Отзывы об интернет провайдере Teyla (Тейла)

АЙС

нормальный провайдер, пользуюсь много лет, ещё с Вестела, по цене ваааще гуманно, беру на год сотку за 3600 р, перебои, да, бывают, изредка, так же как и у других провайдеров, зато администрация махом отвечает и присшлушивается к пожеланиям, не то что Ростелком

Юрий , 14.11.2018 в 16:56

По Красному Селу лучший провайдер!

Адекватные тарифы, постоянные акции, розыгрыши, бонусы начисляют за каждый чих!) Подключен тариф 50 Мбит/с, но утром-днём бывает и выше — 60-65. Пару раз обращались, чтобы вызвать мастера на настройку доп. оборудования, мастер был в тот же день. Удобно, что служба сервиса и поддержки провайдера находится здесь же, в Красном. быстро реагируют.

Елена , 29.07.2017 в 23:54

Скатились.

Извините, но вы товарищи из тейлы скалились в низы. Постоянные аварии, обрывы, Скорость стала не постоянной.

Платишь за 100Мбит/с., но вот почему-то получаешь 80Мбит/с. входящую и дай бог 10Мбит/с. исходящую.

На обращение в ТП, «ваша заявка принята и направлена инженерам» в итоге прошло 4е суток ни ответа ни привета.

Знаете, это чисто по человечески плохо, вам люди… эх, да что я тут кому-то пытаюсь что-то рассказать. Одни воры лишь бы денег на грабить, а на людей наплевать.

В общем, я долго был с вами Тейла, но на этом все, здравствуй новый провайдер.

Я не рекомендую провайдера Тейла.

Данила , 26.06.2017 в 11:22

отзыв о Teyla)

плюсы:

принедорогой стоимости довольно неплахая скорость

хороший контактный цент обслуживания клиентов которые отвечают всегда хоть в 3 ночи)ести возможность брать обещанный платёж по телефону или из ЛК

минус 1 довольно часто случаются неполадни на линии и не работает интернет, но чинят всегда в пределах 2-х часов (хотя живу в деревне)

так-что саветую для дома идеальный вариант)

Владимир Солодов , 15.01.2017 в 20:02

Лучший интернет в городе!!!

Скорость у нас всегда соответствует заявленной платим всего 350 рубликов! Да еще и ТВ бесплатное на смарте. Много каналов нам не надо, т.ч. установили бесплатный пакет, а киношечки смотрим через ютуб или иви. А в техподдержке работают, наверное, самые отзывчивые люди. Спасибо вам сотрудники Тейлы за прекрасную работу и хороший инетрен. Вы лучшие!!!

Кеша , 24.11.2016 в 09:51

Не плохая сеть в Тихвине Лен. обл.

Заявленная скорость 50мб, реальная бывает до 65-80. за 399 руб. месяц. Персонал приятный и вежливый и, главное, грамотный! Иногда бывают мелкие глюки, но персоналом устраняются быстро.

Недостаток: Число ТВ каналов такое же, как и в обще доступном эфирном цифровом телевидении. За что тогда платим доп деньги?

Бронислав , 12.08.2016 в 10:38

123

КАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ У ВАС ТАМ РАБОТАЮТ?УЖЕ 5 ЧАСОВ НЕ МОГУТ ИСПРАВИТЬ НЕПОЛАДКИ,ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕ РАБОТАЕТ ВАШ ИНТЕРНЕТ.

ИДИТЕ НАХУЙ ТЕЙЛА , 12.07.2016 в 17:42

Отличный оператор! Всё для людей.

Единственный недостаток - сложно дозвониться в службу поддержки и нет e-mail поддержки. Но есть альтернатива - группа в вк.

Дмитрий , 16.02.2016 в 22:02

Удивительно, но только положительные эмоции.

Перепрыгнул на Teyla. Много лет пользовался услугами Авангард-Ростелеком. Что совсем было плохо -не скажу, просто не шатко, не валко. Перебои (дней 10 Ростелекома не было как то совсем), падающая скорость, зависания, накрутка (небольшая, но...) стоимости тарифа без уведомления, очереди в офисе при оплате, хамство охраны головного офиса посетителям...Как то достало. Посматривал в сторону др. провайдеров. Пришла рекламка в почту от Teyla, Заинтересовало. Цена инета та-же, скорость - в 2,5 раза выше + скидки, отзывы вроде положительные. Подключили - в день обращения, вежливый парень, роутер перестроил махом, учел какие то мои пожелания. Скорость - при заявленной 25 мб/сек равна 30 мб - мелочь - но приятно. Через 10 дней позвонили, поинтересовались качеством предоставленной услуги, поблагодорили. Все по человечьи. Ну как то даже проникся уважухой к этой компании. Раньше надо было перепрыгнуть. Спасибо большое TEYLA. Безусловно -рекомендую.

Umberto , 27.05.2015 в 20:12

В целом вполне нормальный провайдер, не лучше, но и не хуже остальных.Просто пока выбора нет, правда вроде infoLAN появился, нужно будет присмотреться.

Анатолий , 06.04.2015 в 00:24