Отзывы об интернет провайдере Telia Eesti AS

всё летает - Elion optic 100Mb/s

Чего все жалуются? я живой пример и вот мой канал - http://puu.sh/1UA8

Спасибо Elion за оптику, ещё бы 50Mb/s на отдачу, не знал бы радости больше! но и так хорошо тоже.

Сергей , 13.05.2011 в 00:57

полное г...

когда был вирунет было отлично как объединились полное Г, главное не могу отсоединится так как договор на 2 года! обещали 12мб.с а самое большое 3мб.с и то не всегда, а про выход вобще молчу.

Аноним , 27.02.2011 в 05:50

КИДАЛО

Кидают на скорость, пишут 1 а на самом деле не понятнло что, слава богу отключаюсь, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! КИДАЛО ЕЛИОН ELion!

Anastasia , 21.02.2011 в 19:35

Отличный провайдер. Всегда был у них и никогда не думал переходить. Цены хорошие, скорости хорошие, связь отличная, бесплатные 100Мбит для владельцев 12Мбит в многоэтажке - идеально. Если были проблемы то решали в минуты но чаше они были в моих ошибках, раз испортил их оборудование и они заменили его бесплатно и без новых договоров. Также открыли порты для торрентов и разных вкусностей бесплатно в тот же день. Ничего не фильтрует кроме Онлайн казино, но это уже из-за закона.

Аноним , 21.02.2011 в 03:09

Очень хороший провайдер , не сравнить после STV . Недавно подключился и еще получил скорость до 100 Mb/s за бесплатно , хоть и написано что надо платить . Мол в вашем доме есть такая возможность , значит вам как новому клиенту , даром ) . Я очень доволен ;) Всем советую..

Андрей , 23.01.2011 в 19:35

Ужас

Требуют дикие деньги за такое долбанутую систему. ViruNET был в сто раз лучше, за что платил то и получал.

Аноним , 27.09.2010 в 22:12

В уже давних временах ВируНета, елион так и не стал похожим на ВируНет...с торрента тогда качалось и до 3-4 мб/с, при оплачиваемой скорости в 2мб/с...про фтп так я вообще молчу,стандарт скачки постоянно был не ниже 4000 kbit/s это в плохом раскладе, а так зашкаливал и за 8к.

Аноним , 14.09.2010 в 18:03

Игорь

Полный отстой,была скорость 12Мбит перешел на 1Мбит из экономии)) так они мне еле еле на 50Кбит натягивают.Ругался с ними а они только разводят руками и ссылаются на бог весть что.Полный отстой!

Аноним , 19.07.2010 в 21:59

Лучше отключусь и буду искать провайдера получше.

Раньше,когда был Вирунет скорость была на тестере 42 Мб/с,торент качал от 800 кб/с до 2 Мб/с.

Теперь стало на тестере около 400кб/с,а торент не качает выше 300кб/с(средняя скорость 80кб/с - 217кб/с).

Лучше отключусь и буду искать провайдера получше.

Аноним , 04.04.2010 в 12:43

Не очень

Раньше у меня был провайдер Virunet(теперь он объеденился в Elion)

Так вот,в Вирунете скорость была 10-25 мб/сек

А сейчас в Elion 1-2 мб/сек.

Я просто в шоке,и мой айпи если смотреть по тутошнему и остальным определению местоположения я нахожусь в городе который от меня за 100 км или больше а раньше в Вирунете оно показывало что я ну гдето в 300 метрах от меня. Хренотень! Ненавижу Elion!

Алексей , 27.03.2010 в 18:27