Отзывы об интернет провайдере Telnet Усть-Илимск

Молодцы !

Была акция Дед-Тленет по ней подключили и интернет и ТВ, очень довольны цифровым телевидением. Поддержка очень отзывчивая, нужен был кабель от роутера до приставки дали бесплатно, все объяснили и рассказали. Так держать!

Елена , 11 февраля в 19:42

Отлично!

Отличная работа провайдера! Я очень довольна работой компании — все обьяснят, все расскажут. Мой сын положил оплату интернета по ошибке на какой-то номер (сумма была за 2 месяца на 2 счета) более 2 тысяч — я расстроилась, думаю ну все потерялись мои деньги и все ж решила позвонить в компанию. Обьяснила все. Какое было у меня удивление, когда через через час позвонили и сообщили что деньги направили на мои счета и все в порядке. Спасибо большое, что вы так хорошо относитесь к клиентам. Желаю вам процветания!

Татьяна , 22.06.2018 в 18:41

Здорово

Уже пользуемся много лет, постоянно идут рекламные листовки с предложением конкурентов, но желания менять совершенно нет. Телнет — это хорошие ребята отзывчивые, всегда идут на встречу, работает все стабильно я даже не припомню когда у меня были проблемы.

Александр , 10.07.2016 в 09:55

Все очень здорово!

Специально решил написать отзыв, ребята молодцы! Помогают не только по интернету. Я сегодня купил телевизор так они пришли настроили все и не только его, но и все мои смартфоны, планшеты, рассказали показали я счастлив! Я ими пользуюсь почти год, скорость всегда отличная в отличии от Илимтелекома где только деньги платишь, а скорости нет. В Ростелекоме сервис ужасный. Так что я нашел золотую середину, а Телнету желаю держать марку.

Валерий , 24.06.2016 в 18:56

Скорость цена качество

Отличный провайдер. Тех. поддержка, только чего стоит. По факту, юзаю их интернет уже более 2 лет, ушел от бестолкового Ростелекома. Из достоинств: бесперебойная работа, если же что сломалось, или не работает быстро устраняют. Цена средняя по городу, на мой взгляд, для такого качества, даже достойная.

Недостатки: Проблемы с цифровым телевидением, не все каналы показывают из обещанных, но это мелочи, может сам чего не так настроил.

Максим , 04.08.2015 в 11:36

Ничего особенного

Не знаю чего так некоторые хвалят Телнет. Ничего особенного не заметил.

Конечно приятно, когда звонят и спрашивают доволен ли клиент, но на цену и скорость это никак не влияет.

Подключение нужно вручную включать. Неудобно. Забыл тыкнуть на кнопку подключения и сидишь-тупишь почему любимый сайт не открывается.

Три логина - три пароля на подключение, на личный кабинет, на почту. Приходится или сохранять их в браузере или постоянно смотреть в договоре. Неудобно.

С оплатой онлайн тоже не всё хорошо. В списке организаций города Телнет не показан. Техподдержка только через второго человека подсказали, что нужно искать.

Василий , 24.05.2015 в 10:50

Сравнение провайдеров

При подключении, буквально дня 2-3 звонили на мобильный "как работает?", "вопросы или замечания?"... Потом (где-то через пол-года эксплуатации) пропадает инет нафиг... Тут-же приходит смс "авария, извините, работаем..." Утром уже заработало как часики ) В общих чертах (сравнивая с Илим-телеком) -отличная связь, практически всегда работает тех. поддержка, заявленная скорость держится, по времени суток -падения скорости практически нет ( в телекоме после 18 часов глухо висел интернет и то-же в выходные...) Не жалею, что сменил провайдера. (Ещё бы убрали лимит на объём трафика -цены бы небыло!!!)

Surup4ik , 08.08.2014 в 06:27

Более чем хорошо

Очень боялся переходить от Кабельных к другому оператору, теперь жалею что не сделал это раньше. Тех поддержка на высоте, скорость стабильна, цена достойна

Антон , 03.03.2014 в 08:56

Все просто офигенно

Перешел с Ростелекома на котором сидел долгие годы, понял что ошибался думая что местные ничего дать не могут, а нет совсем все не так. Индивидуально подошли к решению моей проблемы, а была она у меня с настройкой телевизора, которую в принципе решать они и не должны но все равно подсказали, в Ростелекоме бы меня послали культурно лесом, звонить в поддержку это не долгие минуты ожидания, а общение с компетентными сотрудниками которые не оставляют без внимание проблемы абонентов. Так держать !!!

Aleksandr , 18.10.2013 в 14:46

Качество достойное уважения

Попробовал много разных провайдеров, в том числе Илим-Теликом, ростелеком...

Ростелеком вообще не имею смысла обсуждать, а вот после переключения с Илим-Телекома на ТЕЛНЕТ! я почувствовал по настоящему облегчение, все проблемы, аварии, исправляются в тот же день! Тех поддержка работает очень долго с 9 утра до 9 вечера каждый день! Дозвонится не составляет не какого труда. Проффесианальная консультация! даже моя бабушка смогла создать подключение!

Алексей , 09.08.2013 в 10:59