Отзывы об интернет провайдере Tigernet

Постоянные сбои

Скорость абсолютно не соответствует заявленной.

Интернет часто пропадает по нескольку раз в неделю (иногда в день.)

Сообщений о возможном обрыве связи нет, либо они прошлогодней свежести.

Пользуюсь больше 5-ти лет, буду переходить к другому прову.

Аноним , 06 мая в 19:18

Это провайдер?

Скорость хуже не куда. Постоянные отключения, обрывы, ремонты, тв-онлайн виснет сразу.ВЕСЬ ЯНВАРЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Впечатление — что если подует ветер сразу же на линии авария.

Дмитрий , 27 февраля в 13:47

Ужас

Нереально ужасный интернет, невозможно работать на дому, каждый месяц вылетает интернет и случаются «АВАРИИ» по 5 раз по часу каждый раз, а то и больше. Почему они не могут это пофиксить — не имею понятия. Потерял уже минимум 30 заказов просто потому что этот гнилой интернет вовремя отключается. Максимально не советую.

Антон , 10.10.2019 в 20:59

Отзыв о провайдера Тигернет

В общих чертах провайдер неплохой, однако довольно часто возникают перебои с интернетом. И это длиться уже 4 года, т.е. все время пока я им пользуюсь. В последнее время интернет вообще стал работать нестабильно. Служба поддержки пытается бороться с этим, но ничего не может поделать, т.к. над ними стоит вышестоящий провайдер ТТК.

Александр , 04.02.2018 в 03:56

Скорости нет.

По договору — скорость 15мБ, потестил — выходит в два-три раза меньше. За что я плачу, спрашивается? Сами же это отрицают.

Миша , 08.08.2017 в 01:20

Дешево и наплевательски

Самый дешевый провайдер города, при этом качество Интернета вполне приемлемое.

Но как Интернет пропадает в группе ВК ничего не пишут и вообще делают вид что им пофиг, явное неуважение к клиентам это, замалчивать свои косяки и не информировать о том что случилось и когда ждать устранения. Более того негативные комментарии удаляют делая полный вид что ничего не произошло. Частые пропадения Интернета на часов на 5 это норма.

Аноним , 10.06.2017 в 22:47

Занижена скорость

Предоставляют скорость 15мБ , если не тестить режут пополам и более ! на сегодня моя скорость 0.43 вход, 4.87 исход ! платим за 15 мБ ! Удачи.

Андрей , 22.01.2017 в 22:43

Не советую этого провайдера

Скорость ниже заявленной в среднем в три раза. На тарифе 30 мбит/сек в реале получаю на downstream 3-7 мбит/сек. Отклик постоянно меняется — как следствие скорость «скачет». Про сервис IP ТВ просто забудьте — это не смотрибельно — постоянные фризы. Теххподдержка никакая — вроде че то отвечают, создают вид деячтельности — ток толку никагог.Переписваюсь мс ними уже два года — каждый раз новые люди — по ходу спецы у них не задерживаются

Александр , 26.12.2016 в 23:21

Об проайдере

Как у любого провайдера — бывают обрывы. Сменил 2 роутера чтобы добиться качественной скорости. Напрямую ПК идеально работает хоть днем — хоть ночью. А с роутером пришлось возиться 2 дня чтобы настроить нормальный канал и выставить на нем мощность сигнала. Старый роутер постоянно зависал и приходилось ребутать каждый день. Новый роутер взял у них — микротик. 3 года не жалею, и знакомым тоже нравится.

Павел , 17.05.2016 в 01:15

постоянные работы в связи с чем нет выхода в инет, обманывают со скоростью, из за них столько денег потерял. в общем фуфло

cthutq , 10.02.2016 в 21:37