Отзывы об интернет провайдере Telnet Усть-Илимск

Владимир Ростелекому г.Усть-Илимск

Что Вам писать. Я к Вам хожу каждый год по два раза минимум Зажралися Вы видимо… Перехожу в Телнет (стабильность, теперь уже приемлемость цен)

Молодцы !

Была акция Дед-Тленет по ней подключили и интернет и ТВ, очень довольны цифровым телевидением. Поддержка очень отзывчивая, нужен был кабель от роутера до приставки дали бесплатно, все объяснили и рассказали. Так держать!

Отлично!

Отличная работа провайдера! Я очень довольна работой компании — все обьяснят, все расскажут. Мой сын положил оплату интернета по ошибке на какой-то номер (сумма была за 2 месяца на 2 счета) более 2 тысяч — я расстроилась, думаю ну все потерялись мои деньги и все ж решила позвонить в компанию. Обьяснила все. Какое было у меня удивление, когда через через час позвонили и сообщили что деньги направили на мои счета и все в порядке. Спасибо большое, что вы так хорошо относитесь к клиентам. Желаю вам процветания!

Здорово

Уже пользуемся много лет, постоянно идут рекламные листовки с предложением конкурентов, но желания менять совершенно нет. Телнет — это хорошие ребята отзывчивые, всегда идут на встречу, работает все стабильно я даже не припомню когда у меня были проблемы.

Все очень здорово!

Специально решил написать отзыв, ребята молодцы! Помогают не только по интернету. Я сегодня купил телевизор так они пришли настроили все и не только его, но и все мои смартфоны, планшеты, рассказали показали я счастлив! Я ими пользуюсь почти год, скорость всегда отличная в отличии от Илимтелекома где только деньги платишь, а скорости нет. В Ростелекоме сервис ужасный. Так что я нашел золотую середину, а Телнету желаю держать марку.

Скорость цена качество

Отличный провайдер. Тех. поддержка, только чего стоит. По факту, юзаю их интернет уже более 2 лет, ушел от бестолкового Ростелекома. Из достоинств: бесперебойная работа, если же что сломалось, или не работает быстро устраняют. Цена средняя по городу, на мой взгляд, для такого качества, даже достойная.

Недостатки: Проблемы с цифровым телевидением, не все каналы показывают из обещанных, но это мелочи, может сам чего не так настроил.

Ничего особенного

Не знаю чего так некоторые хвалят Телнет. Ничего особенного не заметил.
Конечно приятно, когда звонят и спрашивают доволен ли клиент, но на цену и скорость это никак не влияет.
Подключение нужно вручную включать. Неудобно. Забыл тыкнуть на кнопку подключения и сидишь-тупишь почему любимый сайт не открывается.
Три логина - три пароля на подключение, на личный кабинет, на почту. Приходится или сохранять их в браузере или постоянно смотреть в договоре. Неудобно.
С оплатой онлайн тоже не всё хорошо. В списке организаций города Телнет не показан. Техподдержка только через второго человека подсказали, что нужно искать.

Сравнение провайдеров

При подключении, буквально дня 2-3 звонили на мобильный "как работает?", "вопросы или замечания?"... Потом (где-то через пол-года эксплуатации) пропадает инет нафиг... Тут-же приходит смс "авария, извините, работаем..." Утром уже заработало как часики ) В общих чертах (сравнивая с Илим-телеком) -отличная связь, практически всегда работает тех. поддержка, заявленная скорость держится, по времени суток -падения скорости практически нет ( в телекоме после 18 часов глухо висел интернет и то-же в выходные...) Не жалею, что сменил провайдера. (Ещё бы убрали лимит на объём трафика -цены бы небыло!!!)

Более чем хорошо

Очень боялся переходить от Кабельных к другому оператору, теперь жалею что не сделал это раньше. Тех поддержка на высоте, скорость стабильна, цена достойна

Все просто офигенно

Перешел с Ростелекома на котором сидел долгие годы, понял что ошибался думая что местные ничего дать не могут, а нет совсем все не так. Индивидуально подошли к решению моей проблемы, а была она у меня с настройкой телевизора, которую в принципе решать они и не должны но все равно подсказали, в Ростелекоме бы меня послали культурно лесом, звонить в поддержку это не долгие минуты ожидания, а общение с компетентными сотрудниками которые не оставляют без внимание проблемы абонентов. Так держать !!!