Отзывы об интернет провайдере Terra-Line

Скорость на высоте, персонал вежливый и исполнительный, тех поддержка терпелива и сдержанна, поможет в телефонном режиме устранить некоторые сложности и даже настроить роутер неуверенному пользователю ПК, всегда быстро устраняют проблемы и неполадки в сети, не вымогают гонорары за вымышленные проблемы, всегда имеют опрятный внешний вид, общительны и точно профессионалы своего дела. Я лично сталкивался по работе с их инженером Сергеем, и опытными специалистами по сетям Игорем, Виктором которые заслужили очень большой авторитет у абонентов данного провайдера. Я независимо занимаюсь ремонтом комп техники и лично пользуюсь услугами данной организации, а также рекомендую своим клиентам. Развития вам ребята и успехов, оставайтесь всё так же на высоте.

Максим 2 кап , 09 октября в 02:53

Провайдер очень хороший только в разных городах он называется по разному у меня в городе он называется zugres.net

Дмитрий , 17.06.2018 в 21:27

низкая скорость

очень низкая скорость соединения, входящий 5,4 к.бит исходяший 10.5 К Бит. интернет работает отвратительно. и так каждый вечер.

Святослав , 24.04.2018 в 19:19

Уже несколько месяцев скорость 100-200кб из заявленных 100мб, потеря пакетов 30-40%, постоянные обрывы соединения. Пользоваться мягко говоря проблематично.

Пётр , 03.11.2017 в 15:31

Итернет чисто для сёрфинга сайтов, не более. Твич стримы не возможно постоянные подгузники, ютюб пока что норм, в онлайн игры играть на тералайне невозможно пинг везде больше 150:)

Dima , 17.10.2017 в 15:42

Деньги за воздух

Интернет как явление есть, но без скорости, кто понимает пол мегабита при заявленных ста (100) мегабитах это издевательство. Лучше бы вообще не было и то было бы честнее. Видимо прийдётся отказываться от такого сервиса и услуги.

Аноним , 16.10.2017 в 20:48

Часты перебои и поломки, скорость низкая, цена абсолютно не соответствует качеству… я даже сериал, который идет 20 минут, не могу нормально посмотреть, грузится очень долго. Если есть возможность подключить другой интернет, то лучше так и сделать. Если бы в мой поселок проводили другой интернет я бы уже давно отказался от терра лайн.

Не важно , 10.10.2017 в 15:51

Постоянно отключается, вместо обещаных минимум 50мб еле 3 выжимает как так. Короче фигня, а не провайдер!

Дмитрий , 09.10.2017 в 13:46

Выключают в самый неподходящий момент! Техподдержке дозвонится не реально, ибо на целый город у них 1 оператор сидит с 1 номером! Полинял из-за них на 600 рублей.

Аноним , 27.06.2017 в 15:33

Хороший интернет.

Я пользуюсь им уже два года и я очень доволен. Служба поддержки всегда на связи. Насчет цены 7 руб в день это очень хорошо.

Владислав , 03.06.2017 в 23:11