Отзывы об интернет провайдере Telecom V1 Ltd.

Квитанции об оплате приходят то поздно то вовремя,в терминалах сбербанка,QiWiотсутствуют, техподдержка работает до22 00,а выходные дни если что то до понедельника

аноним , 17.01.2015 в 17:36

техподдерка - неотвечает

интернет - сбоит

маршрутизация - полный ужос.

самое же плохое, что в случае проблемы - не дозвониться.

-=-=-

директор,

Сеть Магазинов ВКУСНЯШКА

Аноним , 20.09.2014 в 11:29

Реальная скорость

Мой план от 30мбит до 60. реальная скорость на 23 февраля всего 1,2 мбита... я разочарован... До этого времени все было отлично.

Виктор , 23.02.2014 в 21:21

Очень доволен

Отличный провайдер, всё стабильно, быстро и надёжно. Ни разу ни каких проблем не было. Всем советую воспользоваться.

Жёрик , 29.08.2012 в 11:19

Хорошиее качество и тарифы.

У меня уже 5 лет ADSL соединение, выделенная линия, безлимит, 10 МБИТ/с днем (бывает и больше) и 20 ночью. Работает очень хорошо, влетов мизер. Поддержка хорошая, жаль , ночью нет техпомощи, но сбоев почти не бывает. Все что было - пару раз обрыв провода по моей собственной , либо вине соседей, от провайдера проблем не было. Цена удовольствия - 360 руб/месяц.

Алексей , 07.07.2011 в 00:29

Надежно

Очень радует провайдер, более года пользуюсь услугами, ни каких проблем, тарифы выгоднее других, к минусам можно отнести то,что тех. поддержка не работает по выходным и в будни до 22,но пока что, за год она мне ни разу не пригодилась...

Артем , 25.02.2011 в 10:12

Цены хорошие, по скорости выходит больше процентов на 5-10, чем по тарифу. Проблема была одна, месяца три назад - исправили за час.

Аноним , 27.07.2010 в 18:47

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Постоянный инет, прекрасная тех. поддержка! Единственный минус внутри сети на торренте глухо. Но мне с такой скоростью и внешке хорошо =)

Аноним , 05.07.2010 в 19:41

На мой взгляд самый оптимальный из провайдеров города, связь стабильная скорость отличная и цена не кусается.

Костик , 09.11.2009 в 22:06

Ужасный провайдер, постоянные обравы, и низкий ping, плохое качество обслуживания, бестолковая тех поддержка

Аноним , 26.02.2009 в 17:57