Отзывы об интернет провайдере Teledyne Systems Limited

Хороший интернет для юр лиц, пару лет сотрудничаем. Раньше были на другом провайдере, часто были отключения интернета без предупреждений, в общем интернет работал не совсем стабильно. Сейчас же, всё отлично, поддержка отвечает вовремя, и не приходится её ждать по долгу. Скорость хорошая. более чем устраивает, быстрый интернет, большую сеть здорово можно держать.

Мария , 21.05.2019 в 14:00

Дмитрий

У друга стоит такой же интернет и я решил попробовать его использовать его тоже. Стабильно держит сеть, почти не бывает сбоев в сети, не то что на старом провайдере. Скорость отлична, поддержка почти сразу отвечает всегда чуть что, это по моему мнению просто здорово. Смело рекомендую эту компанию, придраться пока не к чему, сотрудничаю уже долгое время с ними.

Михаил , 21.05.2019 в 13:50

Всем доволен.

Михаил , 11.05.2019 в 06:55

Хорошо, но дорого

[+] Удобство пополнения баланса через терминалы, можно продливать интернет небольшими суммами.

[+] Скорость проседает редко

[-] Мало тарифных планов, нужны более дешевые

[-] В квартиру завели UTP 4 пары, что не позволяет подключить оборудование PoE и не предусматривает увеличения скорости выше 100 Мб/с

[-] ТВ никакое. Каналы — один мусор.

[-] Нет внутрисетевых ресурсов

DENIS , 07.08.2018 в 14:19

Телевокс лучший!

Рекомендую всем телевокс, платим не много, скорость достигает 10МБ и выше, перебоев никогда не бывает, можно запросто открыть порты что тоже плюс, по сравнению с телевоксом это небо и земля

Андрей , 10.07.2018 в 14:56

Телевокс в Благовещенске

Отличная компания: круглосуточный сервис, бесплатное ip tv, бесплатное подключение. Помогли с настройкой моего оборудования причем на это время предоставили своё. Ограничение по тарифу только с 19 до 23 часов, а в остальное время 100 мбит

Инженер78 , 04.07.2018 в 16:43

фигня

очень плохой провайдер, почти как ростелеком. инет лагает ужос. Если выбирать между ростелекомом и телевоксом то последний лучше.

Аноним , 08.01.2017 в 16:48

Скорость заметно упала раз так в десять

Посмотрев отзывы по области и городу за текущие дни стало понятно что все наши городские провайдеры это всего лишь перекупщики и спекулянты того чего есть. А есть порыв магистрального кабеля. Так что бесполезно тут мычать что провайдер плохой у магистралей другой хозяин.

Кеша , 22.10.2016 в 06:49

Отличная скорость

По моему это самый лучший провайдер в г.Благовещенске ,вся скорость в точь как по договору. Очень редкие случаи когда он пропадает,вообщем все радует!

Александр , 27.10.2015 в 12:16

Всё круто!

Пользуюсь уже этим провайдером около месяца, но могу сказать что это лучший провайдер которого я видел!

Кирилл , 17.08.2015 в 11:26