Отзывы об интернет провайдере Teleseti Ltd

интернет телесети

отличный быстрый без всяких перебоев идет.пользуюсь уже второй год.И ТАРИФЫ У НИХ ДОСТОЙНЫЕ, спасибо вам огромное, я рад быть вашим клиентом, но есть один мааааленький недостаток, почему нет хоть одного канала для взрослых? тогда бы вообще недостатков не было бы.: -)

евгений , 16 марта в 03:17

скорость соединения не соответствует указной в договоре, техподержка никак не отреагировала на наше обращения о недостаточной скорости соединения

Аноним , 06.12.2017 в 12:35

После домру радуюсь

После того как Дом ру начал повышать цены на тарифы ушел к телесетям

Качество связи одинаковое а цена радует - с телевидением 600р в месяц за 100 мбит.

Владимир , 25.03.2017 в 06:51

Отличный провайдер, я очень доволен!

Пользуюсь услугами Телесетей уже третий год. Радует высокая скорость, низкий пинг, адекватная абонентская плата и стабильность работы. За все время пользования без интернета не оставался ни разу. Техподдержка адекватная, быстро решает возникшие вопросы.

Юрий , 18.02.2016 в 12:31

Удивтельный провайдер

Необычный локальный провайдер, неизвестный никому кроме двух десятков домов. Единственный из знакомых мне провайдеров у которого нет никакого понятия о техподдержке, клиентской службе, регистрации заявок и обращений. Просто нужно позвонить девушке секретарю, она передаст кому надо. По факту ни ответа - ни привета.

Сайт на по информативности - кооператив 90ых годов. Личный кабинет - еще лучше (и инофрмативность нулевая, и сертификат совсем для другого домена выдан)). Завершает все это своеобразный способ подключения (какото двойной nat) из-за которого есть некоторые проблемы с сервисами типа dyndns, noip зашитыми в роутер.

Для справедливости отмечу, что заявленная скорость выдается (хотя у меня минимальный тариф, не решился полностью перейти к телесетям)

anton , 15.02.2016 в 17:10

Отличный провайдер с быстрым интернетом

Скорость соответствует заявленной в договоре, а интернет не ломается, как у других провайдеров. Если возникают какие-то вопросы, тех поддержка отвечает на все вопросы.

Игорь , 26.10.2015 в 17:16

Плохо

Пинг высокий. Арендовали бы лучше магистраль у ТТК дело другое. Щас русская компания на днях дом подключит и перехожу к ним.

007 , 28.01.2015 в 13:38

Телесети

Очень хороший и быстрый интернет советую всем дешево и качественно, когда перешёл на телесети сразу почувствовал что интернет стал быстрее за такую малую сумму, такая высокая скорость

ваня , 09.10.2014 в 13:02

Работает стабильно, заявленная скорость по тарифу соответствует действительности, отличное соотношение цена качество услуги.

Андрей , 16.06.2014 в 06:51

Низкая скорость!

Плачу за 24 мбит\сек, а получаю 1 мбит\сек! Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]! Не подключайте его! Вообщем ищите более лучший провайдер т.к это не провайдер, а обдираловка!

Николай , 16.09.2012 в 19:41