Отзывы об интернет провайдере ООО "ТелеСеть"

Ушел на "Гарант"

Надоело терпеть постоянные проблеммы с инетом, то скорости нет (200кб/с из обещанных до 2 мб/с), то самого инета нет. В техпод. не дозвониться. Если у них какието проблемы, никогда не напишут об этом на сайте, т.е. даже не знаешь в чем дело. Ушел на "Гарант". Шпаркi - зло

Pandorum
22.10.2013 в 22:24
ООО "ТелеСеть"
Как кидает Шпаркий домовик или договор как есть

После заключения договора сразу складывается впечатление что попал на кидалово, хотя такое впечатление сформировалось ещё тогда когда в дверях своей квартиры увидел паренька, сначала подумал сектанты, а нет...
Непрозрачные условия договора, куча подпунктов, повышение цен, низкий уровень качества связи, не говоря уже о хамском обращении с клиентами, это мое впечатление, если бы моя работа не зависела от интернета, я бы ждал месяц и некогда бы ни за что в жизни не подключался бы, а так приходится, но думаю когда появится первая возможность расторгну договор.
Что обычно говорит паренек в дверях, помимо того что интересуется имеющейся техникой в доме. Говорит что мол первый месяц холявного инета, на самом деле не холявного а стоит от 12 тыс за 1-й месяц. Потом он не договаривает что расторгнуть договор ты не можешь целый год. В течении которого с тебя будут драть 3 шкуры, про что тоже не особо говорится. Помимо этого за каждую услугу элементарную естественно берется аброк, даже почта ящищек и та 6 тыс.

30.09.2013 в 22:12
не соответсвует

это не провайдер,это черт знает что,никакой поддержки,все барабанят как роботы не говоря ничего внятного,скорость просто ужас,из заявленных 25МБс бывает доходит только до 10МБс,и то ночью..когда я по идее должен спать.радует реагирование на вызов мастера(наверное ребята из телесети остались)то что случилась проблемка эзернетовский свой кабель тяганул,теперь отходит.позвонил,поинтеесовался,сказал что через пару часов сможет подойти,но я пока отложил,думал может сам у знакомого обжимку возьму,свой металический штекер распиную,так мне еще 2 дня подряд названивали и спрашивали,"ну что,к вам нужно приходить?вот что только и радует в этой конторе.а так да,согласен,когда была телесеть,это был наверное лучший провайдер по всем требованиям..в городе Гомеле.да куда там,по беларусии даже..

25.09.2013 в 02:14
ООО "ТелеСеть"

нет заявленной скорости провайдера/Заявили 25 мбит,на деле 1,6.Надеюсь это всего лишь временное явление

22.09.2013 в 18:18
ООО "ТелеСеть"
Отличный провайдер несмотря на то что дурит людей

В договоре провайдера звёздочкой прописано, что пользователь обязан пользоваться 1 год.
То есть дают 1 месяц халявы и если не успел расторгнуть договор попадаешь в рабство на год.

korolariya
07.09.2013 в 11:17
Масхетэв Мобайл 1 не совсем то что обещают

некоторое время назад я пользовался сетью by fly тарифный план домосед XXL потом пришёл рекламный агент и начал переубеждать мол ваш нынешний интернет провайдер отстой. переподключайтесь на телесеть мы вам дадим скорость до 25Мбит я конечно понимаю что 3Мбита это тоже до 25Мбит но мягко говоря это не совсем то что я ожидал увидеть, когда я начал звонить в службу поддержки там всего навсего начали перебрасывать с отдела на отдел, но правды от них я так и не добился, тогда я позвонил агенту который предлагал телесеть, на мои вопросы он ответил коротко, что он меня полностью поддерживает и никого не защищает, как потребитель я прав, я должен нанести им визит и попросить их провести перерасчёт денежных средств внесённых мною и вернуть мне разницу. сейчас пойду наносить им личный визит :) потом отпишу что с ними решили

вадим
12.01.2013 в 11:08
ООО "ТелеСеть"
СЕРВЕР И ТЕЛЕСЕТЬ УБИЛ шпаркий дамавик!

+ Плюсы: ну маленький такой плюсик (мизерный) дают свой роутер, но зачет wi-fi роутер для скорости 300 кбит/с за 100 000 бел.рублей.

- Минусы: Отвратительный интернет. Я являюсь не по своей воле абонентом этой компании уже второй раз. Первый раз я стал абонентом шпаркого дамавика когда он выкупил в гомеле "Сервер - телеком". "Сервер" на то время был одним из лидеров интернет провайдеров в гомеле. Скорость в те времена не имела смысла 128 кб ) всё работало как и было заявлено. Но случилось горе, шпаркий дамавик выкупает Сервер и проблемы пошли, постоянные обрывы, страницы грузились по секунд 30-40. На звонки в call центр отвечали проверьте ваш модем, проверьте вашу линию атс, проверьте, проверьте, проверьте. В итоге после месяца мучений пришлось найти нового провайдера. Подключился я на Гарант (Garant-tv.by), там было всё нормально.

Через два года я переезжаю в 5 микр,г. Гомеля. Гаранта там нет до сих пор, есть ТЕЛЕСЕТЬ (teleset.by) тарифы ещё дешевле чем на Гаранте. Подключился, всё отлично, скорость от заявленной практически не отличается за год в тех поддержку позвонил один раз, пропал интернет на 1 час велись какие то работы и всё!!! Но вот наступает чёрный день: ТЕЛЕСЕТЬ выкупил опять, Шпаркий Дамавик. Месяц было всё нормально, ни чем не отличалось от предыдущей работы телесети. Через месяц вводят новые тарифные планы (такие как у шпаркого дамавика), на старые подымают цену c 60000 на 100000 (в моём случае), а новые тарифы стоят столько же толко скорость обещают до 25Мбит/с. В итоге ни скорости (вечером от 300-700 кб/с), не дозвонится в тех поддержку ( вы 5 в очереди ждите сначала 10 мин, потом 20 мин. в итоге ждёшь час потом короткие гудки, и по новой. Дозвонится можно только днём до часов 16, потом нету смысла рвать нервы) Когда приехал на офис, у всех круглые глаза, что я не могу дозвонится, по поводу скорости говорят что скоро поменяют оборудование (кормят завтраками с сентября), в итоге середина ноября, ни скорости, ни чего. На форум пишешь, пропускают только те сообщения которые "Им надо", без сильных претензий. Только отреагировали блокировкой моего ip на форуме когда в сообщениях моих пошли оскорбительные выражение, бранные слова, не нормативная лексика, сравнения их с братьями нашими меньшими и т.д. В итоге я должен прийти с паспортом, и написать заявление что я такой то плохой человек, обязуюсь в дальнейшем вести себя сдержанно и после этого они будут думать, разблокировать меня или нет. Вот такой цирк ребятки. Так что делайте выводы. А я своего хлебнул. Ищу другого провайдера.

ООО "ТелеСеть"

меня всё устраивает, только в будние дни по вечерам немного тормозит, обслуживание хромает и маловато внутресетевых ресурсов, а в целом я очень доволен!

Семён
08.12.2012 в 09:26
Скорость соединения интернет

Очень низкая скорость соединения. Некоторые сайты открываются замедленно.Хотелось бы, чтобы скорость соединения интернет, особенно входящая была увеличена.

Скорость интернета

На тарифном плане Мастхэв Мобиле 1 нет обещаных 25Mбит/с, вы часом не попутали с тарифным планом Мастхэв1, или спецом переключаете?

Sergey
17.07.2012 в 21:40