Отзывы об интернет провайдере Telia Eesti AS

И-нет провайдер идущий в ногу со временем!

Более 2 лет клиент Telia. Uptime 99,99% времени. Об обновлении программного обеспечения или возникших неполадках оперативно сообщается клиентам. Странички открываются моментально. Заявленная скорость 100/100 мегабит присутствует. Нет проблем с открытием всех портов клиента в течение 5 минут.

Dmitry , 31.10.2018 в 21:36

Вообщем-то нареканий нет, интернет приходит по оптоволоконному кабелю, пакет 20 mbps/20 mbps, делится на 5 рабочих мест, однако, работает (субъективно) гораздо быстрее, чем домашний Starman 150 mbps/50 mbps.

После установки некоторое время были проблемы с WiFi рутером Inteno, однако, после последней перепрошивки работает хорошо и стабильно.

Из минусов - довольно высокая стоимость.

Михаил , 24.04.2017 в 12:39

Ужасное качество

Скорость никогда не достигает заявленных 10 Мбит. Никогда! Максимум 8. А довольно часто так и вообще 3-5 Мбит, как сегодня. И все это стоит 16 евро, тогда как у конкурентов за эти деньги можно от 30 до 50 Мбит получить. Элион совсем уже оборзел.

Trent , 27.10.2015 в 16:44

Доволен

Уже на протяжении 9-ти лет пользуюсь услугами своего провайдера - Elion Iterframe. Плачу деньги и не жалею. Без интернета никогда не оставляют, а если и запланировано временное отключение, то пытаются сообщить пользователям всеми возможными методами. Тех.поддержка провайдера тоже на высоком уровне - всегда ответят и будут помогать, пока всё не заработает. Скорости вполне хватает, даже на 25-ти мбит/с. Всё превосходно, но есть одно "но" - тех.поддержка не работает круглосуточно, и иногда ночью приходится ждать до утра, не всегда удобно. Если всё обобщить, то выходит очень даже хороший провайдер. Если будет возможность, то обязательно буду рекомендовать именно этого провайдера.

Nikolay , 17.06.2015 в 16:31

Хороший провайдер!

Неплохой провайдер плачу мало,можно открыть порты за 5 минут и предлагают много чего. (Советую брать кто живет в городе! За городом маленькая скорость и не жалуетесь либо старый роутер или старый вход порт LAN.Можно даже просто подождать а не ругаться как псих.Неделю подождать и неплохой интернет)

Виталя , 09.05.2015 в 23:24

Лучший на территории Эстонии

Как переехал в Эстонию перепробовал все варианта интернет провайдеров и пришел к выводу, что Элион единственный вариант где хотя-бы с реальной скоростью не так обманывают и минимум сбоев.

Пользуюсь их ТВ+Интернет+Телефон 100мб на 50мб и доволен.

Новый тариф с скоростью 300мб считаю разводом так-как по факту их роутер тянет максимум 150-200.

Иван , 02.10.2014 в 11:40

Херня

Не когда не подключайтесь к интернету Starman, вчера я подключился, мало того чтоб провести нужно заплатить, так еще и прибить провод надо заплотить, скорость 10мб/сек, стоит 10 EUR, лучше идти на Dellfort где 25мб/сек стоит 9 EUR..

Aleksei , 28.05.2014 в 13:58

скорость интернета

Очень плохая, особенно если в сети несколько компьютеров.

в интернете долго грузит и в компьютерные онлайн игры не поиграть :c

Mehis , 30.11.2013 в 16:12

100 Mbit/s и этим всё сказано))

Ну что рассказать...100 Мбит/с - оптоволокно.Реальная скорость до 10 мегабайт/с (как правило такая скорость достигается в основном в различных клиентах,использующих обменный протокол (таких,как,например,torrent)).Стабильность на высшем уровне,за полтора года ни разу не подводил.Кстати,через 1 рутер работает также и дигитальное телевидение с телефоном,и скорость интернета от этого не меняется вообще(видимо ширины канала оптоволокна вполне даже достаточно).Про службу поддержки ничего сказать не могу поскольку обращался лишь однажды с просьбой открыть все порты и моя просьба была выполнена в течении пары часов и абсолютно бесплатно.

Maksim , 13.09.2013 в 11:33

элион

В целом всё хорошо, работает стабильно, сбоев не бывает. Хотелось бы побольше скорость, но качество превыше всего.

Анна , 20.08.2013 в 17:11