Отзывы об интернет провайдере ТІМ

Все супер

90/90 скорость, часный сектор, 175грн. в месяц.
Лучшего нету

Макс
09.09.2020 в 09:03
ТИМ

Подключился 4 месяца назад, скорость соответствует тарифу который у меня,у меня 10 мб,скачка 1.2 мегабайта в секунду, стабильно качает, тоесть скорость не прыгает меньше. Никогда не пропадал просто так, пропадал тогда когда проводились технические работы. Провайдер отличный как для Прилук, не хуже Киевстара, но и не лучше

TIM

В общем хороший интернет-провайдер но иногда бывают поломки и не удачи при подключению.Скорость мне нравится пинг не большой 40.921 мсек Время проведения 21 декабря 2013 20:07.

sed777
21.12.2013 в 17:11
г. Умань
классный провайдер ТИМ

Прочитал предыдущий отзыв о своём провайдере и захотелось поддержать. Действительно качественная связь,действительно держат заявленную скорость, действительно отношение к клиенту и обслуживание на высоте. Сбои если и были, то по причине кабеля с крыши.Теперь подключен через подъезд - сами позвонили и убедили, чтобы весной проблем не было. Сейчас и грозы не страшно и глюков нет. Всё СУПЕР! Так держать ребята!

Vadim
13.06.2013 в 11:44
Хороший провайдер TIM

Очень хороший провайдер для такого небольшого города с весьма отличной скоростью и обслуживанием.
Хорошо относятся до клиентов.
Давно пользуюсь ним, и всегда когда были какие то проблемы, мне их быстро устраняли.
В целом приятно иметь такой провайдер, который может дать фору многим провайдерам из СНД.
У меня был друг из России, так ему такая скорость в России и не снилась.

Дякую!

Alex Tunik
02.06.2013 в 14:01
ТІМ
ТИМ достал уже своими глюками!!!!

На протяжении года я пользовалась интернет-провайдером Киевстар. У меня вообще никаких проблем не было. Скорость - супер! в любое время суток. Говорят, что к ним дозвониться тяжело, но у меня даже не возникало необходимости им звонить. Радовало ещё и то, что оплату за интернет можно использовать как бонусы на телефонные разговоры, если не успел оплатить в нужное время (а бывают разные ситуации: погодные условия, плохое самочувствие или болезнь ребёнка), можно целый месяц пользоваться в кредит. Но я не об этом. 4 месяца назад пришлось поменять место жительства и возник вопрос о подключении интернета (не ради развлечения, работа у меня на дому в интернете). Оказывается в этом доме только ТИМ. Ужасно не хотелось менять провайдера, но что поделать.... Меня работники переубедили, что всё будет хорошо, проблем не будет. Но не тут-то было. Регулярно интернет пропадает, особенно по вечерам, когда мобильные телефоны уже выключены, а стационарный то сбрасывается, то занят, то вообще не поднимается трубка, хотя в визитке написано до 24.00. Я говорила опереторам, что мужу реже звоню, чем им по поводу сбоев. Если прикинуть в месяц сколько нету доступа к интернету и сложить вместе всё время, то как минимум получится 3-е суток. Зато каждый месяц 1-го числа с самого утра интернет уже отключён за неуплату, это они не забывают делать. Вот и получается в месяц оплачиваем 75 грн + 30-40 грн выговариваю с мобильного телефона с их операторами(стационарного у меня нету, а вечерами у них мобильные отключены). Полный беспредел!!! Когда же будет порядок на этой фирме??? Раз берёте деньги, то предоставляйте качественные услуги, а не одно название!!!

Larisa
28.02.2013 в 12:15
ТIM лжот !

Полное несоответствие цены и качества:
по договору 10 Мбит/с за 60 грн./мес.
А фактически 5-6 Мбит/с. Да и то не всегда. Мало того, так еще и доступ ограничен.
Вопрос: разве это стоит 60 грн./мес.?

Ivan
17.06.2012 в 16:32
просто супер провайдер

провайдер супер, укртелеком и киевстар в жопу, они пасут задних в нашем городе.
Вот только одна проблема этот провайдер из города Прилуки, Черниговськой области, а не с города Умань.
Уберите глюк.

Скорость у всех разная

Прочитал некоторые отзывы и очень удивился. Сейчас вроде бы у всех образование не ниже 10 классов... но некоторые отзывы очень странные. Вот пишут - скорость отличная а пинг слабый! А как это? Если пинг идёт с серьёзной задержкой, значит никакой скорости никогда не будет. И наоборот. А если вы не отличаете технический пинг от игрового - ну это ваши проблемы! Чем мы, ТИМ, отличаемся от других? Тем, что стараемся придерживаться заявленной скорости. Понятно, что есть некоторые технические проблемы, как, впрочем, и у всех, но - есть действительно работающая техподдержка, есть своя городская сеть... А вот как работает техподдержка наших конкурентов, Укртелекома и Киевстара, все в Прилуках знают. Укртелеком на всё отвечает - переустановите виндовс, а Киевстар вообще неизвестно где в Прилуках находится - дозвониться можно, но толку?!

ТІМ

полностью поддерживаю что было передо мной сказано.после нового года вообще с инетом полная лажа перепады от 1 Мб до 30мб. ночью чуть получше. перед новым годом все было нормально.

игорь
24.02.2012 в 00:56