Отзывы об интернет провайдере Terra-Line

Провайдер очень хороший только в разных городах он называется по разному у меня в городе он называется zugres.net

Дмитрий , 17.06.2018 в 21:27

низкая скорость

очень низкая скорость соединения, входящий 5,4 к.бит исходяший 10.5 К Бит. интернет работает отвратительно. и так каждый вечер.

Святослав , 24.04.2018 в 19:19

Уже несколько месяцев скорость 100-200кб из заявленных 100мб, потеря пакетов 30-40%, постоянные обрывы соединения. Пользоваться мягко говоря проблематично.

Пётр , 03.11.2017 в 15:31

Итернет чисто для сёрфинга сайтов, не более. Твич стримы не возможно постоянные подгузники, ютюб пока что норм, в онлайн игры играть на тералайне невозможно пинг везде больше 150:)

Dima , 17.10.2017 в 15:42

Деньги за воздух

Интернет как явление есть, но без скорости, кто понимает пол мегабита при заявленных ста (100) мегабитах это издевательство. Лучше бы вообще не было и то было бы честнее. Видимо прийдётся отказываться от такого сервиса и услуги.

Аноним , 16.10.2017 в 20:48

Часты перебои и поломки, скорость низкая, цена абсолютно не соответствует качеству… я даже сериал, который идет 20 минут, не могу нормально посмотреть, грузится очень долго. Если есть возможность подключить другой интернет, то лучше так и сделать. Если бы в мой поселок проводили другой интернет я бы уже давно отказался от терра лайн.

Не важно , 10.10.2017 в 15:51

Постоянно отключается, вместо обещаных минимум 50мб еле 3 выжимает как так. Короче фигня, а не провайдер!

Дмитрий , 09.10.2017 в 13:46

Выключают в самый неподходящий момент! Техподдержке дозвонится не реально, ибо на целый город у них 1 оператор сидит с 1 номером! Полинял из-за них на 600 рублей.

Аноним , 27.06.2017 в 15:33

Хороший интернет.

Я пользуюсь им уже два года и я очень доволен. Служба поддержки всегда на связи. Насчет цены 7 руб в день это очень хорошо.

Владислав , 03.06.2017 в 23:11

Не очень!

Каждый день вечером либо полностью на 5 минут обрывается интернет либо скорость падает до очень большого уровня!!!

Допустим играю в какую нить онлайн игру и тут бац разрыв соединения, захожу в браузер и смотрю что вкладки долго грузятся, а потом вообще не грузятся и приходиться ждать 5-10 минут (может меньше) пока скорость возобновиться… это что у вас за дела то такие?

И не надо писать что проблема у меня. Такого у меня не когда не было когда я сидел на Укртелекоме, да там тоже вырубался инет, но там по тех причинам это все официально сообщали, а вам звонишь вы говорите все в порядке, а инета то нету! Переустанавливал даже винду (10) и все равно такие траблы со скоростью. Роутер TP-LINK TL-WR840N, но дело явно не в нем, мы уже отправляли его вам на проверку и вы сказали что с ним все ок. Даже мастер приходил перенастраивал его, так что проблема 100% с вашей стороны. При чем пока я это пишу скорость интернета снизилась до мин уровня уже первый раз днем! Даже днем оказывается такая фигня происходит.

Будут ли это чинить? Долго ли ждать исправления? Это уже длиться с самого перехода на вашего провайдера когда Укртелеком прикрыли.

Так вот уже очень много времени прошло. Будут ли чинить скорость? Я это хочу узнать?! Я не ХОЧУ что бы у меня постоянно обрывался интернет в самые не подходящие моменты. Дайте мне надежду на исправление с вашей стороны.

Я перешел к вам не для того что бы наблюдать такие же траблы как и на Укртелекоме

Игорь , 25.04.2017 в 14:31