Отзывы об интернет провайдере Telecontur Ltd

обман

при заключении договора было обещано 100Мбит в сек. Обман. Служба поддержки вечно недоступна. Играть, смотреть фильмы - виснет.

Аноним , 24.10.2017 в 18:47

телеконтур лучше уфанета

Несколько лет сидел на телеконтуре - был доволен, после смены жилья решил попробовать уфанет и очень разочаровался скорость постоянно скачет от минимума до максимума, но чаще к минимуму. В итоге после трёхмесячного перерыва опять провёл телеконтур и снова всем доволен, а уфанет тока телевиденье отличное, а инет отстой.

Алексей , 27.11.2014 в 21:33

поменяла тариф из лбимого на юбилейный

прошло как 4 дня наверное, а разницы в скорости не чуствую...так же быстро. заметила что инет не отключают так часто, как было раньше

диана , 08.12.2013 в 04:22

Отличный провайдер, всем доволен

За три года использования проблемы со скоростью были всего пару раз, и те решались очень оперативно. Подключение к сети реализовано на высоте, требуется только воткнуть кабель в LAN порт компьютера или в роутер, и вы в интернете. Ни каких паролей, ни каких настроек...

Низкая стоимость выделенного IP адреса.

Пробовал интернет от других провайдеров, но ни один из них не обеспечил такого качества.

Александр , 31.01.2013 в 23:00

Отстой полный

Не говорю про скорость, уже все описано! У меня случилась поломка, так тамашние админы не только ничего не соображают, но и еще грубят. Проблему решали 4 дня пока не поехал к ним в офис. Только там начали нормально разговаривать. Так и не извинились. Работают только через Уфу все медлено.

Оценка 0

Аноним , 12.01.2012 в 13:37

Народный провайдер

скорости 100 мбит по доступной цене, статика ип по самой низкой цене, бывают проблемы, но это опятьже из-за вышестоящих магистральный инет провайдеров,внутренние проблемы решаются оперативно

Максим , 01.12.2011 в 15:07

Плачу мало - получаю много!

Отличный провайдер: доступный, быстрый, дешевый!

Получаю отличный быстрый интернет (при этом скорость выше нормы) и кабельное телевидение.

За год пользование интернетом ТК ни разу не было сбоев и т.д., поэтому не могу оценить службу поддержки, ибо никогда туда не обращался!

Максим , 28.06.2011 в 11:13

Хорошая скорость интернет соединения при сравнительно низкой абонплате.

ООО Телеконтур - лучший среди провайдеров Башкортостана.

Аноним , 18.06.2011 в 22:11

Ура!

Отличный провайдер. Плачу достаточно небольшую сумму и имею быстрый интернет.Я долго ждал пока мой дом подключат,дождался)!

Аноним , 16.01.2011 в 06:34

Скорость почему то не соответствует заявленной. Тариф ;Любимый; До 24 Мбит\с.Больше 7Мбит\с не появлялось.По вашим замерам.У Уфанета скорость пока маленькая а платить преходиться больше хотя сервис лучше.

Ильгиз , 09.01.2011 в 00:04