Отзывы об интернет провайдере TimHost

TimHost
Просто дно!

Отвратительный провайдер, не советую никому подключаться!
Суть моего опыта в следующем: Позвонили, предложили попробовать, договорились с менеджером на определенной сумме без доп услуг, только моб. связь, домашний интернет и аренда роутера. Ок пришли подключили, все нормально. Вношу оговоренную сумму и через пару дней мой тариф блокируется, просматриваю услуги, а у меня еще Wink ТВ и Касперский. Звоню, долго разговариваю с оператором, выясняется, что я сам соглашался на доп услуги, бог с ним, говорю отключайте все кроме оговоренного, на что оператор мне говорит, что мой тариф разблокируется только если я внесу оплату дополнительно за подключенные услуги, после долгих разговоров я соглашаюсь и составляем заявку на отключение услуг. Ровно через месяц вношу оплату по тарифу с учетом аренды, но картина маслом, опять блокировка. При звонке мне оператор объясняет, что услуги были отключены, а потом вновь как-то подключились, опять долгая беседа, у меня два выбора, опять доплатить за услуги или оставить заявку и ждать. Платить я отказался, составили очередную заявку. Жду 3 дня, ребенок без связи, интернета нет, звоню и все повторяется, говорят, что услуги подключились из-за системного сбоя, но Вы должны заплатить или ждите 10 дней, ДЕСЯТЬ КАРЛ! Вобщем лексику опущу, но ВЕРТЕЛ Я этот Ростелеком!!!

08.12.2021 в 12:02