Отзывы об интернет провайдере Telemig Ltd

Не стабильный интернет

Вечерами и в выходные скорость падает раза в 3, а то и сервер перестает отвечать, последнее время связь очень не стабильна.

В остальном работают неплохо, много способов оплаты, служба поддержки работает хорошо. Сайт устарел, нет даже мейла, или чата, куда бы можно было отправить результаты Спидтеста.

oxana , 24.11.2014 в 19:56

Очень хороший

Очень хороший провайдер. Я всем довольна. Отношение цена качество-отличное. Скорость отличная. Качество обслуживания хорошее. Персонал очень вежливый и адекватный.

Ротай Аниса Гафуровна , 03.11.2014 в 15:16

Провайдер не постоянен, изменчив

В целом на сегодняшний день скорость соединения Интернет является приемлемой, но расстраивают постоянные ляпы со стороны техников, то несанкицонированная смена DNS-серверов, то неверная маршрутизация, то ещё что-нибудь. В итоге трудно добиться от провайдера, что бы всё работало стабильно. Сайт провайдера не менялся уже долгое время и не соответствует современным стандартам качества (Субъективно конечно же). Личный кабинет дает минимум представления о поведении в сети и возможным изменениям со стороны пользователя.

В остальном провайдер устраивает, способов оплаты становится всё больше и они становятся более удобными. Жаль только, что цены не уменьшаются, а наоборот....

Виктор , 04.08.2014 в 11:12

Жить можно

Да плачу 2 штуки за 8 Мб. Но и получаю все 8. Периодически бывают потери или падения канала, звоню другу который на 40мб Ростелеком у того та же фигня. Т.к. У Еле пинга провом идет же Ростелеком то плеваться ясно в какую сторону.

А так да.. Теле миг исправился, и вменяемая техподдержка, не приходится ждать монтеров по неделе. Только за обслуживание и отношение к клиентам можно быть к ним лояльным.

Viktor , 19.12.2012 в 16:49

На сегодняшний день, стал стабильней! выдает четко 2 мб/с, цена на безлимит высокая 1700руб/мес. за такую скорость могли бы цену уже и не драть или хотя бы до 4х мб/с сделать, арендуют канал у Ростелекома! потому и ценничек высок!

Юра , 12.07.2012 в 01:37

Внятная техподдержка, внятные услуги (если вчитаться в договор),

непомерные цены на интернет, 2000р. за 256кб которые не всегда есть, в общем обычный перекупщик (спекулянт) на рынке IT услуг.

Аноним , 26.10.2011 в 20:00

Очень плохой провайдер

обманывает абонентов, часты махинации с лицевым счетом, ужасная скорость интернета. Единственный плюс - бесплатная локальная сеть!

Александр , 15.08.2011 в 07:05

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

качество предоставляемых услуг ОАО Ростелеком ниже низшего не советую никому.

У нас он на работе стоит (Гор.суд) я как системный администратор могу сказать стабильность связи просто никакая то потухнет то погаснет, предоставляют они доступ только по DSL, своих сетей у них нет, лучше уж Telemig пользовать эх Сталина на них нету, всех "Ростелекомовцев" на лесоповал!

Cергей , 26.06.2011 в 14:51