Отзывы об интернет провайдере Teleport-TV Ltd

Пользуюсь их услугами с июня 2016го. Всем доволен. Скорость - на высоте, в часы пик где-то около 80% от тарифной по проводу, считаю это очень хорошим результатом. В непопулярные часы - до 99% от тарифа. Пинг - 10-15мс до Российских серверов, 60-70 Европа, 180-200 США. Очень понравилась техподдержка - работают оперативно, если что-то случается(а случалось всего один раз и то по вине магистрального провайдера). Все выслушали, все доходчиво объяснили, все рассказали. Без модных нынче сходу "а вы роутер пробовали перезагружать?". Так же отличительной особенностью является то, что тв предоставляется по коаксиальному проводу(DVB-C, цифра около 200 каналов), по крайней мере в моем доме. Очень удобно, что проблемы интернета никак не скажутся на тв. Очень нравится данный провайдер, рекомендую.

Роман , 08.09.2017 в 04:03

Teleport-TV Ltd

Обещают по договору до 3 МГБ скорость интернета,а реально 1.2 мгб.Обходите стороной этого провайдера.

Николай , 07.12.2015 в 20:15

Средненький

Вроде бы хороший , но в полседнее время начинает не стабильно работать сам провайдер , постоянные вылеты , глюки , а так скорость выдает то что должен , постоянные 50 мегабит , если смериться с недостатками , то провайдер хороший

Alexandr , 01.09.2015 в 20:19

Скорость

Скорость отличается от заявленного, а так не плохой провайдер, если сравнить с мобильным интернетом))

Aslan , 19.04.2015 в 15:24

Скорость интернета

Заявленная скорость не соответствует действительности, тариф 100 Мб/с, спрашивается за что платятся денги

Аноним , 15.01.2015 в 11:20

Нерпофессионализм

Это самый непорядочный непрофессиональный и не добросовестный провайдер из всех здесь представленных. Техподдержки не существует.На обращения никак не реагирует.По рабочим дня на телефоне сидит девочка записывает звонки и вопросы. На этом всё и заканчивается. Дальше - глухота.

Николай Иванович , 26.02.2011 в 09:17