Отзывы об интернет провайдере TetraLan

Пользуюсь уже 1год и 8 месяцев.Все устраивает,скорость отличная,цена приемлемая,рекомендую друзьям и соседям,Желаю процветания и побольше клиентов)))

Мария , 07.12.2017 в 18:21

Тихий ужас

Частный сектор. Подключение по оптике. Стоимость подключения 30тыс... По началу интернетом был доволен т.к. до этого был ростелеком по адсл. Скорость и пинг были на высоте. Были разрывы и не было инета и прочее, но не часто. Так было несколько лет. Но за пару месяцев до 2017 года они поменяли технологию подключения на epon. И тут начался ужас... За 1000р в месяц заявленная скорость 30Мбит. Теперь она часто просаживается до 5-7Мбит. Пинг стал проседать. На старом подключении было стабильно 4-6мс и скорость стабильная. Теперь же минимум 7-8мс и может расти до 100... Подключили с ip который в бан листе множества сайтов, теперь на них без прокси не зайти. Уже 4 месяца не могут решить эту проблему. Поддержка кормит завтраками и след. неделями. Был бы другой провайдер сразу бы перешел к нему...

Иван , 10.03.2017 в 23:02

Странно. Никогда не наблюдала проблем, описанных в других отзывах. К скорости нареканий нет. Может, товарищи путают Мб с МБ?

Возможно там иногда и 5МБ вместо 6МБ. Но это не заметно.

На мой взгляд, самая адекватная компания. Желаю им расширения.

Irina , 23.11.2016 в 17:35

Средний

Пользуюсь услугами уже больше года и в целом довольна. Не соглашусь, что служба поддержки не отвечает — всегда отвечают и перезванивают и помогают решить проблему. Согласна, что скорость всегда немного отличается от заявленной, но не критично. Как было замечено — пинг действительно подходит для онлайн игрушек (я играю в танки и всё без тормозов). До этого был Ростелеком — вот это действительно тихий ужас.

Евгения , 11.04.2016 в 15:29

Ужасный провайдер

Скорость ниже в разы, чем заявлено и оплачивается. Цены для частного сектора дикие из-за отсутствия конкуренции. Обещанное не выполняют... В общем, при малейшей возможности уйдем к альтернативному

Татьяна , 20.03.2016 в 19:24

Скорость.

Не выдает обещанных скоростей по тарифному плану. Пинг идеальный для игр. Служба поддержки часто не берет трубку. Если вы ищите интернет для игр, то данный провайдер подходит вам.

Александр , 23.07.2015 в 18:33

Жуткое, непролазное хамство!!!

Отвратительнейший провайдер из всех, которыми нам приходилось пользоваться!!! Даже МГТС в разы вежливее и адекватнее!!

Техподдержка практически никогда не берет трубку, а если берет - всегда говорит *у нас все в порядке, это у вас проблемы, решайте их сами*. Скорость не соответствует заявленной даже наполовину! 2-3 раза в неделю стабильно по пол суток нет интернета. Служба техподдержки работает только с 10 до 22ч, инет стабильно несколько раз в неделю отключается в 22:05 и до утра его нет, работать невозможно!!

Финансовая служба вообще уникальна!!! Отключают инет за просто так, оплаченный. месяц ничего - в следующий месяц 100% отрубят. И хамят в ответ дико! *Это вы никогда не оплачиваете интернет*, *От вас слова доброго никогда не дождешься* - бред!

Только сегодня было тоже самое - дата списания АВАНСА за следующий месяц у нас 21е каждого месяца, деньги на счет закинуты 26го прошлого месяца, сегодня 21е - деньги списываются и инет ВЫРУБАЕТСЯ ЗА НЕУПЛАТУ!!! О чем мне с претензией вещает бухгалтер (или оператор, не знаю, они не представляются никогда!) - нормально? И мне еще недовольным голосом сообщают *вы никогда не платите за инет*!! Это у них норма. Я говорю, что платежное поручение Сбербанка за 26.05 говорит об обратном - на что она минут 5 пытается собраться с мыслями и что-то там смотрит у себя, после чего еще более недовольным голосом сообщает: *я вам интернет подключила, чего вы еще хотите??* Я говорю, что нормальные конторы как бы приносят извинения за СВОЮ ошибку!! - На что мне сообщают, что *Перед вами мне извиняться не хочется!*

Вот в этом весь тетралан!! Нахамить у них любит практически каждый сотрудник, а еще просто бросить трубку или сказать *я не знаю, что там у вас не работает, сами разбирайтесь*, и НИ РАЗУ никто не извинился за ИХ ошибочные отключения или не работающий инет.

Мое резюме - 1.400р каждый месяц уходят в помойку! Как только появится более вменяемый провайдер, обязательно уйдем сразу к нему.

Ольга Зотова , 21.06.2015 в 14:44

Самый хороший провайдер

Нет жалоб на провайдера

скорость хорошая

небольшой недостаток иногда бавают сбои

скорость конешно ниже указоной но всё же быстрей чем от модема с сим картой

Александр , 06.10.2014 в 14:22

TetraLan

Поставка не очень хорошая включиться на 10 мин и вырубиться иногда вообще не работает половину дня и деньги уходят зря плачу 1000 рубл в месяц сижу половину так как интернет не работает пол месяца

Сергей , 28.07.2014 в 15:56

ТетраЛан

На сегодняшний день, пока, наиболее адекватный провайдер. Не зазвездился не испортился. Тех поддержка - адекват.

Артем , 23.04.2013 в 16:54