Отзывы об интернет провайдере Telewest

Плохой провайдер

Раньше Телевест был не плохой,теперь особенно этот год просто ужасный,Пинг постоянно зашкаливает,скорость скачет,в выходные вообще просто бедлам интернета можно сказать-нет.Перехожу на другого провайдера,просто довел Телевест.

Александр , 29.11.2013 в 21:34

если хотите тратить нервы и деньги?подключайтесь!

Месяц как подключился и каждый день какие то проблемы и сбои,плачу за 10 м/бит а получаю входящую скорость не выше 2.5м/бит!!!Раньше был питерстар проблем на много меньше было!!!

ivan , 06.11.2013 в 21:45

Шляпа а не провайдер

Уже не второй месяц нет заявленной скорости!!! По тарифу 10 mb/sec, а по факту 1.6!!!! На кол их, постоянные работы, а результата как не было, так и нет!!!!

Алексей , 29.10.2013 в 21:31

скорость

хорошая скорость, ничего не обрывается. Служба поддержки работает на хорошо, появляется много других провайдером цены стараются удерживать конкурентноспособными

Аноним , 13.03.2013 в 12:38

не обосновано низкая скорость.

по договору скорость 10М, сейчас исходящая 1.16 М входящая 2.57 М, в настоящее время не то что фильм, ролик с качеством 360 не просмотреть , постоянно изображение подвисает и надолго

Сергей , 19.10.2012 в 21:19

телевест

Про супер скорость ночью - это да.Но вот качество соединения днем не гуд.за сегодня уже 10 раз вышибало( работаю в онлайне- поэтому важно.Перехожу на петерстар, попробую..

Аноним , 06.01.2012 в 16:52

Telewest

Хороший провайдер,скорость отличная за что плачу то и получаю.Ночью скорость выше в 10 раз.А тем кто жалуется советую купить нормальный комп,а то сидите с древними "пеньками" и потом жалуетесь..

Александр , 07.12.2011 в 17:58

Полный отстой

Заявленная скорость 12М, реально вх.360К, исх.970К

Рекомендую!Всем, кто хочет много нервничать и скачивать файлы. Удачи!

Аноним , 27.11.2011 в 23:24

Блин я не знаю,что там у них случилось,но скорость стала ночью 26-27мБ\с (тариф 12мб), а днём 9-14мб\сек.

Я реально офигел, видно возвращают долги за обман на протяжение нескольких лет.

Аноним , 26.06.2011 в 04:04

Очень плохое соединение с интернет. сейчас на тарифе старт6-был на тарифе прорыв 6 и то лучше скорость была.А сейчас вместо 6мбит/c всего 2,6мбит/c.проверял через Яндекс. Выдумывают только тарифы "Лучше и лучше" с меньшей скоростью. Хоть людей бы не дурили.

сергей , 12.05.2011 в 21:51