Отзывы об интернет провайдере Telza network

Проблемный провайдер

Пользуюсь 7 лет.

Ни месяца без проблем не было.

То у них роутер по пути сгорел, то скорость падает чуть ли не до 100Кбит/с.

Регулярные ночные отключения, работаю ночью и для меня это критично.

Бывали проблемы с тем что выдавало что я из Чешской Республики, как следствие проблемы с доступом к ру (юа)Нету.

Скорость приемлима (хоть и не соответствует заявленой). Доступность — в сумме дней 5 из месяца выпадают. Служба поддрежки с определителем с мобильного не позвонишь. Цена средняя.

John , 21.05.2017 в 15:01

Телза интернет

Подключен уже почти 3 года. За это время пропадал инет 1 раз на 2 дня. Больше проблем никогда не возникало. ТП отреагировала адекватно - приняли заявку, потом их начальник созвонился согласовал время. Парни приехали четко и вовремя и через 15 минут я уже наслаждался интернетом. Со скоростью когда только подключился немного были бока но потом все устаканилось. Сейчас нарадоваться не могу. тук-тук-тук чтобы не сглазить))

Vladimir , 21.03.2014 в 15:01

не интернет

Полностью согласен с негативными отзывами. ТП работать не хочет, постоянные обрывы связи, а после дождя - стабильно 4-7 дней "на Вашем участке идут ремонтные работы". И после того, как четверть месяца сети не было, нужно еще и заявку подавать на перерасчет. А где фиксация проблем с сетью, когда я 7 дней подряд звонил??????

Алексей , 18.08.2013 в 22:55

Резко отрицательные впечатления

Техническая поддержка ниже всякой критики. Если у Вас возникли проблемы (а они возникнут обязательно), техподдержка будет врать, изворачиваться, правда вежливо - но ничего не делать. Можно днями и неделями ждать прибытия их "специалиста", а дождавшись услышать очередную отмазку и так и не получив желаемого результата. Когда связь есть - она качественная. Вот только плохо, что она очень часто куда то пропадает.

Алексей , 22.07.2013 в 16:51

Все замечательно

Были перебои, но сейчас все отлично работает. Порты открыты, техподдержка в адеквате. Вообщем сейчас доволен

Павел , 03.03.2013 в 17:41

Разочарование...

Год после подключения не знали телефона тех поддержки, все было супер. Летом все координально изменилось. Постоянный дисконект, падение скорости. Если вы играете в онлайн игры, то это очень критично.Техподдержка ужасная, дозвонится невозможно, постоянно "занято"иногда даже сбрасывают,ответы на вопросы о проблеме всегда банальны, типа:"мы знаем о проблеме", "мы уже занимаемся этим вопросом","мы купили новое оборудование " и даже "у нас все хорошо, проблема где то у вас". Сейчас находимся в поиске нового провайдера, так как надоело платить деньги и тратить нервы ни за что

Светлана , 26.09.2012 в 15:37

Скорость в 10 раз медленнее

Последнее время невозможно скорость в 10 раз меньше от заявленной 60 Мбит. Видео по скайпу это изображение из 10 кубиков. приходиться даже ждать что бы открылась фотография в контакте! к сожалению у меня в доме кроме них никого нет. даже ОГО не проводят

Владимир , 20.09.2012 в 03:39

Самый ужасный провайдер плачу за 100мб, а получаю 1-3мб и каждый раз когда им звонишь - один и тот же ответ "мы приняли вашу заявку она будет рассмотрена".

Рушан , 15.09.2012 в 23:10

Очень плохо

Самый плохой провайдер, стабильные обрывы и падение скорости каждый день... геморой, а не провайдер.

Slava , 13.09.2012 в 00:28

Не советую

Провайдер, как в анекдоте про плохого парикмахера, у которого ничерта не выходит. Тех поддержка имеет одну тел линию, которая постоянно занята. Постоянные аварии, скорость стремится к нулю. Тарифы как у всех. На словах у них все отлично, оборудование самое современное(не видел), а пингует от 31мс(норм) до 500000 мс. Не портите себе нервы, не принимайте их всерьез как провайдера.

Не советую , 19.08.2012 в 22:42