Отзывы об интернет провайдере Terra-Line

качество услуг

прочел отзывы других пользователей и вношу свое мнение.Возможно раньше и были проблемы с поставкой пакета услуг, но в 2020 году, я недавно подключился, этих проблем не наблюдаю, скорость прилична, делаю пинг, скачиваю и захожу на сайты без проблем.хотелось бы еще поднять планку-выше чем 100 мбит-до 1000мбит, а стоимость пакета уменьшить, вот это бы был подарок замечательный, стремитесь к покорению этих высот!

Самый кошмарный провайдер в ДНР

Пропадает постоянно доступ к нужным сайтам, хотя при смене ip на сайт заходит спокойно. Постоянные технические работы, скорость тоже постоянно скачет. Крч скоро будем переходить. Никому не советую! Пускай обанкротятся

Шлак

Инет висучий, скорость не соответствует, пинг постоянный лагает как пентиум не советую этого провайдера

Карлсон
26.11.2019 в 22:25
г. Торез
Terra-Line

Скорость на высоте, персонал вежливый и исполнительный, тех поддержка терпелива и сдержанна, поможет в телефонном режиме устранить некоторые сложности и даже настроить роутер неуверенному пользователю ПК, всегда быстро устраняют проблемы и неполадки в сети, не вымогают гонорары за вымышленные проблемы, всегда имеют опрятный внешний вид, общительны и точно профессионалы своего дела. Я лично сталкивался по работе с их инженером Сергеем, и опытными специалистами по сетям Игорем, Виктором которые заслужили очень большой авторитет у абонентов данного провайдера. Я независимо занимаюсь ремонтом комп техники и лично пользуюсь услугами данной организации, а также рекомендую своим клиентам. Развития вам ребята и успехов, оставайтесь всё так же на высоте.

Terra-Line

Провайдер очень хороший только в разных городах он называется по разному у меня в городе он называется zugres.net

низкая скорость

очень низкая скорость соединения, входящий 5,4 к.бит исходяший 10.5 К Бит. интернет работает отвратительно. и так каждый вечер.

Terra-Line

Уже несколько месяцев скорость 100-200кб из заявленных 100мб, потеря пакетов 30-40%, постоянные обрывы соединения. Пользоваться мягко говоря проблематично.

Пётр
03.11.2017 в 15:31
г. Снежное
Terra-Line

Итернет чисто для сёрфинга сайтов, не более. Твич стримы не возможно постоянные подгузники, ютюб пока что норм, в онлайн игры играть на тералайне невозможно пинг везде больше 150:)

Dima
17.10.2017 в 15:42
г. Горловка
Деньги за воздух

Интернет как явление есть, но без скорости, кто понимает пол мегабита при заявленных ста (100) мегабитах это издевательство. Лучше бы вообще не было и то было бы честнее. Видимо прийдётся отказываться от такого сервиса и услуги.

Terra-Line

Часты перебои и поломки, скорость низкая, цена абсолютно не соответствует качеству… я даже сериал, который идет 20 минут, не могу нормально посмотреть, грузится очень долго. Если есть возможность подключить другой интернет, то лучше так и сделать. Если бы в мой поселок проводили другой интернет я бы уже давно отказался от терра лайн.