Отзывы об интернет провайдере Tema-telecom

Должна быть скорость 7 МБит/сек

Должна быть скорость 7 МБит/сек, а имею почти постоянно 350 КБит/сек, а где обещанные 7 ?

Кого Вы дурите ?

Когда будет заявленная (обещанная) скорость?

Тарифы все увеличиваете, кормите обещаниями,а ничего не делается.

Платим мы за интернет своевремено( я говорю за себя только )

Личный номер-- 333472963

Николай , 08.04.2012 в 20:31

Скорость

Заявленная скорость у меня До 8 М/Бит,но в итоге я и 1 м/бита не имею,про просмотр видео можно просто забыть,потому что при такой скорости,оно загружается медленно(в нормальном качестве),а в плохом смотреть невозможно...

Аноним , 01.02.2012 в 19:15

Заявленная скорость в 20Mb,но скоростью этой и не пахнет, бывает и 1Mb нет и техническая служба плохая, только деньги давай.

Аноним , 16.12.2011 в 22:22

Весьма неплохо!

Все отлично работает. Хотя мне много и не надо) Был до этого Авангард. капец. Все время вылетал. Не знаю может я руки-крюки, но каждый день приходилось переустанавливать дрова к модему. Приходил даже чел-к от авангарда, что-то по настраивал, ушел. На следующий день та же фигня. Меня это запарило. Перешел на тему. все в порядке. Уже как полгода. Может к кабельному подключусь, но пока все в инете смотрю он-лайн.

Андрей , 28.03.2011 в 13:37

А вот и первые неприятности

При подключении я дал заявку, на прямой IP меня уверили что всё будет, на факте же я его не получил, а в поддержке сказали что пока не могут предоставить.

Atter , 24.03.2011 в 13:11

Неплохой провайдер

Авангард был не так уж и плох, но дорого. Пока всем доволен кроме личного кабинета ЧРЕЗВЫЧАЙНО мало информации.

Atter , 23.03.2011 в 15:42

Отличный провайдер, до темы телком был Авангард дсл. Но он полный отстой. Тема-телеком Рулит и всегда будет рулить. Спасибо что вы пришли к нам в город)))

Юрий , 09.01.2011 в 00:21