Отзывы об интернет провайдере Teyla (Тейла)

Все хорошо

Хорошие тарифы. Всегда идут на встречу и готовы врубить инет, если забыл заплатить и можешь оплатить онлайн. По уважительной причине делают перерасчет, хотя даже и без нее делали: на дачу уехал, вернулся через 2 недели, позвонил и сделали перерасчет. Доволен ))))

Недавно стал почетным абонентом, что тоже радует. Особенно тот факт, что сами позвонили и проинформировали.

Единственный минус, то что тех поддержка только до 22 часов работает.

Владимир , 04.04.2015 в 00:57

Teyla

Самый стабильный интернет в Тихвине. Постоянно акции и подарки. Странно но замеры скорости на 2IP показываю 26 из 30 заявленных, а speedtest показывает 30 из 30 заявленных. Бесплатное телевидение (20 каналов) на компьютере было приятным сюрпризом. В общем рад, что в Тихвине появился нормальный интернет.

Алексей , 22.12.2014 в 17:19

Тест на 5

Отличный инет, скорость норм, играть по сети можно, бел потери скорости. Доволен. Что касается услуг, то нареканий нет. Работаем и проблем не возникает. Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Torn , 21.09.2014 в 14:10

нет скорости

как с этим бороться не туда, не сюда и каждый день

входящая

↓12.14 Mбит/сек

иcходящая

↑4.63 Mбит/сек

Артём , 20.02.2014 в 23:32

В принципе - неплохо

обещанная скорость 50мб/с днем, 100мб/с ночью. Сервис 2ip показал скорость 30мб, хотя спидтест выдает все 46-50мб/с. 100Мб/с ниразу не видел, но спидтест выдавал 90-96мб/с. В общем пользуюсь 2 месяца, пока доволен.

Игорь , 14.01.2014 в 20:39

Отзыв

Всем привет! Хочу оставить отзыв о вашей "Тейле". Честно сказать плохо. Потому что,, постоянно проблемы с соединением интернета. сбои, уменьшается скорость, или вообще отключается на 1 или 3 часа. И такое происходит чуть-ли не 3-4 раза в неделю. Что вы на это скажете..? Какой может быть отзыв от такого провайдера. Спасибо. Хотя и спасибо вы не заслуживаете.

Николай , 27.11.2013 в 05:43

Отличный провайдер - Teyla

Отличный провайдер.Скорости не падают.

Всегда ровно всё.

Сбоев практически нету.

Переключался с авангарда(до сих пор ненавижу модемный интернет)

Отзыв может мой продолжаться бесконечно , поэтому скажу проще: Хотите жить комфортно и не истязать себя - берите Teyla!

Миша , 20.11.2013 в 23:27

тейла

Очень хороший провайдер. Скорость просто шикарная. Вообще никогда нем было с интернетом. Очень адекватная служба поддержки.

Вячеслав , 21.10.2013 в 23:18

Нормально

Раньше грешил на провайдера - при заявленных 10 мб не поднималась скорость больше 5. Оказалось - сам дурак. Использовал роутер с автоматическим выбором каналов, после настройки выбора канала роутера с учеом соседних рутеров - интернет просто летает

Василий , 13.09.2013 в 12:43

ну как то плохо

при обещяной скорости 8 мб. в реале 5-6 при хорошей погоде,а иногда даже тест скорости нета не запускается. обещеную 2 года назад оптику так и не видно,от сп никакого толку. появиться альтернативный провайдер уйду от них нафиг.

Андрей , 25.07.2013 в 14:17