Отзывы об интернет провайдере Teleconnect

Ужасно

То проблемы в сети то у них аварии то их водой залили то у них оборудование сгорело!!!

И ЭТО ТОЛЬКО ЗА ОДИН ГОД НА ИХ ИНТЕРНЕТЕ!!!

Ужасно!!!

Аноним , 24.08.2018 в 09:23

благодарность

Огромное спасибо за хорошее обслуживание оператору Виктории Евгеньевне Соколовой в микрорайоне «Чистая Слобода». она всегда активна. дружелюбна. проявляет желание помочь. в совершенстве знает услуги оказываемые компанией.

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА АЛЯМКИНА , 27.07.2016 в 20:16

Хорошо

Перебоев связи нет вообще, скорость всегда соответствует заявленной тарифным планом, но дорого , если сравнивать с другими провайдерами

Гена , 31.03.2015 в 20:02

Хороший провайдер. Достаточно редкий (сколько лет существует, а я подключился зимой и был только 4000-ным абонентом), поэтому нагрузка на канал минимальная и скорость никогда не проседает, ни в выходные, ни по вечерам. Пинги низкие, скорость стабильная.

Из минусов - низкая доступность, о чем говорил выше. Достаточно высокая цена относительно других провайдеров (650р за 16 мбит + тв, 800р за 24 мбит + тв + телефон, 1500 за 40 мбит + тв + телефон). При подключении в квартире кабель свыше 3 метров длиной оплачивается отдельно.

Техподдержкой ни разу не пользовался (проблем не было пока за полгода), поэтому оценить не могу.

Аноним , 09.07.2012 в 12:11

Так себе

Так себе провайдер. Когда нет проблем - все нормально, соединение стабильно, однако пару раз в месяц бывает очень медленная скорость. С чем это связано - не понятно. Сам

Антон , 22.05.2012 в 10:57

Не врут

Согласно теста Вашего сайта провайдер не врет. Заявлено 8 Мбит и тест показывает 8? исходящая скорость заявлено 4 тест показывает 2 - тоже не плохо.

Алекс , 21.03.2011 в 08:36

Полнй обман

Плочу за 1Мбит/с а на самом деле делаю тест через ваш сайт,показыват(12.29kb/sec-6.45kb/sec)Как с этим бороться....

Дмитрий , 29.01.2009 в 21:58