Отзывы об интернет провайдере TetraLan

TetraLan
Работает от случая к случаю

Ребята из Тетралан как бы не в курсе, что безлимитный 4G увеличивает зону покрытия и при этом дешевле. Если качество связи продолжит оставаться таким же отстойным, то останутся без клиентов очень скоро.

На текущий момент уже 2ю неделю интернет работает не более половины дня периодами по 2-3 часа… техподдержка кормит завтраками. Никакой проверки до сих пор не дождался. Даже не рассказывают про то, что у них всё нормально — тупо принимают звонки и заявки, но ничего не делают.

TetraLan

Пользуюсь уже 1год и 8 месяцев.Все устраивает,скорость отличная,цена приемлемая,рекомендую друзьям и соседям,Желаю процветания и побольше клиентов)))

Тихий ужас

Частный сектор. Подключение по оптике. Стоимость подключения 30тыс... По началу интернетом был доволен т.к. до этого был ростелеком по адсл. Скорость и пинг были на высоте. Были разрывы и не было инета и прочее, но не часто. Так было несколько лет. Но за пару месяцев до 2017 года они поменяли технологию подключения на epon. И тут начался ужас... За 1000р в месяц заявленная скорость 30Мбит. Теперь она часто просаживается до 5-7Мбит. Пинг стал проседать. На старом подключении было стабильно 4-6мс и скорость стабильная. Теперь же минимум 7-8мс и может расти до 100... Подключили с ip который в бан листе множества сайтов, теперь на них без прокси не зайти. Уже 4 месяца не могут решить эту проблему. Поддержка кормит завтраками и след. неделями. Был бы другой провайдер сразу бы перешел к нему...

TetraLan

Странно. Никогда не наблюдала проблем, описанных в других отзывах. К скорости нареканий нет. Может, товарищи путают Мб с МБ?
Возможно там иногда и 5МБ вместо 6МБ. Но это не заметно.
На мой взгляд, самая адекватная компания. Желаю им расширения.

Средний

Пользуюсь услугами уже больше года и в целом довольна. Не соглашусь, что служба поддержки не отвечает — всегда отвечают и перезванивают и помогают решить проблему. Согласна, что скорость всегда немного отличается от заявленной, но не критично. Как было замечено — пинг действительно подходит для онлайн игрушек (я играю в танки и всё без тормозов). До этого был Ростелеком — вот это действительно тихий ужас.

Ужасный провайдер

Скорость ниже в разы, чем заявлено и оплачивается. Цены для частного сектора дикие из-за отсутствия конкуренции. Обещанное не выполняют... В общем, при малейшей возможности уйдем к альтернативному

Скорость.

Не выдает обещанных скоростей по тарифному плану. Пинг идеальный для игр. Служба поддержки часто не берет трубку. Если вы ищите интернет для игр, то данный провайдер подходит вам.

Жуткое, непролазное хамство!!!

Отвратительнейший провайдер из всех, которыми нам приходилось пользоваться!!! Даже МГТС в разы вежливее и адекватнее!!
Техподдержка практически никогда не берет трубку, а если берет - всегда говорит *у нас все в порядке, это у вас проблемы, решайте их сами*. Скорость не соответствует заявленной даже наполовину! 2-3 раза в неделю стабильно по пол суток нет интернета. Служба техподдержки работает только с 10 до 22ч, инет стабильно несколько раз в неделю отключается в 22:05 и до утра его нет, работать невозможно!!
Финансовая служба вообще уникальна!!! Отключают инет за просто так, оплаченный. месяц ничего - в следующий месяц 100% отрубят. И хамят в ответ дико! *Это вы никогда не оплачиваете интернет*, *От вас слова доброго никогда не дождешься* - бред!
Только сегодня было тоже самое - дата списания АВАНСА за следующий месяц у нас 21е каждого месяца, деньги на счет закинуты 26го прошлого месяца, сегодня 21е - деньги списываются и инет ВЫРУБАЕТСЯ ЗА НЕУПЛАТУ!!! О чем мне с претензией вещает бухгалтер (или оператор, не знаю, они не представляются никогда!) - нормально? И мне еще недовольным голосом сообщают *вы никогда не платите за инет*!! Это у них норма. Я говорю, что платежное поручение Сбербанка за 26.05 говорит об обратном - на что она минут 5 пытается собраться с мыслями и что-то там смотрит у себя, после чего еще более недовольным голосом сообщает: *я вам интернет подключила, чего вы еще хотите??* Я говорю, что нормальные конторы как бы приносят извинения за СВОЮ ошибку!! - На что мне сообщают, что *Перед вами мне извиняться не хочется!*
Вот в этом весь тетралан!! Нахамить у них любит практически каждый сотрудник, а еще просто бросить трубку или сказать *я не знаю, что там у вас не работает, сами разбирайтесь*, и НИ РАЗУ никто не извинился за ИХ ошибочные отключения или не работающий инет.
Мое резюме - 1.400р каждый месяц уходят в помойку! Как только появится более вменяемый провайдер, обязательно уйдем сразу к нему.

Самый хороший провайдер

Нет жалоб на провайдера
скорость хорошая
небольшой недостаток иногда бавают сбои
скорость конешно ниже указоной но всё же быстрей чем от модема с сим картой

TetraLan

Поставка не очень хорошая включиться на 10 мин и вырубиться иногда вообще не работает половину дня и деньги уходят зря плачу 1000 рубл в месяц сижу половину так как интернет не работает пол месяца