Отзывы об интернет провайдере Teneta LTD

После обновления в 2017 году оборудования серверной и линий связи, в частности, на некоторых участках, на оптоволокно, стабильность подключения и скорость интернет-соединения вполне соответствуют оплаченному пакету. К недостаткам следует отнести организацию маршрутизации, зависящей от электроснабжения технических устройств на пути до конечного потребителя, однако в перспективе при замене всех линий на оптоволоконные эти недостатки провайдер обещает ликвидировать.Техподдержка обеспечивается, обслуживание качественное.За 6 лет моего опыта у этого провайдера четко прослеживаются развитие и улучшения =

Юрий Александрович , 14.12.2018 в 21:22

Хуже нет

Хуже провайдера в Харькове нет, скорость отстой, постоянные перепои, онлайн игры для этого провайдера что то необразимое, играть в них одни муки.. Несоветую его подключать...

Dmitrii , 29.03.2015 в 09:17

Я закалибался уже!! я плачу за одну скорость а в итоге получаю в 2 раза меньше!! кроме того постоянно отключают интернет!!! зачем экономить на своих клиентах?!!! вам люди деньги платят а вы такое творите!! Дозвониться вообще не реально, постоянно сбрасывают, или вовсе трубку не берут!!! Поэтому у вас и клиентов нету, того что постоянно вырубаете инет!! думаете тут и в правду люди вам верят что мол у вас поломки? нееет! все уже давно всё поняли, что вы это специально делаете! даже если и дозвонился им и скажешь по поводу скорости, то свалят все на ваш роутер! и говорят мол мы заявку приняли, у вас большие потери, в течении дня к вам мастер прийдет!! в итоге никто не приходит!! а через час или день, скорость становиться на свое место!! они специально такое творят, отключают интернет что б с экономить! или же что б люди заказывали 100мб!! и всё же, получать при 100мб вы будете 50 или даже 2.

Даня , 24.03.2015 в 23:42

Очень плохой провайдер. Скорость скачет от 30 до 2 мбит/с (и это на самом дорогом тарифе), с 16-17 часов до полночи скорости нет вообще, техники видимо не умеют распределять канал. Была бы альтернатива кроме воли сбежал бы от них подальше, не подключайтесь к ним, хуже не найдете (кроме воли). Техподдержка в случае если интернета нет вообще - тупо снимает видимо трубку, чтобы к ним никто не дозвонился.

Андрей , 22.12.2013 в 00:22

УЖАС

Ужасный провайдер, уже в течении 3-х недель обрывы связи, и не короткие а на 1-2 часа к тому же и дозвонится в это время не возможно чтоб узнать в чем дело, одним словом УЖАС !!

Асиман , 17.10.2013 в 21:18

Тенета

Скорости 0 интернет вечно пропадает .Мастера по месяцу ждем.В дождь интернета вообще никогда нет

Максим , 01.09.2013 в 21:52

очень плохо

Раньше было всё нормально но буквально пол года назад пошли постоянные проблемы: регулярно через день отключается интернет это очень бесит, особенно по закону подлости как раз в тот момент когда очень надо; про онлайн игры я вообще молчю, играть невозможно; дозвониться очень трудно, иногда даже кажется что сбрасывают специально. Вообще я очень недоволен, по сравнению с остальными провайдерами (за исключением "воли") явно отстаёт.

Bogdan , 06.04.2013 в 12:06

дайте скорости

с тенетой имею дело с 2008 г так вот до конца 2011 г

вообще вопросов не было и скорость и техподержка была на высоте в начале 2012 г началось не понятно что телефон отвечает редко после 19 00 скорость почти на нуле мастера рассказывают сказки про гормоны и взрывы на солнце. ответ один разберемся и наладим вам сеть ожидайте вот год ждемс а толку нет

к сожалению выбор у меня небольшой дела у воля еще хуже

михаил , 12.11.2012 в 02:08

Тенета - хорошо но с перебоями

Скорость интернета хорошая. Но часто случаются перебои и вообще, может не на их уровне, но часто блокируются сайты

Эльвин , 26.10.2012 в 07:23

Заявленная скорость не соответствует реальной

Плачу за 10 мбит, получаю 0,8. Это основной минус, остальные проблемы решают сравнительно быстро, но стакой скоростью долго у них не задержусь.

Eric , 01.11.2011 в 23:40