Отзывы об интернет провайдере Teviant

Провайдером пользуюсь больше 5 лет, по началу все устраивало, но в рпоследнее время очен не доволен качеством их услуг. Скорость падает в 2 раза особенно вечером (когда служба поддерки уже не работает, постоянно перебои в роботе. Скорей всего буду минять провайдера.

Вова , 05.01.2017 в 01:47

Скорость очень низкая, цена - очень высокая, вечером, скорость падает

Максимальная скорость скачки 700-800кб, отдача 40-60кб. это если днем и то не постоянно меняется скорость. 160 грн в месяц за такую скорость - это просто грабеж. У нас семья из 4 человек и сидеть в четвером на таком инете, очень печально, и обидно то, что это максимальный тариф... Я бы не за что не сидел на таком интернете, если бы в моем доме была бы другая альтернатива.

Артур , 31.10.2015 в 22:00

Хороший провайдер, тарифы хорошие. Минусы: весь город под одним IP-адресом сидит, из-за этого иногда есть неудобства.

Аноним , 03.11.2013 в 20:31

Мне нравится Teviant. Хорошая скорость, нормальная цена, и если что в тех. поддержке всегда помогут.

Крис , 28.04.2012 в 18:15

неплохой провайдер

неплохой провайдер цена качество не лохое, скорость классная тех поддержка есть всегда тевиант класный.

скорость супер!

михаил , 29.11.2011 в 23:55