АБВ отстой!!!

26.10.2011 в 07:34
Нармуль

за 4 года пользования услугами АБВ, бывало всякое, он и по сей день косячит, и скорость прыгает и вырубается бывает. но все же он не хуже остальных,на ряду минусами есть и плюсы. Локалка, ip телевиденье, ip телефон. и когда нэт падает то эти ресурсы частично заменяют его наличие. за время сидения на АБВ, также пользовал и других местных провайдеров. есть чемто лучше а чем то хуже. так что АБВ, провайдер - ну может и не золотая но середина!

Ужассс

не подключайтесь к АБВ, самый ужасный провайдер, который когда-либо встречала, скорость ужасная, постоянные разрывы, интернет то есть, то его нет, а техническая поддержка вообще ничего сделать не может, все отвечают по шаблону. А, элементарно, направить техников не может, ужасно работают, дозвонить трудно до них, проблема еще в том, что я живу в новостройке, и это единственный провайдер, который к нам провели( приходится терпеть, появится другой провайдер-сразу же ухожу с АБВ-еще и приду в офис накатаю им жесткую притензию.

Ирина
17.10.2011 в 21:47
Ужасная скорость

Никогда не подключайтесь к АБВ, скорость очень низкая, на выходных сидеть в интернете не возможно и по будним дням вечером так же.

16.10.2011 в 15:49
Полная хрень

Подключился второй раз по другому адресу, т.к переехал и на тебе опять та-же хрень, пока им мозг весь не выешь ни о какой соответствующей тарифу скорости разговора быть не может... короче ухожу я от этих к.з..в., нервы не восстановишь...

04.10.2011 в 16:02
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Сразу к сути: Каждый час вечером начались дикие обрывы связи примерно на 15-30 минут, я позвонил ребятам в тех. поддержку, мне сказали типо это у меня косяк из-за роутера. ОК - сказал я и зиганув выпилил роутер подключив нэт напрямую. В общем ничего не изменилось. Я им обят в тех. поддержку. По сути мне сказали тоже самое что и в прошлый раз, в ответ на мои возмущения типо: "Я ведь выпилил свой роутер" мне сказали: "С вас свяжется наш спец. в течении завтра", ну я ждал в течении завтра и не дождался, забил, переехал, сжег дом, и насрал под дверь их офиса. Щас все ок!

02.10.2011 в 21:22
Ужас

АБВ ТВ калл, тариф МАШЕНЬКА Б скорость гораздо ниже чем должна быть, нельзя платить электронными платежами, перехожу на дом.ру посмотрим как у них!

об АБВ-ТВ из техподдержки

Привутствую Вас Уважаемые Абоненты. Стало очень интересно, что пишут о нашем провайдере))
В целом хочу сказать, что наш провайдер дает достаточно не плохие условия. Не во всех городах, но в большинстве соответствие цены и скорости радует.
И не паникуйте, если что-то у вас не работает, мы вовсе не мечтаем содрать с вас побольше денег, наоборот, репутация дороже.

29.07.2011 в 05:35
г. Пермь
В целом неплохо.

В целом провайдер неплохой. Подключил более полугода назад, не жалуюсь. За весь период были проблемы с интернетом около 5 раз, при этом его отсутствие наблюдалась 2 раза. Цена 450 рублей за скорость до 20 мегабит/сек приемлема для тех, кто не качает ежедневно фильмы штук по 10, ибо скорость зависит от потребления трафика и регулируется каждые 3 дня. По сравнению с дом.ру особых отличий не наблюдаю. Торрент исправно выдает до 100 мегабит/сек при условии наличия сидов с АБВ.