Отзывы об интернет провайдере Telephant Ltd

столько лет без конкуренции вот и расслабились

здравствуйте, если есть возможность не связывайтесь с этой конторой. телевидение нормально, но интернет хлам полный и на все жалобы толку не будет, даже если и придет мастер то проверить сеть ему не чем и будет торрент запускать для проверки скорости, а по существу даже телефоны через vi-fi не тянут

Александр , 09 января в 16:56

Фигня

Не советую, постоянно, куда-то пере подключают, то Москва то Донецк. Да и вообще плотишь за 100 Мбит получаешь еле 60 Мбит. Закончится оплата буду искать другого провайдера этому доверия нет.

Константин , 08.09.2019 в 13:48

Провайдер не очень, не стабильный, но безальтернативный.

Каждый день работает по разному, но стабильность этого провайдера в том, что каждый вечер пропадает скорость.

Вадим , 12.03.2018 в 22:22

Неплохой провайдер

За не имением лучшего вполне нормальный провайдер. Цены конечно не супер, но для частного сектора пойдёт. Пользуюсь пакетом 8 мбит. Днём скорость соответствует заявленной. Но есть одна странность ежедневно примерно в 17:30-18:00 происходит переподключение и модем не устанавливает скорость выше 7200 кбит (6500-7000 в среднем) и так примерно до 4-х утра, потом перегружаю и скорость опять 9215. Звонил в тех. Поддержку они не знают в чем дело. Говорят линия плохая.

Артем , 12.03.2013 в 23:32