Отзывы об интернет провайдере Telemax

Кошмар

Скорость никогда не достигает обещанной, за редкими исключениями. Тех. поддержка ужасна - телефон просто недоступен. Частые перебои и отключения по неизвестным причинам.

Аноним , 22.10.2017 в 11:31

Самый худший провайдер железногорска

Скорость реально ниже заявленной, вместо 28 мбит 2 мбит. И вечные отговорки. Сеть в плохом состоянии, в подъезде зимой сгорел свитч, выгорел проц у роутера в квартире, пришлось покупать новый. Когда сообщил о проблеме оператору, в ответ услышал "это не наши проблемы", грубую речь и оператор бросил трубку. И с телевидением цифровым такая же беда, на выходных, складывается ощущение, никто им не занимается, одни квадраты и лаги. Вот такое качество обслуживания, мдя...

Александр , 11.03.2015 в 14:37

На Телемаксе с основания

Сначала, были радио модемы - ужас. Потом локалка, свич на свиче - ужас. Теперь магистраль оптика - ужас. А причина, изначально бабки себе складывали в карман, а не на модернизацию оборудования - это при Эридане. Потом продали сеть в ветхом состоянии и с подмоченной из-за этого репутацией Телемаксу. Телемакс, как мог поднял сеть, но конкуренты и растущие требования клиентов сделали своё дело. Сейчас, что бы поднять сеть на должный уровень нужны крупные вливания, а после того, как в город пришёл Сибирьтелеком с PON технологией и немереным количеством бабок, клиентам Телемакса можно забыть о лучшем и довольствоваться тем, что есть. Кстати ГТС на таких же условиях предложила свои услуги практически в каждой части города. Поэтому на ниве интернета у Телемакса тяжёлые времена, или улучшать качество обслуживания или кануть в лету. Я пока держусь, качество интернета всё хуже и хуже, мысли уже зреют перейти к другому провайдеру. С выше представленными постами согласен.

Александр , 08.08.2014 в 21:56

Телемакс

Телемакс, ужасный сервис, обрывы каждый день, со скоростями вообще аут, разговаривают грубо и вальяжно.

Вадим , 04.08.2014 в 19:32

Скорость

Провайдер режет скорость. Причем делает это не стыдясь и без каких либо объяснений. На летней распродаже стим скачал общим счетов порядка 15 гб. после чего скорость резко упала в 10 раз. Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. Надеюсь провайдер перестанет быть жадным кретином и начнет работать по заявленным скоростям.

Сергей , 30.06.2014 в 04:55

Интернет на 3 часа

Качество услуги очень плохое.

Интернетом полноценно можно пользоваться только с 2:00 до 8:00 в остальное время скорость в десятки раз ниже заявленой в тарифе.

Диспетчер только автоответчик.

Частые обрывы по несколько раз в день.

Я пока пользовался интернетом посредственно, несколько раз почту проверить да в локалке фильмы посмотреть мог сказать что всё гуд.

Но если использовать активно то всё очень плохо и сразу заметно.

Не понял какую скорость надо указать которая в тарифе или реально выбрал среднюю реально.

Н , 27.11.2013 в 19:10

Ужасный провайдер

Скорость всё ниже и ниже ... заявленные показания видел только утром 1 января, когда всё спят, остальное время около 1Мбит вместо 5Мбит ... после жалобы скорость поднимают на пару месяцев, потом опять та же история.

Админы на форуме грубят, умничают мол у нас борохло роутеры и прочее ... все ремонтные работы только за деньги. Никому не советую !!!

Vladislav , 25.11.2013 в 21:32

постояннык аварии.Заявленная скорость не совпадает с реальной .Админы не очень. Половина отзывов написано самими админами(к гадалке не ходи)У телемакса в порядке вещей отключить инет на 30мин(бывает пару раз в день).Есть с чем сравнить.Сидел на NETNCITY 2 года полёт нормальный.Ни каких косяков. терпение кончилось буду отключаться!!

сергей , 18.10.2013 в 20:03

Все хорошо

Отличный провайдер, сижу уже на нём 4 года, да бывают неполадки, у кого их нет... А так по ценам и по качеству услуг все у них замечательно :)

Михаил , 30.05.2013 в 09:36

Провайдер отстой

Провайдер не обеспечивает объявленную скорость, за которую я, к стати, исправно плачу. при звонках в службу поддержки льют в уши всякую шнягу, делая клиента дураком, ну и, естественно, ни хрена не делают для того, что бы все исправить. Отстой! Позор! Буду менять как только появится достойная альтернатива

vasia , 12.03.2013 в 17:46